Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мамочки Краснодара и Краснодарского края,есть такие?????  (Прочитано 648036 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

Я б в Новоросс поехала бы - т.к. там морееее и горы!!!  :ar:
из минусов - город ветров (впрочем как и Ростов).
но зато летом никуда не надо ехать - там море.  :love:
Краснодар хороший город - но это, опять, поля..поля...поля.....

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля

Я б в Новоросс поехала бы - т.к. там морееее и горы!!!  :ar:
из минусов - город ветров (впрочем как и Ростов).
но зато летом никуда не надо ехать - там море.  :love:
Краснодар хороший город - но это, опять, поля..поля...поля.....
Я тоже хочу ближе к морю, но при условии, что там будет работа для меня и мужа...
А поменять Ростов на Краснодар, равносильно, что шило на мыло...

Черноморочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Я - Лилия тел. 918 52-1918-5
    • Просмотр профиля

Да, ветра бывают сильные. Знаменитая бора, слышали? Но большой беды нет, если сидишь себе дома в тепле. Ветра, почему-то, чаще по ночам дуют, да не так уж часто и бывает бора. :ad:Ну, может, один раз за зиму, да и не каждый год. Зато впечатлений будет у Вас с непривычки... А ветра там, за исключением боры, дуют не чаще и не сильнее, чем в Ростове. Зато там пылищи такой нет, как здесь. Жильё найдёте, я думаю. Сходите на новороссийские сайты какие-нибудь, поищите.А вот с работой не знаю, чем Вас утешить. Хотя, конечно, я ж не знаю, какая Вам работа нужна. Может, по своей специальности и найдёте хорошую. :ab:
Александр  23.10.1992
Андрей       15.10.2007
Владислава 13.08.2012

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля

А я б тогда лучше в Краснодар поехала... В Новоросе море грязное, да и воздух не самый чистый :ad:
Если выбирать город на побережье, то Новороссийск был бы в крайнем случае  :al:
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля

Была в Новороссийске несколько раз по работе. Впечатление приятное, но Краснодар лучше, да и цементное производство смущает.

Черноморочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Я - Лилия тел. 918 52-1918-5
    • Просмотр профиля

Ну, не могу не заступиться за любимый город. Нормальный там воздух, уж не хуже, чем в Ростове и Краснодаре. Новороссийск очень зелёный, весь лесами окружён.Там в принципе не может быть плохого воздуха. На цемзаводах давно уже хорошие фильтры стоят. А море нормальное тоже, ну понятное дело, что сильно чистым оно не будет - порт всё-таки. Но уж и в грязи никто не плавает. Хорошее море. :aj:
Александр  23.10.1992
Андрей       15.10.2007
Владислава 13.08.2012

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

Ну, не могу не заступиться за любимый город. Нормальный там воздух, уж не хуже, чем в Ростове и Краснодаре. Новороссийск очень зелёный, весь лесами окружён.Там в принципе не может быть плохого воздуха. На цемзаводах давно уже хорошие фильтры стоят. А море нормальное тоже, ну понятное дело, что сильно чистым оно не будет - порт всё-таки. Но уж и в грязи никто не плавает. Хорошее море. :aj:

 :aha: почище будет чем в Дону однозначно ))

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля

Да, ветра бывают сильные. Знаменитая бора, слышали? Но большой беды нет, если сидишь себе дома в тепле. Ветра, почему-то, чаще по ночам дуют, да не так уж часто и бывает бора. :ad:Ну, может, один раз за зиму, да и не каждый год. Зато впечатлений будет у Вас с непривычки... А ветра там, за исключением боры, дуют не чаще и не сильнее, чем в Ростове. Зато там пылищи такой нет, как здесь. Жильё найдёте, я думаю. Сходите на новороссийские сайты какие-нибудь, поищите.А вот с работой не знаю, чем Вас утешить. Хотя, конечно, я ж не знаю, какая Вам работа нужна. Может, по своей специальности и найдёте хорошую. :ab:
Про знаменитый ветер я конечно слышала и ветренную погоду с косыми дождями застала в Новороссе как-то летом. Меня чуть с набережной не унесло!!!Но сразу приходят на память ростовские и кущевские (я родом из станицы Кущевской Краснодарского края) природные "катаклизмы", особенно кущевские, я пару раз добиралась домой во-время обледенения.....Ужас..Идешь...везде бурелом, порванные линии электропередач, ветер сбивает с ног, а деревья так и норовят свалиться на голову...В общем апокалипсис!В Ростове не лучше, ветер-это привычное дело, три сезона в году.
С работой я надеюсь у меня проблем не будет, я экономист в банковской сфере.

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

заступлюсь за Новороссийск, была там 2 раза, первый раз на каком то метном пляже, людей мало, вода ПРОЗРАЧНАЯ, я в восторге была. а второй раз на общественном. как небо и земля разница.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Привет, девочки. Я тоже с Кубани, Усть-Лабинский район, в Ростове уже 5,5 лет, но родители по-прежнему там, периодически в гости ездим. А насчет Краснодара могу сказать, что мне Ростов больше нравится, в Краснодаре училась в институте, замуж за ростовчанина вышла и переехала к нему. Так вот Ростов понравился с первого взгляда. Как уже говорилось, общественный транспорт в Краснодаре :at: Взять хотя бы те же трамваи, которыми изрезан весь город, помню как будучи студенткой по нескольку часов приходилось ждать трамвая, если вдруг какая-то авария на рельсах - то все, пипец. А после сильного дождя трамвая можно было и не ждать вовсе - пути затапливало и они просто не ходили. Хотя если говорить о людях, то в Краснодаре они более доброжелательны, чем здесь. Экология в Краснодаре лучше, однозначно, мне очень нравилось гулять в парке 40-Летия :ay:

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

Скоро поеду с дочуркой в Тихорецк,кто от туда???

Onishka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • Александра
    • Просмотр профиля

Жила в Ростове 27 лет, переехала к любимому в Туапсе )))  :run: кто бы посоветовал хорошего Гениколога

Конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

Я тоже с Кубани, из Тихорецка, правда уже 8 лет в РнД живу.Родители там...
Олегу 6 лет
Ярославу 1,7 г.

Конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

Скоро поеду с дочуркой в Тихорецк,кто от туда???
Я оттуда:)))Вы туда часто перепещаетесь?
Олегу 6 лет
Ярославу 1,7 г.

Lera

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля

Из Ленинградской есть кто? Я правда уже 10 лет там не живу, но родители там, езжу в гости частенько.