Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамочки Краснодара и Краснодарского края,есть такие?????  (Прочитано 647820 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

Ярмарки - да, и выбор, и цены радуют, объективно. Насчет оптовой базы - территориально не представлюя, где это.. Вот если б адрес..
на выезде из Комсольского микр.
Follow your heart, but take your brain with you.

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля

Мамочки Краснодарского края,есть на форуме????очень интересно))) :ah:

ЕСТЬ!!!  :ab:
Я из Сочи. В Ростове живу с 2001 года, но на родину частенько мотаюсь...

Цветочек_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля

Тихорецк!!!

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля

Не,жить там-ну его нафиг((можно там дом и содсвой-чтобы воздухом дышать свежим и птичек слушать пение-а жить в скукатище-неееееееееее...
Я ж про тож. В Гуково нажилась, спасибо :af:
«Кто напуган — наполовину побит.»

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

с третьим соглашусь, но зато какие умницы местные водители, как ведут себя в пробках, не то что в Ростове, так что там смело можно самой рулить.
а по первому пункту - продукты там дешевле, особенно фрукты и овощи, а если еще и на ярмарке купишь, так вообще даром получается

а вот с этим уже я не соглашусь. по Ростову ездила нормальненько. По Краснодару ни за что не сяду за руль. Броуновское движение какое-то. А как тут народ на перекреснках разъезжается - вообще пипец. А в пробках ведут себя хуже не куда. А когда пробка и зеленый начинает мигать или желтый уже, а та сторона видит, что ну все равно станет на перекрестке, потому что впереди машины стоят намертво, все равно все дружно выпрутся и будут стоять :aq: :aq: :aq: Таким нехитрым образом создается пробка в перпендикулярном направлении :ag: :ag:

На оптовой на выезде из КМР ИМХО делать нечего. Мы там рядом живем. Заезжали и жалели потом. Цены на рыночке рядом с моим домом на Уральской такие же как в Ростове на Центральном. Но это вовсе не так трагично. МЫ долго не могли в Краснодаре мясо найти хорошее. Пока не сдружились с аборигенами и сейчас очень довольны.  Зато очень меня радуют в Краснодаре магазины Малыш. и цены там. :ab:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Девочки! а есть такие,кто в ростове с детками живут при этом прописаны в краснодарском крае?очень интересует,как у вас обстоит дело с посещением всяких там поликлиник - просто возможно нам в ближайшее время придётся прописаться в краснодарском крае при этом жить будем здесь,в ростове...?????

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Elz

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Меня зовут Лена
    • Просмотр профиля

Девочки! а есть такие,кто в ростове с детками живут при этом прописаны в краснодарском крае?очень интересует,как у вас обстоит дело с посещением всяких там поликлиник - просто возможно нам в ближайшее время придётся прописаться в краснодарском крае при этом жить будем здесь,в ростове...?????
Я сама с Краснодарского края из Ейска, живу в Ростове уже 4 года, прописана дома, дочка моя тоже прописана в Ейске, соответственно и полис краснодарский получили. Нам довольно сложно пришлось первый наш годик в поликлинике, наша педиатр на нас вообще внимания не обращала, так только отмахивалась и каждый раз спрашивала не прописались ли мы в Ростове. В гороно нас тоже на очередь в садик не поставили, требуют регистрацию..... Проблем достаточно..

Черноморочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Я - Лилия тел. 918 52-1918-5
    • Просмотр профиля

А я сама прописана в Новороссийске, сюда приехала беременная, на учёт перевелась без проблем и в поликлинике принимали по полису бесплатно. Ребёнок прописан в Ростове, но когда мы гостили в Новороссийске и он у меня там заболел, приняли в поликлинике детской по моей прописке без проблем. А вот когда материнский капитал стала оформлять, то отправляли в Новороссийск, по месту прописки. Пришлось оформить здесь временную регистрацию по месту жительства. Наверное лучше временную регистрацию всё же Вам оформить. Стоит 300 руб. на пол-года.
Александр  23.10.1992
Андрей       15.10.2007
Владислава 13.08.2012

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

А я сама прописана в Новороссийске, сюда приехала беременная, на учёт перевелась без проблем и в поликлинике принимали по полису бесплатно. Ребёнок прописан в Ростове, но когда мы гостили в Новороссийске и он у меня там заболел, приняли в поликлинике детской по моей прописке без проблем. А вот когда материнский капитал стала оформлять, то отправляли в Новороссийск, по месту прописки. Пришлось оформить здесь временную регистрацию по месту жительства. Наверное лучше временную регистрацию всё же Вам оформить. Стоит 300 руб. на пол-года.
А как её оформляют? и где это делают?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

ЕСТЬ!!!  :ab:
Я из Сочи. В Ростове живу с 2001 года, но на родину частенько мотаюсь...

В Ростов почему перехала?  :ad:

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля

Я сама с Краснодарского края из Ейска, живу в Ростове уже 4 года, прописана дома, дочка моя тоже прописана в Ейске, соответственно и полис краснодарский получили. Нам довольно сложно пришлось первый наш годик в поликлинике, наша педиатр на нас вообще внимания не обращала, так только отмахивалась и каждый раз спрашивала не прописались ли мы в Ростове. В гороно нас тоже на очередь в садик не поставили, требуют регистрацию..... Проблем достаточно..
Я прописанна в Краснодарском крае и сын соответственно тоже!Проблем в поликлинике вообще ни когда не было, не считая того, что в регистратуре талоны не выписывали, а просили что бы врачи сами их заполняли...В садик на очередь без проблем поставили.
 :al:

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Я прописанна в Краснодарском крае и сын соответственно тоже!Проблем в поликлинике вообще ни когда не было, не считая того, что в регистратуре талоны не выписывали, а просили что бы врачи сами их заполняли...В садик на очередь без проблем поставили.
 :al:
Вик!а временная регистрация у вас есть? или ничего такого не оформляли?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

UndinA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Согласна с lakota - культуры прпускать людей на перекрестках там не имеется.. На работу ходила через перекресток Северная-Леваневского - перейти была огромная проблема, особенно, если сама. Если человека три наберется - еще могут пропустить, а так.. Переходила как то с девушкой с малышом - так водитель вообще нас обматерил - дескать, с....ки, давайте быстрее. В Ростове с таким ни разу не сталкивалась, а там постоянно.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

А я как раз в Ростове только и сталкиваюсь с подобной проблемой....
В Туапсе привыкла что как только ступаешь на дорогу с тротуара чтоб прейти, все машины стоят и пропускают  :ay:
По началу в Ростове муж меня ловил из под машин :ag: по привычке шла напролом - мол пропустят  :ag:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

это точно! там только ногу поставил на переход - все, все машины уже стоят, а тут уже до середины дороги дойдешь и фиг кто остановится
Follow your heart, but take your brain with you.