Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мамочки Краснодара и Краснодарского края,есть такие?????  (Прочитано 647461 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля

Привет!

Девочки, слышала у вас в ТЦ Красная Площадь в конце декабря был флешмоб с участием спортсменов. Кто-нибудь видел?

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

я пожалуй присоединюсь к вопросу
и еще хотелось бы уточнить про перенатальный центр и ведение беременность
в Сочи с этим на уровне аула, страшней было только при СССР
Про ПЦ ничего не знаю. Сама сейчас наблюдаюсь в ЖК при 5-м роддоме (видимо, роддома с номером 5 - моя судьба  :ag: ) Примерно все так же, как и в Ростове было. Жена директора (недавно совсем родила) всю беременность вела при клинике Маммэ. Если не ошибаюсь, около 40 т. им это обошлось за весь срок. Зато все плюсы коммерческого центра - начиная с отсутствия очередей, и заканчивая отношением персонала. Я сама там была пару раз на приеме. Гинеколог мне очень понравилась, но вести беременность там не стали по финансовым соображениям.
А вот с какой стороны подойти к поиску врача для родов - даже ума не приложу. После нашего "досье" на всех врачей на РМ, те скудные крупицы из интернета по врачам Краснодара кажутся мне ничтожно малыми  :ac:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Привет всем!
А мы собираемся в Краснодар переехать в течении месяца... страшно менять насиженное место :ab:
не бойтесь! я вот уже почти 2 месяца живу, так сказать привыкаю. Тоже тяжело было уезжать из Ростова. Город пока мало знаю, но програмка 2ГИС очень мне помогает. Могу только сказать, что здесь немного теплее.  :ad:
Сынок и доченька

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

я пожалуй присоединюсь к вопросу
и еще хотелось бы уточнить про перенатальный центр и ведение беременность
в Сочи с этим на уровне аула, страшней было только при СССР
да, в Сочи беда с ведением беременности и родами! Первого сына рожала в Сочи (единственном роддоме большого города), а за вторым не поленилась поехать в Краснодар в 5-ый роддом. Скажу Вам- небо и земля! В Краснодаре все расскажут и покажут, все врачи вежлывые и знающие свое дело! Даже на УЗИ с 30 недели ездила туда- несмотря на 5-ти часовые тряски в машине)
Не поверите, ребенку сейчас 5 месяцев, а мы уже 2 раза ездили в Краснодар то на УЗИ внутр огранов то на консультацию педиатра и окулиста! Ивсе потому, что врачи у нас в Сочи просто дубы  :aq: :aq: :aq: (кому интересно могу подробно рассказать)
Так что наш аул все такой же аул как и было при СССР, несмотря на скорую олимпиаду!Вот так! :ad:

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

Кудряшка, можно рассказать плиз и у кого вели беременность и на учете где стояли
я правда в раздрае полном- все в голос советуют только одного врача, но много всяких "но".... и смаое больше что все это как то по черному на карман ну прям СССР какой то
уже думаю в Ростов на учет в Семью ехать вставать, легче мотаться в другой город чем испытывать перлести Сочи
может пора Сочи в отдельную тему вынести?
стояла на учете в ЖК в Адлере, сдавала там мочу, кровь- это то что обязательно надо, фамилия врача Немцева- добрая, всегда можно позвонить, спросить! но очередь к ней пипец! если надо дам подробней координаты)))
а все остальные серьезные анализы в лаборатории Элиса- точно и быстро!
на УЗИ и для успокоения что все ок, ездила в Сочи в частную клинику, врач бывшая врач роддома, сын у нее заведущий детским отделением в роддоме, тоже оч умненький (хотя денег берет за роды ой-ёй-ёй, и любитель кесарить (!) )
А ты в Сочи живешь? если что звони, все подробно расскажу! 8-918-902-54-06 Надя
буду рада знакомству :ad:

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

звони когда захочешь- сейчас мелкий не спит-звони :ad:

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

переберемся http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92361.msg4701579/topicseen.html#new
а то теряемся порой в одной теме с Краснодаром =)
я уже там! :ar:

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Привет девченки)))) Мы вот тоже переехали из Ростова в Краснодарский край, в ст. Новоивановская. Может, волей случая, тут есть кто из этой станицы очень буду рада знакомству, а то очень одиноко без подруг)))

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Мы с 1 февраля в Краснодаре будем жить...Муж сразу поедет-я с детками в течении месяца перееду! Город конечно лучше Ростова:)
Хотя я думала что Ростов-такой модный...Ан нет-в Краснодаре сейчас много новстоек-у нас в Ростове мало строят...
Дороги,чистый город(в плане мусора), люди приветливые. не то что у нас  :ai:

Сейчас ездием варианты смотрим -аренды 2-3 комн...Цены конечно выше Ростова...

Ищем варианты КМР,ПМР,ГМР

Буду рада общению:)

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

Меня муж вчера обрадовал: переезжаем в Краснодар в конце февраля. Морально я уже готова хоть сейчас, только садиковский вопрос настроение портит (( Здесь мы ходим, а там на очередь в 2011г только стали. Девочки, кто как этот вопрос решает?!
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

у нас почти не было проблем с садиком. Правда ребенку уже 5 лет и путевку дали без проблем. А вот детки которым 2-4 года очень большая проблема с садиками. Садиков мало и очереди очень большие. Мы живем в прикубанском округе тут вообще засада с садами. Есть коммерческие садики, ежемесячная оплата очень высокая 15 тыс и более. С нянями такая же беда, тк очень дорого 100 руб/час. За деньги тоже проблема устроить ребенка в садик, тк заведующие даже не хотят связываться.
Сынок и доченька

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

Мы тоже в Прикубанке ((
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Меня муж вчера обрадовал: переезжаем в Краснодар в конце февраля. Морально я уже готова хоть сейчас, только садиковский вопрос настроение портит (( Здесь мы ходим, а там на очередь в 2011г только стали. Девочки, кто как этот вопрос решает?!
Пока могли, обходились частным детским садом. К концу января ждем ответа по муниципальному саду. С одной стороны проще - нам 5 лет. С другой стороны, прописка у нас осталась ростовская. Боюсь, откажут.

Девочки, а в Краснодаре в частном секторе кто-нибудь живет? Подскажите, ну что можно еще придумать с недорогим безлимитным интернетом, но не ЮТК? Прямо беда у меня тут с ним ((( Флешки билайн и мегафон дорого безлимит, йота плохо ловит, да и тоже не дешево. А ЮТК, кроме мизерной скорости, еще и обрыв телефонной линии постоянно...
Ромка 2006 и Полинка 2012

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

На форуме кубань.ру спросите про интернет, там инфы много на эту тему.
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Пока могли, обходились частным детским садом. К концу января ждем ответа по муниципальному саду. С одной стороны проще - нам 5 лет. С другой стороны, прописка у нас осталась ростовская. Боюсь, откажут.
нам с ростовской пропиской дали место в садике.  :ae:
Сынок и доченька