Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Узи:вопросы и мнения  (Прочитано 128554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1140 : 20 Январь 2010, 20:46:00 »

Какой кайф, Ксюша! Вообще волшебно все! Я через неделю иду и очень жду встречи со своей крохой! А у тебя и диск и фото! Кайф!!!!!!! У меня с 12 недельного УЗИ тоже фотка есть... Правда не очень удачная, так как кроха моя ну ни как не хотела показываться нам во всей красе! Мы ее уговаривали, уговаривали, а кроха сказала нет! :ab: Но все равно память! :ay:

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1141 : 20 Январь 2010, 21:00:29 »

Интересно в 22 пустит с мужем? Я правда не скажу ему, что она бывает злюкой, а то не пойдёт  :ad:

А что вчера за ажиотаж у Заманской был? Я там была с утра до обеда и очередь только увеличивалась  :ai:
В 22 недели и надо идти с мужем. Моему она очень понравилась, отвечала даже на его глупые вопросы (пока я трусилась на кушетке и показывала ему кулак  :an:). Только вы сразу предупредите, чтобы его позвали.

А ажиотаж у Заманской всегда был, насколько я помню. Я к ней год прорывалась, мне говорили что вообще не реально попасть. Сейчас ситуация попроще и Т.А. стала немного доступнее.

Какой кайф, Ксюша! Вообще волшебно все! Я через неделю иду и очень жду встречи со своей крохой! А у тебя и диск и фото! Кайф!!!!!!! У меня с 12 недельного УЗИ тоже фотка есть... Правда не очень удачная, так как кроха моя ну ни как не хотела показываться нам во всей красе! Мы ее уговаривали, уговаривали, а кроха сказала нет! :ab: Но все равно память! :ay:
У меня тоже фоточка есть с 12 недель. Понятно все без слов, Кох очень удачно ее сфоткала. Хотя на тот момент мне было все равно как, главное чтобы моя кроха была здорова :ba:

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1142 : 20 Январь 2010, 21:30:14 »

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, такую вещь: тут уже 22 недели не за горами, у меня в последнем заключении УЗИ рекомендовано УЗИ+ДПМ. Я была в НИИАПе у Хачанян. Скажите, на УЗИ важен великолепный специалист? Или все равно к кому идти?
Специалист всегда важен)))
Я всегда делала узи у Заманской, но в последний раз к ней не смогла попасть. Пошла к Хачанян, смотрела она невнимательно, сама  ничего не объясняла, на мои вопросы отвечала односложно,  УЗИ аппарат у нее старый :структуру плаценты она не смогла рассмотреть, длину шейки матки тем более;тип дыхательных движений плода забыла указать, в заключении допустила ошибки.
Поэтому чтобы не было недоразумений, лучше идти к специалисту высшего пилотажа))

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1143 : 20 Январь 2010, 22:37:23 »

Специалист всегда важен)))
Я всегда делала узи у Заманской, но в последний раз к ней не смогла попасть. Пошла к Хачанян, смотрела она невнимательно, сама  ничего не объясняла, на мои вопросы отвечала односложно,  УЗИ аппарат у нее старый :структуру плаценты она не смогла рассмотреть, длину шейки матки тем более;тип дыхательных движений плода забыла указать, в заключении допустила ошибки.
Поэтому чтобы не было недоразумений, лучше идти к специалисту высшего пилотажа))

спасибо большое!!!!! не пойду тогда к ней. она мне малыша показала и я обо всем на свете забыла, она ничего не смотрела больше

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1144 : 21 Январь 2010, 00:26:10 »

В 22 недели и надо идти с мужем. Моему она очень понравилась, отвечала даже на его глупые вопросы (пока я трусилась на кушетке и показывала ему кулак  :an:). Только вы сразу предупредите, чтобы его позвали.

А ажиотаж у Заманской всегда был, насколько я помню. Я к ней год прорывалась, мне говорили что вообще не реально попасть. Сейчас ситуация попроще и Т.А. стала немного доступнее.
У меня тоже фоточка есть с 12 недель. Понятно все без слов, Кох очень удачно ее сфоткала. Хотя на тот момент мне было все равно как, главное чтобы моя кроха была здорова :ba:
А как к ней лично в кабинет позвонить? И тел. регистратуры не подскажешь? :ax:

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1145 : 21 Январь 2010, 04:43:24 »

А как к ней лично в кабинет позвонить? И тел. регистратуры не подскажешь? :ax:
Если в первый раз, то по телефону в кабинете вас не запишут. Надо звонить в регистратуру и заказывать номерок. Телефон регистратуры к сожалению не знаю, может девочки напишут позже.

А потом она на узи напишет телефон, по которому будете звонить прямо ей в кабинет и записываться ко времени.