Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Маргоша (стс)  (Прочитано 595953 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4875 : 31 Январь 2011, 21:11:09 »

ок....  :ay: :ay:

 :ar: :ar: :ar: так, а 20,30 положено видео, снимать будем?  :ag: :ag: :ag:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4876 : 31 Январь 2011, 21:12:02 »

:ar: :ar: :ar: так, а 20,30 положено видео, снимать будем?  :ag: :ag: :ag:
у нас тут появлялась девушка похожая на Марго

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4877 : 31 Январь 2011, 21:28:41 »

у нас тут появлялась девушка похожая на Марго

да? кто?

на счет съемок, я не против, но я чур только пишу сцены  :ag:
отредактировано

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4878 : 31 Январь 2011, 22:00:43 »

Наташе нужно обязательно какого-то мужчину. а раз приехавший Калугин будет ошарашен. то почему бы ему не стать отцом Наташиного ребенка?
и у них будет большая дружная семья. как вариант.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4879 : 31 Январь 2011, 22:04:41 »

отрицательным персонажем я предлагаю сделать Свету. она мне с самого начала показалась какая-то подозрительная.
ну и типа - пригрели на груди змеюку))))))))))
а там про вторых персонажей. Света начнет подкатывать к Валику, пока его жена в беременно-рожающем периоде.
Люсю с Колей нужно поженить. а то этому не видно ни конца, ни края.

ну а бухгалтером берем какую нить красотку. блондинку. и она!!! да-да-да!!!начинает подкаты в Гоше.
и пол сезона обыграть Калуга-Марго. Гоша-Блондинка. но в конце Гоша-Марго, Калуга-Наташа, Блондинка-Наумыч.

о!!! как я вам придумала))))))))))

з.ы. у меня даже имя для блондинки есть - Ева Сергеевна. :ag:

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4880 : 31 Январь 2011, 22:39:52 »

Наташе нужно обязательно какого-то мужчину. а раз приехавший Калугин будет ошарашен. то почему бы ему не стать отцом Наташиного ребенка?
и у них будет большая дружная семья. как вариант.

ой, я сперва не дочитала, думала мне мужчину нужно  :ag:
отредактировано

Дарси

  • О жизни не надо говорить,ею надо жить...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • мама двух сыночков))
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4881 : 31 Январь 2011, 22:43:36 »

и все-таки в процессе составления 4-го сезона я бы поменяла Марго-Гошу обратно :ah:в свои тела,хотя бы на время))или пусть этим закончится

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4882 : 31 Январь 2011, 22:49:20 »

ух ты, написали сколько:)

ну что, у кого сегодня сердечко ностальгически ёкнуло, когда в Новостях Валика увидели?  :ad:

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4883 : 31 Январь 2011, 23:02:46 »

и все-таки в процессе составления 4-го сезона я бы поменяла Марго-Гошу обратно :ah:в свои тела,хотя бы на время))или пусть этим закончится
Нет-нет-нет! Только не менять их телами! Они уже давно потеряли себя прежних! Изменились взгляды на жизнь, система ценностей... Пусть уже так остаются...

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4884 : 31 Январь 2011, 23:15:05 »

ух ты, написали сколько:)

ну что, у кого сегодня сердечко ностальгически ёкнуло, когда в Новостях Валика увидели?  :ad:
кто ещё там снимается?
*я это смотреть не собираюсь пока что*
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4885 : 31 Январь 2011, 23:50:10 »

кто ещё там снимается?
*я это смотреть не собираюсь пока что*

из Маргоши пока только Валик, и хочу вам сказать вроде ичего так сериальчик намечается   :secret:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4886 : 01 Февраль 2011, 00:11:08 »

Э.Трухменев зачастил в сериалах). Сегодня видела в "Гадание на свечах", еще в каком-то фильме недавно.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4887 : 01 Февраль 2011, 09:48:24 »

так а ей ещё и 40 нет. Чего её в мамаши взрослой дочери записать решили?! :al:
так она Наташа там лет в 18 родила кажется. и Наташе не так много лет. По-моему, все нормально

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4888 : 01 Февраль 2011, 11:10:12 »

Да кстати мне тоже вчера новости понравились)) но любимую марошу я не предам)))))))

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4889 : 01 Февраль 2011, 15:41:34 »

МарГоша, четвертый сезон, Вторая серия

Марго сидит на диване и ждет либо Аню, либо Гошу. Последнему она звонила уже раз двадцать, телефон недоступен. Наконец тишину прерывает звонок в дверь. Марго подскакивает, открывает дверь, и на пороге стоит Аня. Конечно, она больше хотела увидеть Игоря, но Сомова ей сейчас нужна тоже.

Аня обнимает Марго, они садятся, и Марго пересказывает что произошло.

- Ну не могла я, понимаешь, не могла скрыть от Игоря то, что я знала про его маму! – Марго не просто плачет, у нее крик души. Аня просит подождать и идет на кухню, чтобы сделать им чай. – Нет, Ань, ты считаешь,  что я не права? Нужно было промолчать? – Марго идет за ней следом.

- Да нет, ты правильно поступила. В конце концов, Игорь мог начать расспрашивать и соседи бы сказали, что год назад Маша была у них дома… Да как угодно могла всплыть правда… - Сомова пытается подбодрить, но понимает, что Игорь действительно может не простить Маргариту. – Ладно, уже поздно, иди ложись спать. Я тоже у тебя останусь.

- Правда, Сомик, останешься? – Марго обнимает Аню. – А как же Генка?

- Генке я позвоню, думаю, он все поймет, и даже спрашивать ничего не станет.

Утром Марго просыпается с полной уверенностью, что все что произошло – сон. Но рядом с ней пустая кровать и она тяжело вздыхает.

На кухне Аня что-то подогревает, уже одетая, и причесанная. У нее утренний эфир, о чем она сообщает Марго, поэтому времени у нее в обрез. Она подбадривает подругу, говорит, что наверняка Гоша уже на работе. Марго надеется, что Сомова права, по крайней мере, если вчера у Игоря телефон был выключен, то сегодня он просто не берет трубку. Звонить в редакцию Марго не хочет, потому что иначе Люся разнесет новость о том, что Марго потеряла Гошу быстрее, чем та успеет повесить трубку.

Приехав на работу, Марго здоровается с коллегами и спешит к себе в кабинет. Однако Игоря она там не обнаруживает. Расстроившись, Марго включает компьютер и решает ждать весточки от мужа.

Тем временем сегодня последний день отправки макета журнала в типографию. Все суетятся, Марго пытается выкрутиться, почему Игоря нет на месте. Она всем рассказывает, что Игорь Семеноч заболел. Наконец, эта инфа через Люсю доходит до Наймыча, который поражен и тут же вызывает Маргариту к себе.

Марго уверена, что сейчас услышит от Наумыча, какой Гоша безответственный раз заболел именно в этот день, но когда она залетает к нему в кабинет, то шеф ее обрывает:
- Так, Марго, я не понял, почему весь офис жужжит, что Игорь заболел, когда он сегодня утром был на работе…

Марго стоит недоумевая и раскрыв рот.

- Да, да, что ты смотришь? Или вы, современная молодежь, уже не согласовываете, друг с другом, когда один из супругов идет в отпуск?
- Отпуск? – удивляется Марго. – Какой еще отпуск?
- Отпуск, обычный отпуск! Марго, что с тобой? Ты не заболела? – начинает нервничать шеф.  – Только не говори что ты ничего не знаешь, - он подходит к Маргарите, берет ее за локоть и подводит к своему столу, - вот, смотри, заявление, - читает, - прошу предоставить мне отпуск за свой счет сроком на четырнадцать  дней… Все официально, за подписью Реброва Игоря Семеновича…

Марго кивает:
- Да вижу, я вижу… Только я…
- Что только? Марго, только не говори мне, что ты ничего не знаешь! Что происходит?
Маргарита в очередной раз пытается выкрутится:
- Да нет, я в курсе…. – она поправляет волосы.
- Отлично, что в курсе, тогда объясни мне, что там такого важного у Вас стряслось, потому что Игорь забежал ко мне как ошпаренный, оставил заявление, и убежал, - настаивает Наумыч.
- Да там… Ну, заболел…
- Кто, отец?
- Да нет, нет, что Вы Борис Наумович, с папой, тьфу-тьфу все хорошо…
- Тогда кто? – прерывает он Маргариту.
- Мама, мама заболела, - вырывается у нее. – Но там ничего серьезного…
- Ничего? Точно? – исподлобья смотрит на Марго шеф. – Тогда почему он мне не сказал? И почему ты такая удивленная?
- Ну… Ну… Ну Борис Наумович… Просто  я предложила Игорю закрыть вопрос с номером, а потом поехать к родителям вместе, а он…  Ну Борис Наумович, Вы же знаете, как Игорь любит своих родителей… Вот он и не смог ждать целый день, а я вот осталась номер закрывать….

Борис расплывается в улыбке:
- Молодец! Вот молодец! Не бросила нас! И Игорь молодец! Родители – это святое! – Борис Наумович обнимает Марго. – Все, иди, работай, а завтра можешь ехать следом за ним. Но только не на две недели! Пару дней, пару дней!
- Борис Наумович, - Марго пытается что-то сказать, но Борис выпроваживает ее за дверь.
- Капец! – выйдя из кабинета, произносит в панике Марго, и на пути ей тут же попадается Валик:
- Марго, что-то случилось? – типо переживает он.
- Валентин, ты еще не в декрете? – фыркает на него Маргарита и уходит к себе. А сам Кривошеин отправляется к Люсе.
- Люсь, слышала последние новости? – Людмила поворачивается к  Валентину ухом, - Марго потеряла Гошу, - шепотом докладывает он ей.
- Как это, потеряла? - у Люси тут же забегались глазки.
- А так это, - заявляет Валентин, - загулял он по ходу… - Валик только открывает рот, чтобы продолжить сплетничать, как открывается лифт, и они оба застывают, смотря в сторону лифта, из которого выходит Эльвира, собственной персоной.

- Ой, Эльвира Сергеевна, - расплывается в улыбке Людмила. – Вы так хорошо выглядите…

Эльвира одета в строгое бежевое платье, которое идеально подчеркивает ее фигуру, и как всегда великолепна. Она улыбается в ответ, подходит к ресепшену. Люся облокачивается локтем и кладет подбородок на ладонь:

- Ну как оно? – глаза Люди горят, не виделись как никак со свадьбы Марго и Гоши.
- Да у меня все просто отлично, - Эльвира протягивает руку и Валентин, рассмотрев кольцо на безымянном пальце, ахает:
- Да, с таким сокровищем и в бассейн ходить страшно…
- Это почему? -  встревает Люся.
- Утонуть можно! – отвечает он ей.
- Все шутите, Валентин, - поправляет прическу Эльвира. – А сами-то супруге такое подарить не по карману…
Валик прокашливается.
- А что же это, Вы, Эльвира Сергеевна, с Антоном Владимировичем на свадьбу пригласили, а сами тайком, в ЗАГСе расписались и никакого торжества… Неужто все деньги на кольцо потратили? – он усмехается от собственного остроумия.
- Между прочем, гораздо интереснее съездить в шикарное путешествие, чем тупо кормить народ в ресторане…- А Вы куда ездили, Эльвира Сергеевна? – неунимается Люся, но Эльвира переводит тему разговора:
- Так, Людмила, мне сейчас некогда, я на несколько минут забежала… Скажи-ка мне, что у нас с местом главбуха?
- Да непонятно…
- Как это?
- А так, уже пятый меняется и все никак освоиться не может, - Люся рассказывает, даже не смотря на Эльвиру, и перебирает на столе документы.
- Меняется, говоришь, интересно…  - думает вслух Эльвира.
- А почему это Вас интересует? – встревает Валик.
- А кто сказал, что меня это интересует? И вообще мне некогда! Я просто так зашла…
Эльвира поворачивается на сто восемьдесят градусов и удаляется в сторону лифта.
- Ты что-нибудь поняла? – спрашивает Валентин у Людмилы.
- Не-а! – пожимает плачами она.

Их разговор прерывает Марго:
- Так, друзья, номер отправлен в печать, я пошла. Наумыч в курсе.

Спустившись в низ, Марго кидает куртку в машину. Вчера были такие сильные ливень и ветер, не свойственные для середины июня, а сегодня снова жара. Она вздыхает и садится за руль.  Едет в парк. Выходит, смотрит вокруг. Настроения нету, но в помещении находится она просто не может. Ей не хватает воздуха. Она решает прогуляться. Идет  по аллее, вокруг играют дети. Она вспоминает, как хорошо они ладили с Алисой… Но что было то было… Марго возвращается к машине. Садится в нее и едет домой.

Зайдя в квартиру, Марго обнаруживает, что здесь кто-то был.
- Гош, ты здесь? Игорь? – она вбегает в спальню, ванную, но везде пусто. Вернувшись в гостиную, она обнаруживает записку.

«Уехал подумать. Наумычу объясни все сама»

Марго садится.

- Ну хоть что-то, - произносит она.

Конец второй серии. :ad:
отредактировано