Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Какого выбрать отца ребенку?  (Прочитано 16039 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #45 : 29 Январь 2010, 12:27:53 »

То есть поменяла ориентиры и поставила интересы ребенка доминирующими по отношению к моим интересам. Моя то жизнь уже на треть прожита - а ребеночка только начнется.

А мне кажется, что ребенок будет счастлив тогда, когда будет счастлива мамочка! Я не думаю что вариант "аля мужчина превыше всего...", (а бывают и такие случаи и они не редкость увы) не для Вас. Мужчина сам приложится... к счастливым людям все хотят присоседиться.... :ab:

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #46 : 29 Январь 2010, 12:29:35 »

А почему б собственно говоря и не повыбирать...?Мужики однако многие тоже хотят иметь жен с таким нереальным набором!!!И ничего, мы стараемся соответствовать...А то привыкли, что их типа мало, хватай первого попавшегося и беги прятать...

Дейтвительно, согласна.
В экономике как - без планирования нет результатов, без результатов нет прогресса.
объявления только на ДО

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #47 : 29 Январь 2010, 12:31:00 »

Не поверите, но так же как и в первый раз - по любви надо)
Мама не говорила, что по первой юношеской любви рожать ребенка быстро не стоит? не советовала повременить??
ну да что уж теперь.
А теперь надо просто полюбить достойного человека.
А насколько он будет достоин - покажет время и его отношение к старшему, вашему ребенку.
Мужчина должен быть готов стать отцом.



С этим согласна, только время покажет. Но ведь когда любишь - он всегда кажется ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ :al:
объявления только на ДО

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #48 : 29 Январь 2010, 12:38:11 »

Будущему ребенку. Моему ребенку. Обычно, как  представляется мне, такой выбор не стоит  перед девушкой. Все происходит спонтанно и по любви, как Бог на душу послал: встретились, полюбили друг друга, а дальше свадьба, пеленки-распашенки, Ведомая лишь юношеским романтизмом и непростительным отсутствием головы на плечах ,я полагала, что мужчина, с которым можно весело проводить время и который удосужился уделить мне крупицу своего мужского внимания, будет приемлемым отцом для моего будущего ребенка. Вполне допустимым типичным отцом.

Но произошла вселенская ошибка. Мужчина не стал хорошим мужем и приемлемым отцом. За нее я виню себя, виню и испытывая раздирающее и иссушающее чувство вины за то, что мой единственный ребенок, кровь и плоть от меня, счастье и надежда моя, не знает, что такое НАСТОЯЩИЙ папа. :ak:

Умный учится на своих ошибках. И я решила поучиться. Теперь я занимаюсь планированием жизни моего второго ребенка. Мои планы – найти отличного, любящего, социального, генетически здорового, психически устойчивого, материально обеспеченного, надежного, космополитичного, мультилингвистичного, вмеру любвиобильного, серьезного и любящего веселье М для оплодотворения Ж (меня то есть) и последующей совместной приятной работы под слоганом «Сделаем нашего ребенка счастливым"
Фуухх :ag: :ag:,посмеялась от дашу,я думаю вы так долго будете искать папу вашему ребёнку легче вам пойти в банк спермы(или как его там )и сделать искуственное опладотворение ну в общем как то так,а искать вы долго будете это точно,потому что мужчин и так мало а вы ещё и особенного ищете.

Не обижайтесь,но мне кажеться не надо так заморачиваться.

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #49 : 29 Январь 2010, 13:12:20 »

Фуухх :ag: :ag:,посмеялась от дашу,я думаю вы так долго будете искать папу вашему ребёнку легче вам пойти в банк спермы(или как его там )и сделать искуственное опладотворение ну в общем как то так,а искать вы долго будете это точно,потому что мужчин и так мало а вы ещё и особенного ищете.

Не обижайтесь,но мне кажеться не надо так заморачиваться.
Я не обижаюсь и приветствую :ad: позитивный подход к любому вопросу. Оплодотворить - не проблема - с проблемами можно столкнуться потом, если не провести анализ рисков, говоря по-науке.
объявления только на ДО

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #50 : 29 Январь 2010, 13:14:43 »

Фуухх :ag: :ag:,посмеялась от дашу,я думаю вы так долго будете искать папу вашему ребёнку легче вам пойти в банк спермы(или как его там )и сделать искуственное опладотворение ну в общем как то так,а искать вы долго будете это точно,потому что мужчин и так мало а вы ещё и особенного ищете.

Не обижайтесь,но мне кажеться не надо так заморачиваться.
на самом деле,не надо так уж высмеивать автора.Прекрасно,что она думает о будущем ... Но только я бы немножко изменила концепцию на что-то типа:"Буду искать того,кто станет хорошим мужем мне и заменит отца моему первому ребенку,а там,глядишь,и второго заведем".  
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #51 : 29 Январь 2010, 14:00:11 »

Нет, планирую второго ребенка и ищу для второго папу. А вот папой первого ребеночка не очень довольна.

Т е вы озадачены поиском идеального отца для второго?
 А первый в пролете получается? Типа, ну не получилось, ну и ладно.
  Вы не пробовали найти мужчину- отца сначала для реального, уже существующего  ребенка? А потом для того, гипотетического?

 PS А вообще, веселая получилась тема.
 Найдете идеального - поздравляю. Значит, Вы нашли артефакт.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #52 : 29 Январь 2010, 14:49:10 »

Хе :ab:... Где это вы встречали мусчину, готового стать отцом, да еще и моложе 50ти??? У моего мужа при появлении 2х полосочек был ТАКОЙ шок :ag:, 4 дня глубочайшей депрессии :ag: - а потом уже оплакав свою молодую, загубленную жизнь, на пятый день стал гордым потенциальным папашкой :bd:. Но гарантий, что так будет никто не даст, единственно, если вы уверены в его безграничной ответственности, если чувство долга превалирует над всеми остальными - тогда ДА! можете быть уверены - он будет выполнять все что положено делать отцу( по крайней мере то что с детства считает отцовскими обязанностями), при чем независимо от отношений с вами :ab:. Но таких людей в принципе мало, а мужиков так и вовсе :ad:, у них слишком развит узел "не кайф" :ab:

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #53 : 29 Январь 2010, 14:59:49 »

на самом деле,не надо так уж высмеивать автора.Прекрасно,что она думает о будущем ... Но только я бы немножко изменила концепцию на что-то типа:"Буду искать того,кто станет хорошим мужем мне и заменит отца моему первому ребенку,а там,глядишь,и второго заведем".  

Так, а кто вам сказал что я прям таки автора высмеиваю,будьте проще,мне просто смешна(даже не то чтобу смешна)ситуация и название темы,ну не возможно выбрать отца такого как тебе хотелось бы,не бывает идеальных людей не бывает.
А вообще я желаю удачи автору авось получится мы все будем только рады за неё правда правда я не смеюсь :ad:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #54 : 29 Январь 2010, 15:00:50 »

Хе :ab:... Где это вы встречали мусчину, готового стать отцом, да еще и моложе 50ти??? У моего мужа при появлении 2х полосочек был ТАКОЙ шок :ag:, 4 дня глубочайшей депрессии :ag: - а потом уже оплакав свою молодую, загубленную жизнь, на пятый день стал гордым потенциальным папашкой :bd:. Но гарантий, что так будет никто не даст, единственно, если вы уверены в его безграничной ответственности, если чувство долга превалирует над всеми остальными - тогда ДА! можете быть уверены - он будет выполнять все что положено делать отцу( по крайней мере то что с детства считает отцовскими обязанностями), при чем независимо от отношений с вами :ab:. Но таких людей в принципе мало, а мужиков так и вовсе :ad:, у них слишком развит узел "не кайф" :ab:

 :ag:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #55 : 29 Январь 2010, 15:01:21 »

Так, а кто вам сказал что я прям таки автора высмеиваю,будьте проще,мне просто смешна(даже не то чтобу смешна)ситуация и название темы,ну не возможно выбрать отца такого как тебе хотелось бы,не бывает идеальных людей не бывает.
А вообще я желаю удачи автору авось получится мы все будем только рады за неё правда правда я не смеюсь :ad:
Моя фраза была написана с долей иронии,Вы не заметили? Жаль...
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #56 : 29 Январь 2010, 15:31:48 »

Но таких людей в принципе мало, а мужиков так и вовсе :ad:, у них слишком развит узел "не кайф" :ab:

Знаю-знаю, что немного  :ad: (на дороге на валяются), но очень хочется найти, поэтому и задаюсь вопросом, как же искать.
Очень понравился подход ANASTASIYUSHKA :ax: и я намереваюсь принять его на вооружение. В качестве тактического  метода.
объявления только на ДО

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #57 : 29 Январь 2010, 15:33:50 »

Так, а кто вам сказал что я прям таки автора высмеиваю,будьте проще,мне просто смешна(даже не то чтобу смешна)ситуация и название темы,ну не возможно выбрать отца такого как тебе хотелось бы,не бывает идеальных людей не бывает.
А вообще я желаю удачи автору авось получится мы все будем только рады за неё правда правда я не смеюсь :ad:

 в названии темы заложена смешинка, :ag:, правда, но тема серьезная, ибо затрагивает ответственность.
объявления только на ДО

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #58 : 29 Январь 2010, 15:37:53 »

Т е вы озадачены поиском идеального отца для второго?
 А первый в пролете получается? Типа, ну не получилось, ну и ладно.
  Вы не пробовали найти мужчину- отца сначала для реального, уже существующего  ребенка? А потом для того, гипотетического?

 PS А вообще, веселая получилась тема.
 Найдете идеального - поздравляю. Значит, Вы нашли артефакт.

Первый ребенок знает, что отец есть, то есть другой мужчина, выполняющий функцию отца, так и останется дядей.  Отца заменить нельзя, когда он испортился или поломался, это же не зимняя резина.

Надежность.... как ее определить, надежность в мужчине?
объявления только на ДО

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #59 : 29 Январь 2010, 15:50:33 »

Т е вы озадачены поиском идеального отца для второго?
 А первый в пролете получается? Типа, ну не получилось, ну и ладно.
  Вы не пробовали найти мужчину- отца сначала для реального, уже существующего  ребенка? А потом для того, гипотетического?
ППКС! Вообще конечно здравая мысль - выбирать мужчину не только сердцем, но и мозгом. Но получается какая-то ученическая "работа над ошибками". И за благими намерениями матери... жаль первого ребенка.
Я пару лет назад пришла на тренинг по воспитанию детей, и тренер сразу начал спрашивать у участниц: "Что вы ждете от этого тренинга?". Ну, кто чего ждал, а я типа умная, у меня по полочкам ( :ag:) говорю: "Я хочу создать для себя систему по воспитанию своего ребенка, т.к. в своем детстве я очень удачного опыта не припоминаю". Когда тренер сказал, что "тогда вам не на этот тренинг, тут системы не проходят", я сначала опешила. А потом поняла, что он прав. Не разложишь все по полочкам. Меньше рассудка и больше настоящих чувств.
@pradesign