Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121507 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #120 : 14 Октябрь 2010, 17:47:18 »

Никакой фантастики, элементарная физика. Вот только вопрос, как быстрый рост отражается на силе волос. Им же может не хватать ресурсов для гармоничного роста.
@pradesign

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #121 : 14 Октябрь 2010, 18:23:28 »

Решила и я поделится своим опытом наращивания.Наращивала у частного мастера год назад-капсулы.Всего 100 прядей.За все отдала 8.000. Сняла через месяц, так как не хватило моего терпения. Немогу сто процентов назвать в чем причина-в мастере или просто мне не подошло,но вот какие минусы были для меня: 1. Капсулы реально ощущались и мне было неприятно проводить по голоке да и мужу тоже. 2.Волос у меня не густой поэтому при ветре или если собирала в хвост капсулы реально были заметны. 3. Волос у меня не совсем прямой-длина своих до плеч а наращивала где то 45-50 см и если волосы утюжком как следует не вытянуть то очень видно что это неестественный переход да и красоты в этом мало.4.рассчесывать было неудбно,постоянно цеплялась за эти капсулы+ мытье и сушка оч долго и мастер сказала что их нежелательно мыть чато а я привыкла мыть каждый день голову-иначе черти че,поэтому мыла каждый день. 5. И мне наконей реально тяжело было голове носить этот груз я вес этот прям физически ощущала.
Из плюсов-да,безусловно это красиво! И мои волосы у меня не испортились ни капли!!!!(не читая конечно сечения-но учитывая что их приходилось вытягивать утюгом это логично)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #122 : 14 Октябрь 2010, 18:29:32 »

А на свадьбу я купила себе трессы и была очень довольна!захотела-одела,захотела сняла от своих не отличишь и заколки не заметно! Покупала на Садовой в Мир волос...магазин мне очень кстати понравился там и пряди для наращивания продают и как мне показалось цены дешевые и париков куча и главное оочень прятный персонал,когда искала-заходила в Пур Пур-мне обслуживание не понравилось.Так что могу скинуть телефончик магазина-девочки толковые все вам померят разьяснят

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #123 : 14 Октябрь 2010, 18:30:12 »

Есть дамы,кому впринципе капсулы не подходят,аллергия на любые :ai: :be:

Магазин который на угла садовой\ворошиловского?
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #124 : 14 Октябрь 2010, 18:41:33 »

Решила и я поделится своим опытом наращивания.Наращивала у частного мастера год назад-капсулы.Всего 100 прядей.За все отдала 8.000. Сняла через месяц, так как не хватило моего терпения. Немогу сто процентов назвать в чем причина-в мастере или просто мне не подошло,но вот какие минусы были для меня: 1. Капсулы реально ощущались и мне было неприятно проводить по голоке да и мужу тоже. 2.Волос у меня не густой поэтому при ветре или если собирала в хвост капсулы реально были заметны. 3. Волос у меня не совсем прямой-длина своих до плеч а наращивала где то 45-50 см и если волосы утюжком как следует не вытянуть то очень видно что это неестественный переход да и красоты в этом мало.4.рассчесывать было неудбно,постоянно цеплялась за эти капсулы+ мытье и сушка оч долго и мастер сказала что их нежелательно мыть чато а я привыкла мыть каждый день голову-иначе черти че,поэтому мыла каждый день. 5. И мне наконей реально тяжело было голове носить этот груз я вес этот прям физически ощущала.
Из плюсов-да,безусловно это красиво! И мои волосы у меня не испортились ни капли!!!!(не читая конечно сечения-но учитывая что их приходилось вытягивать утюгом это логично)

Я наращивала в салоне обошлось в 26000. По всем минусам полное совпадение с вашими, тут наверное не в мастере дело,а в терпении :girl_haha: А вот плюса нет (как уВас) - волосы испортились, стали выпадать сильно (вместе с капсулами), так, что пряди сами отпали постепено.

P.S. ресницы тоже мне не понравилось "носить". В общем из всего "наращиваемого" могу только ногти "носить", а все остальное раздражает.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #125 : 14 Октябрь 2010, 18:45:24 »

Девочки,у меня еще вопрос. Кручусь сейчас на утюжок,но таких кудрей как хочется чет не получается :scratch:. на что укладываетесь????
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #126 : 14 Октябрь 2010, 18:52:52 »

Есть дамы,кому впринципе капсулы не подходят,аллергия на любые :ai: :be:

Магазин который на угла садовой\ворошиловского?
[/quote] неа,магазин чуть не доезжая театралки с правой стороны

Я наращивала в салоне обошлось в 26000. По всем минусам полное совпадение с вашими, тут наверное не в мастере дело,а в терпении :girl_haha: А вот плюса нет (как уВас) - волосы испортились, стали выпадать сильно (вместе с капсулами), так, что пряди сами отпали постепено.

P.S. ресницы тоже мне не понравилось "носить". В общем из всего "наращиваемого" могу только ногти "носить", а все остальное раздражает.
вот вот у меня похоже тоже организм просто отторгает все...ресницы няла в тот же вечер что и наростила причем со своими вместе :ac:ногти тоже наращивала раза три и каждый раз они у меня в этотже день начинали отслаиваться от моих

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #127 : 14 Октябрь 2010, 18:58:34 »

Девочки,у меня еще вопрос. Кручусь сейчас на утюжок,но таких кудрей как хочется чет не получается :scratch:. на что укладываетесь????
Марин,в смысле на утюжок?На плойку?И какой у тебя длины они?Почему не получается?Раскручиваются быстро или что?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #128 : 14 Октябрь 2010, 19:03:47 »

Я наращивала в салоне обошлось в 26000. По всем минусам полное совпадение с вашими, тут наверное не в мастере дело,а в терпении :girl_haha:
В каком терпении,мне вообще эти волосы неудобств не доставляют :al:Расчесываюсь обычно,капсулы не чувствуются если по голове проводишь(Могу дать пощупать) :girl_haha:,мою их так же,укладываю так же,длина мне не мешает,я обажаю длинные волосы :love:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #129 : 14 Октябрь 2010, 19:07:49 »

Марин,в смысле на утюжок?На плойку?И какой у тебя длины они?Почему не получается?Раскручиваются быстро или что?
не Крис,именно на утюжок которым обычно выпрямляют! На нем не кудри а локоны получаются и держутся дольше,т.к. плойка нагревает, а этот утюг влагу из волос удаляет и фиксирует форму.

ЗЫ: мне в салоне крутят клево, а самой неочень получается.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #130 : 14 Октябрь 2010, 19:22:05 »

не Крис,именно на утюжок которым обычно выпрямляют! На нем не кудри а локоны получаются и держутся дольше,т.к. плойка нагревает, а этот утюг влагу из волос удаляет и фиксирует форму.

ЗЫ: мне в салоне крутят клево, а самой неочень получается.
А понятно,надо попробовать на утюжок,я на плойку кручусь или на бигуди)))На бигуди клевые локоны и держаться долго!!Нас когда на баннер снимали меня тоже на плойку крутили,держались два дня в первозданном виде!! :ay:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #131 : 14 Октябрь 2010, 19:46:27 »

В каком терпении,мне вообще эти волосы неудобств не доставляют :al:Расчесываюсь обычно,капсулы не чувствуются если по голове проводишь(Могу дать пощупать) :girl_haha:,мою их так же,укладываю так же,длина мне не мешает,я обажаю длинные волосы :love:

Если по голове провести у меня тоже не чувствовались, а если пальцы запустить в волосы, то чувствовались. и еще когда они отрастали, то запутывались постоянно, постоянно в парикмахерской приходилось распутывать, для меня в общем головняк, я не люблю просто с волосами возиться долго. Мне надо помыть, высушить и все, чтоб без укладок, вытягиваний всяких.
сейчас отпустила свои почти до пояса, тоже люблю длинные волосы :ay:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #132 : 14 Октябрь 2010, 21:51:01 »

Если по голове провести у меня тоже не чувствовались, а если пальцы запустить в волосы, то чувствовались. и еще когда они отрастали, то запутывались постоянно, постоянно в парикмахерской приходилось распутывать, для меня в общем головняк, я не люблю просто с волосами возиться долго. Мне надо помыть, высушить и все, чтоб без укладок, вытягиваний всяких.
сейчас отпустила свои почти до пояса, тоже люблю длинные волосы :ay:
Я просто и свои всегда укладываю-или вытягиваю или кручу,по другому мне кажется,что вид не ухоженный,поэтому мне разницы нет,что свои вытягивать,что нарощенные :al: :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #133 : 14 Октябрь 2010, 22:21:18 »

Я просто и свои всегда укладываю-или вытягиваю или кручу,по другому мне кажется,что вид не ухоженный,поэтому мне разницы нет,что свои вытягивать,что нарощенные :al: :ab:

Ну все индивидуально просто. Мне достаточно масок и бальзама, а сверху чуть-чуть масла ЛОреаль проффешнл. и все гладко :ab:

SayMyName

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #134 : 15 Октябрь 2010, 10:59:00 »

Девочки, а сколько по времени у вас занимает коррекция, если волосы на капсулах? И еще, можете порекомендовать мастера по наращиванию (желательно на дому). Спасибо!