Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121181 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #15 : 02 Февраль 2010, 13:23:11 »

ленты или капсулы - только Вам выбирать. Ленточное надо действительно корректировать чаще - раз в 2 месяца примерно. капсулы реже - раз в 3-4 месяца. по поводу того что ленты могут отпасть - полный бред. если качественно делать ничего не отпадет. на мой взгляд ленты более современны, менее заметны, менее ощутимы чем капсулы. к тому же просидеть в кресле час или 3 часа. кстати по возможности волосы выбирайте сами, поскольку многие мастера волосы не лучшего качества выдают за люкс. и еще, что бы ни говорили, грамотно и профессионально выполненное наращивание никогда не принесет вреда вашим волосам.


УМНИЦА!!

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #16 : 02 Февраль 2010, 15:38:59 »

Здравствуйте,все!У меня ленточное наращивание около двух лет.Ко мне приезжала девушка из Азова Людмила.Отдала в первый раз ей 3000 рублей за все наращивание,коррекции делаю раз в 4 месяца.Меня устраивает наращивание лентами.И делаю хвост-и ничего не видно.А сейчас мама мне наращивает моя.Ремувер купили в Целебном роднике.Волосы там же.Когда волосы искусственные снимаем-свои в нормальном состоянии.Похожу недели две и уже чего то не хватает!
Подскажите адрес магазина где волосы покупали(можно в личку)и цены. :ax:Я тоже собираюся нарастить,нашла мастера стоимость работы 2500 и волосы 6000

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #17 : 02 Февраль 2010, 17:38:43 »

Подскажите адрес магазина где волосы покупали(можно в личку)и цены. :ax:Я тоже собираюся нарастить,нашла мастера стоимость работы 2500 и волосы 6000
Магазин находится сразу за рынком на Днепровским.Возле Сбербанка.Адреса точного не знаю.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #18 : 02 Февраль 2010, 19:23:36 »

Магазин находится сразу за рынком на Днепровским.Возле Сбербанка.Адреса точного не знаю.
там волосы китайские. лучше аркос брать. чуть дороже, зато качество не сравнить.

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #19 : 02 Февраль 2010, 20:58:22 »

Девочки может и правда кто-нибудь фотки выложит, а то прямо заинтриговали :az:
Благодаря вашим советам  :ax: :ax: :ax:, решила капсулы, вот сейчас буду с мастерами общаться

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #20 : 03 Февраль 2010, 07:55:25 »

там волосы китайские. лучше аркос брать. чуть дороже, зато качество не сравнить.

Неа,там есть и "Славянские волосы".

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #21 : 03 Февраль 2010, 08:24:37 »

В Ростове на Б Садовой открылся салон Елены Соболевой (она сама из Новочеркасска, но салоны есть и др городах). Я наращивала не один раз пробовала все что можно, во всем есть свои + и -, выбирать Вам, Горячие, холодное, тресы, косы куча всякой прелесть :ab: мне безумно нравилось все (главное что бы волосы были качественными и подобраны по вашей структуре, в основном нам по национальному признаку славянские подходят, у всех национальностей своя структура) Я все же предпочитаю старое доброе горячие (капсулы) наиболее практично(минус долго делать), холодное (ленты)-надо оч часто корректировать (плюс -быстро, основное наращивание дешевле но с коррекцией выходит дороже т. к. чаще надо делать) Тресы и все их родственники красиво практично но не по мне, не люблю снимать одеварь, мне надо чтобы намертво  :ab: в плане цены выгодно то что взяла и на всю оставшуюся... :ab: Я их только в прически добавляю (вернее трес продала оставила косу, у меня каре а иной раз так шикарной в классическом беспорядке косишей тряхнуть охота... :ah: коль коль свой открамсала  :ad: И конечно оч многое зависит от мастера, вернее от его мастерства   :ab:

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #22 : 03 Февраль 2010, 17:28:19 »

В Ростове на Б Садовой открылся салон Елены Соболевой (она сама из Новочеркасска, но салоны есть и др городах). Я наращивала не один раз пробовала все что можно, во всем есть свои + и -, выбирать Вам, Горячие, холодное, тресы, косы куча всякой прелесть :ab: мне безумно нравилось все (главное что бы волосы были качественными и подобраны по вашей структуре, в основном нам по национальному признаку славянские подходят, у всех национальностей своя структура) Я все же предпочитаю старое доброе горячие (капсулы) наиболее практично(минус долго делать), холодное (ленты)-надо оч часто корректировать (плюс -быстро, основное наращивание дешевле но с коррекцией выходит дороже т. к. чаще надо делать) Тресы и все их родственники красиво практично но не по мне, не люблю снимать одеварь, мне надо чтобы намертво  :ab: в плане цены выгодно то что взяла и на всю оставшуюся... :ab: Я их только в прически добавляю (вернее трес продала оставила косу, у меня каре а иной раз так шикарной в классическом беспорядке косишей тряхнуть охота... :ah: коль коль свой открамсала  :ad: И конечно оч многое зависит от мастера, вернее от его мастерства   :ab:
А у вас волосы не испортились?я слышала от капсул колтуны образуются.и еще сколько стоит в этом салоне наращивание :ax:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #23 : 03 Февраль 2010, 18:45:20 »

в центре наращивания волос 2 года наращиваю. и подруги мои там же. очень рекомендую.

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #24 : 03 Февраль 2010, 18:55:39 »

в центре наращивания волос 2 года наращиваю. и подруги мои там же. очень рекомендую.
А где находится это центр?

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #25 : 03 Февраль 2010, 18:58:43 »

А у вас волосы не испортились?я слышала от капсул колтуны образуются.и еще сколько стоит в этом салоне наращивание :ax:

Нет с волосами всё в прядке  :ab: а про колтуны слышу не раз  :ag: но у меня никогда небыло, ухаживайте, вовремя коррекция и будете всех очаровывать шикарной гривой :ad:
стоит по разному смотря что будете делать(полное,длинна,объем и тд), в среднем 10т минимум 5-7.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #26 : 03 Февраль 2010, 19:12:56 »

Девочки хочу нарастить волосы. Но есть сомнения, процедура не из дешевых.
Но вот какие сомнения: действительно капсульное наращивание лучше, чем какое-нидь другое? :al:
Может у кого-нибудь есть опыт в этом деле? Поделитесь впечатлениями  :ax:
Мне предложили в салоне натуральные волосы (1 комплект), длина на мое усмотрение 20 т.р.
Жду ваших советов!!!!
у меня было и на капсулах,и ленточное hair talk.чесно скажу:капсулы сняла,тк забеременела и времени на коррекцию не было и не хотелось долго сидеть,а ленточное нарастила,тк его делают от силы 30 мин и ты с волосами.капсулы были практичны в том плане,что когда волос отрастал я его спокойно в хвост собирала,а на ленточных мучалась,тк пряди видны были.а вообще и то,и то не плохо,это уже на вкус и цвет.при снятие,волосы,что после одного,что после другого в хорошем состояние.волосы hair talk я покупала в магазине Мастер Класс,а капсулы в Целебном роднике.по городу мне кажется там дешевле всего получаются.ну и в Веранде еще тоже продают,и цены хорошие

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #27 : 03 Февраль 2010, 19:14:35 »

по-моему 12 ...не корректировала, сняла через 7
12?коррекцию всегда делала раз в 2,3 месяца.потом нереально их носить,тк все отрастает

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #28 : 04 Февраль 2010, 10:37:30 »

А еще есть салон красоты "Пур-пур",находится-угол Островского и Серафимовича.Там тоже продают волосы,по качеству неплохие.Есть еще у нас в Ростове  Марго,это женщина,она открыла салон волос на Садовой-занимается волосами.Продает пряди и парики.Напротив мединститута.

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #29 : 04 Февраль 2010, 12:27:05 »

у меня было и на капсулах,и ленточное hair talk.чесно скажу:капсулы сняла,тк забеременела и времени на коррекцию не было и не хотелось долго сидеть,а ленточное нарастила,тк его делают от силы 30 мин и ты с волосами.капсулы были практичны в том плане,что когда волос отрастал я его спокойно в хвост собирала,а на ленточных мучалась,тк пряди видны были.а вообще и то,и то не плохо,это уже на вкус и цвет.при снятие,волосы,что после одного,что после другого в хорошем состояние.волосы hair talk я покупала в магазине Мастер Класс,а капсулы в Целебном роднике.по городу мне кажется там дешевле всего получаются.ну и в Веранде еще тоже продают,и цены хорошие
спасибо за совет :ab: