Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121828 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #180 : 27 Январь 2011, 18:15:19 »

Девочки,а кто кинет тел магазина на садовой ближе к Театралке,там вроде хороший магаз с волосами.не помню,то ли мир париков называется

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #181 : 27 Январь 2011, 19:57:33 »

Девочки,а кто кинет тел магазина на садовой ближе к Театралке,там вроде хороший магаз с волосами.не помню,то ли мир париков называется
мир волос 267-00-27

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #182 : 27 Январь 2011, 20:03:37 »

мир волос 267-00-27
пасибо :ax:

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #183 : 27 Январь 2011, 20:06:03 »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #184 : 03 Февраль 2011, 12:23:09 »

Девочки кто интересовался прядями на заколках. сейчас будем заказывать из украины подружаке. кому надо можете присоединится в заказ. стоят 4000р комплект. качество и густота супер. 9 прядей в наборе. едут почтой недели две.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #185 : 14 Март 2011, 14:59:12 »

Девочки, хочу посоветовать мастера - наращивает очень хорошо и не дорого. Если нужно, отвечу в личку

Ласточк*а

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #186 : 19 Март 2011, 04:35:46 »

2006г. 120 кап. ита. тех. носила 8 месц. корр. через. 2 мес.
Волосы после капс. наращ. с очень большим трудом восстановила , я согласна с девочками, что если правильно нарастить все будет хорошо, но этого мало !!!!!
Необходимо еще и правильно снимать, или делать коррекцию, чтобы в последствии не лишиться волос, а это у нас в ростове мало кто умеет граммотно делать.
 Сделала ленточное - мучилась, через 2 месяца ленты нач. торчать, прическу тяжело сделать и.т.д. покраска + корекц. + кончики подстричь и подлечить = 3500 т.р. я была блондинка краш. дороговато  :ac:,
Ультразвук. - такие же капсулы, что и горяч. только меньше размером, и тепл. обработки нет, стоит 22000 т.р. Носила 5 мец. 2 корр.. Жутко дорого!

Перепробывав если не все то многое и у разных мастеров  - сдела вывод, за стоимость коррекции наращ. волос 2000-8000 в зависимости от тех. наращ. лучше прийти  в салон сделать качественную стрижку, окрашивание или ламинирование волос, чем:
1- покупать волосы,
2-искать хорошего мастера.
3-долго делать укладки,
****и иногда задумываться а не торчит, или не висит у меня, что -нибудь, даже если у тебя мастер на 100% хороший, ну так на всякий случай,
 А потом еще и снимать, лечить и.т.д. в зависимости от ситуации!!! Дорого!!!!!!!
А наращ. волосы и отдых на море это действитель неудобно, приходилось снимать.
Я за натур. это модно, удобно и практично! Девочки всем желаю успехов, грамм. мастеров, и большого терпения!  :peace: :peace: :peace:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #187 : 19 Март 2011, 04:57:47 »

Ну вот я с капсульным была на море,я вообще про них не вспоминала,вообще!Прыгая с мостика,ныряя,что только не делала,волосы мне не мешали и разницы со своими никакой!Вчера сделала коррекцию очередную,еще прядок дорастила и довольная))Ну правда мне подруга бесплатно делает,поэтому в деньгах меня это не напрягает,а в остальном все супер,я довольна!!Никогда не думаю,торчит у меня что-то или нет(чему торчать?),делаю хвосты,косы,кручу,выпрямляю,прически разные,я их даже начесываю :girl_haha:Согласна,что волосы свои портятся,ну так они от всего портятся!У меня одна проблема,как решиться их снять следующей осенью,хочу свои подлечить и по новой :girl_haha:Это все таки зависимость :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #188 : 19 Март 2011, 17:42:18 »

Я на днях тоже коррекцию сделала и донаращивала прядок, иногда тоже не расчесываю :girl_haha:просто сушу и они немного вьются. Мне очень нравится :ba: :ba: :ba:
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #189 : 26 Март 2011, 00:26:37 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста. опытом
Нужно нарастить волосы на 1 день - на свадьбу.  Мастер посоветовала купить на заколках на рынке Классик - на Алмазе. Сказала. что там самая оптимальная цена.
Какие на 1 день лучше - натуральные или искусственные (не видела ни те. ни другие).
Как они на заколках крепятся - на определенную стрижку или на любые волосы? И как держатся - не отвалятся ли в самый неподходящий момент (у меня будет прическа с распущенными волосами). Очень этого боюсь. И можно ли их красить?

Мне они потом и не нужны-то будут, я стрижку до плеч ношу.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

янтик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #190 : 26 Март 2011, 00:29:34 »

Чтобы красить и завивать, то обязательно натуральные. Я делала прическу девочке на свадьбу, отплясала она замечательно.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #191 : 26 Март 2011, 00:43:30 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста. опытом
Нужно нарастить волосы на 1 день - на свадьбу.  Мастер посоветовала купить на заколках на рынке Классик - на Алмазе. Сказала. что там самая оптимальная цена.
Какие на 1 день лучше - натуральные или искусственные (не видела ни те. ни другие).
Как они на заколках крепятся - на определенную стрижку или на любые волосы? И как держатся - не отвалятся ли в самый неподходящий момент (у меня будет прическа с распущенными волосами). Очень этого боюсь. И можно ли их красить?

Мне они потом и не нужны-то будут, я стрижку до плеч ношу.
я покупала в магазине на Садовой-брала не натуральные-уже завитые...но и волос был не тот что на рынках исскуственный продают :at: а от натуралки не отличить :ay:у меня тоже был распущеный накрученый волос-ничего не отпало,только голова к ночи устала от тяжести :girl_haha:

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #192 : 26 Март 2011, 11:52:50 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста. опытом
Нужно нарастить волосы на 1 день - на свадьбу.  Мастер посоветовала купить на заколках на рынке Классик - на Алмазе. Сказала. что там самая оптимальная цена.
Какие на 1 день лучше - натуральные или искусственные (не видела ни те. ни другие).
Как они на заколках крепятся - на определенную стрижку или на любые волосы? И как держатся - не отвалятся ли в самый неподходящий момент (у меня будет прическа с распущенными волосами). Очень этого боюсь. И можно ли их красить?

Мне они потом и не нужны-то будут, я стрижку до плеч ношу.
Имхо,но ненатуральные и натруральные имеют совершенно разный вид. Натуральные можно красить,да вобще все что угодно можно. Я вот недавно на них 2 смывки сделала,все отлично))тем более на свадьбу, не стоит экономить. купите хорошие трессы, могут еще пригодиться :aha: на рынке брать не советую. И смотря какие у вас волосы. на моих например трессы сложно крепить,тонкие,спасаюсь наращиванием)
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #193 : 26 Март 2011, 12:55:09 »

Девочки, а сколько вообще стоят натуральные волосы на трессах? Мне мастер говорила. что искусственные-  тысячи 3-4.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #194 : 26 Март 2011, 13:00:27 »

Девочки, а сколько вообще стоят натуральные волосы на трессах? Мне мастер говорила. что искусственные-  тысячи 3-4.
в интернет-магазине закажи натуральные за 3000. с доставкой 4000.