Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121125 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #30 : 04 Февраль 2010, 17:01:07 »

А где находится это центр?
Ленина 103. 2944126

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #31 : 22 Февраль 2010, 23:25:09 »

Посоветуйте пжлста :ah: своего мастера по ленточному наращиванию :ab:
У меня появилась такая идея...классная...я вспомнила,что когда то у меня были ну очень длинные волосы,обрезала и сохранила,и оказалось мама их не выкинула,и они в превосходном виде,мои!!!!! :ba: :ba: :ba:
И еще такие же моей двоюродной сестры,тоже у меня...Я тут мучаюсь отращиваю,но ведь можно сделать ленты,кто знает таких мастеров,буду очень благодарна!!

пы.сы.летны могу сделать сама,потому как в этом деле плетения,я смыслю...ни один год занималась,но вот тут вопрос,а при наращивании там нет специального чего нибудь на ленте ,где она крепится,"клей"это уже отдельно?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #32 : 24 Февраль 2010, 23:26:34 »

Посоветуйте пжлста :ah: своего мастера по ленточному наращиванию :ab:
У меня появилась такая идея...классная...я вспомнила,что когда то у меня были ну очень длинные волосы,обрезала и сохранила,и оказалось мама их не выкинула,и они в превосходном виде,мои!!!!! :ba: :ba: :ba:
И еще такие же моей двоюродной сестры,тоже у меня...Я тут мучаюсь отращиваю,но ведь можно сделать ленты,кто знает таких мастеров,буду очень благодарна!!

пы.сы.летны могу сделать сама,потому как в этом деле плетения,я смыслю...ни один год занималась,но вот тут вопрос,а при наращивании там нет специального чего нибудь на ленте ,где она крепится,"клей"это уже отдельно?
к сожалению те ленты о которых идет речь сделать самим нельзя. говоря о плетении вы имеете ввиду трессы скорее всего. ленты же представляют собой силиконовые пластинки в которые впаяны волоски.

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #33 : 07 Март 2010, 00:01:32 »

.

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #34 : 09 Март 2010, 17:36:00 »

Девочки, посоветуйте плиз. В августе свадьба,хочу нарастить. Внимание,вопрос! - когда лучше это сделать? ну чтобы привыкнуть например или не стоит заранее их наращивать?
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #35 : 09 Март 2010, 17:38:37 »

Девочки, посоветуйте плиз. В августе свадьба,хочу нарастить. Внимание,вопрос! - когда лучше это сделать? ну чтобы привыкнуть например или не стоит заранее их наращивать?
я перед свадьбой за неделю наращивала

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #36 : 09 Март 2010, 17:48:34 »

А если не секрет-какую причёску с наращеными делала? или просто распущенные/локоны?
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #37 : 09 Март 2010, 19:45:06 »

А если не секрет-какую причёску с наращеными делала? или просто распущенные/локоны?
просто распущенные волосы,а кончики накручены были чуточку.а сзади фота крепилась,и на ней волосы сверху легли,и тоже как бы локоны.вообщем все просто и со вкусом.ненавижу бандуры на голове у невест,по-моему это уже давно не в моде :af:

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #38 : 10 Март 2010, 14:28:44 »

Девочки ну засветите кто-нибудь фотку с нарощенными волосами  :bi: :bi: :bi:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #39 : 10 Март 2010, 15:02:46 »

Девочки, посоветуйте плиз. В августе свадьба,хочу нарастить. Внимание,вопрос! - когда лучше это сделать? ну чтобы привыкнуть например или не стоит заранее их наращивать?
заранее за неделю-две достаточно будет. раньше не советую.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #40 : 11 Март 2010, 09:20:35 »

Мастера хорошего посовтовать могу, а вот наращивать не советую.
Я наростила - красота безумная, никто даже не подумал что это нарощенные так красиов и качественно девочка сделала. Отдала 8 тысяч (у меня было 160 прядей потому что мои волосы дико густые, обычно делаю т 100)
на третий день мне уже захотелось их снять. Потмоу что голова чешится, спать не удобно, даже расчесать вы их толком не можете, в итоге ходите с нерасчесанными волосами.
Сняла через месяц с небольшим (для нарощенных волос очень мало) только потому что достали до смерти!
 Сняла, а свои под ними в жутчайшем состоянии. просто убит ые и безжизненные. Вот теперь их востанавливаю...
Так что абсолютно искренни  никому не советую..

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #41 : 11 Март 2010, 10:27:32 »

Мастера хорошего посовтовать могу, а вот наращивать не советую.
Я наростила - красота безумная, никто даже не подумал что это нарощенные так красиов и качественно девочка сделала. Отдала 8 тысяч (у меня было 160 прядей потому что мои волосы дико густые, обычно делаю т 100)
на третий день мне уже захотелось их снять. Потмоу что голова чешится, спать не удобно, даже расчесать вы их толком не можете, в итоге ходите с нерасчесанными волосами.
Сняла через месяц с небольшим (для нарощенных волос очень мало) только потому что достали до смерти!
 Сняла, а свои под ними в жутчайшем состоянии. просто убит ые и безжизненные. Вот теперь их востанавливаю...
Так что абсолютно искренни  никому не советую..
вы наверно исключение.я с нарощенными 3 года ходила,и их не снимала,а только раз в 2 месяца делала коррекцию.расчесывала прекрасно,укладки делала тоже отлично,да и когда сняла их мои волосы очень сильно отрасли,в хорошем состояние,и теперь у меня та длина,которая мне нужна была,поэтому теперь пока не наращиваю.а на счет 100 прядей,это жутко мало,волосы тонкими кажутся,я если капсулы наращивала у меня было не меньше 180-200прядей.вот в таком кол-ве волосы очень густые,ровные,никто и не поймет,что это чужие

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #42 : 11 Март 2010, 13:23:16 »

Мастера хорошего посовтовать могу, а вот наращивать не советую.
Я наростила - красота безумная, никто даже не подумал что это нарощенные так красиов и качественно девочка сделала. Отдала 8 тысяч (у меня было 160 прядей потому что мои волосы дико густые, обычно делаю т 100)
на третий день мне уже захотелось их снять. Потмоу что голова чешится, спать не удобно, даже расчесать вы их толком не можете, в итоге ходите с нерасчесанными волосами.
Сняла через месяц с небольшим (для нарощенных волос очень мало) только потому что достали до смерти!
 Сняла, а свои под ними в жутчайшем состоянии. просто убит ые и безжизненные. Вот теперь их востанавливаю...
Так что абсолютно искренни  никому не советую..
8000 за 160 прядей?? что-то дешево очень.

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #43 : 12 Март 2010, 09:29:23 »

Мастера хорошего посовтовать могу, а вот наращивать не советую.
Я наростила - красота безумная, никто даже не подумал что это нарощенные так красиов и качественно девочка сделала. Отдала 8 тысяч (у меня было 160 прядей потому что мои волосы дико густые, обычно делаю т 100)
на третий день мне уже захотелось их снять. Потмоу что голова чешится, спать не удобно, даже расчесать вы их толком не можете, в итоге ходите с нерасчесанными волосами.
Сняла через месяц с небольшим (для нарощенных волос очень мало) только потому что достали до смерти!
 Сняла, а свои под ними в жутчайшем состоянии. просто убит ые и безжизненные. Вот теперь их востанавливаю...
Так что абсолютно искренни  никому не советую..
такая же проблема была!
 я тоже на свадьбу наращивала 200 прядей, в первую ночь думала сдохну!!!!!!!!!! Волосы лечила после наращивания больше года!
у меня фотка есть в однокласниках, кому интересно могу скинуть ссылку

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #44 : 12 Март 2010, 13:08:55 »

такая же проблема была!
 я тоже на свадьбу наращивала 200 прядей, в первую ночь думала сдохну!!!!!!!!!! Волосы лечила после наращивания больше года!
у меня фотка есть в однокласниках, кому интересно могу скинуть ссылку
Да давай, мне очень интересно :ax: