Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121713 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #330 : 23 Декабрь 2012, 19:29:12 »

Девочки, всем привет! Вот задумываюсь после беременности наростить волосы. Почитав комментарии, пришла к выводу, что лучше это сделать с помощью капсул. Свои волосы у меня до груди, хочу на см 15 ниже. Подскажите, на какую сумму примерно ориентироваться??? Сколько обычно выходит коррекция? Нужно ли с ними возится с нарощенными? А то слышала что с распущенными спать нельзя, и мыть специальными средствами и еще куча всяких заморочек...Я хочу наростить хорошие волосы у хорошего специалиста, и чтоб не мучится с ними потом особо...такое возможно? И еще-без ежедневного мытья головы обойтись не могу. Знаю, что это плохо для волос, но по-другому не получается. С нарощенными волосами реально мытье каждый день?

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #331 : 23 Декабрь 2012, 19:43:41 »

Можно и до родов нарастить,знаю несколько беременных с наращенными.Это ж не вредно,как краска,никаких дополнительных усилий не нужно.Я,когда наращивала и спала с распущенными и делала с ними все,что хотела.А по ценам вас конкретный мастер лучше сориентирует,у кого делать соберетесь.Но если бы у меня были хорошие волосы длиной до груди,я бы наращивать не стала))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #332 : 23 Декабрь 2012, 19:50:27 »

Я всегда мечтала о длинных волосах, но они никак ниже груди не хотят рости :ak: Почему я после родов хочу наростить? Дело не в беременности. Рожать мне в марте, потеплеет как раз, пойдут красивые платья, туфли, вот и хочется сразу волосы отрастить. Сейчас смысла нет-зима, шубы-шапки, и вообще, я дома сижу...

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #333 : 23 Декабрь 2012, 22:11:15 »

Девочки, хочу снять на зиму волосы, а весной опять нарастить, как за это достаточно короткое время быстренько восстановить-попитать свои волосы?

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #334 : 23 Декабрь 2012, 22:15:22 »

Я всегда мечтала о длинных волосах, но они никак ниже груди не хотят рости :ak: Почему я после родов хочу наростить? Дело не в беременности. Рожать мне в марте, потеплеет как раз, пойдут красивые платья, туфли, вот и хочется сразу волосы отрастить. Сейчас смысла нет-зима, шубы-шапки, и вообще, я дома сижу...
сейчас нет, потом роды,еще не известно в каком настроении перед ними будете.Может тоже дома сидеть. потом малыш. с распущенными длинными как-то не гигиенично,придется их собирать. потом деть будет за эти самые волосы вас тянуть

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #335 : 18 Январь 2013, 02:16:04 »

5 лет назад заплетала себе афрокосы. чуть не осталась лысой, т.к. мне плела не профессионал, и в итоге ушло в 3 раза больше искуственных прядей (мне заплели 280 кос!!!). из-за большого веса стали выдираться с корнем мои волосы, я сняла косички. мои волосы были в таком состоянии, как волосы во время депиляции кремом  :be: мне потребовалось 2 года, чтобы их восстановить

природа обделила меня волосами, нам с сестрой достался один комплект волос на двоих и весь ей... Восстановив волосы по максимуму я их отрастила до лопаток, у меня волос много, но они нереально тонкие, поэтому то, что было у меня на голове, сложно назвать прической. когда собирала в хвост, резинку оборачивала в 4 раза, вобщем такой мышиный хвостик...когда плела "колосок", похожа была на кучера...

вобщем, поразмыслив хорошенько, расспросив сестру, которая начала с налкадных прядей, а закончила капсулами, попытав нескольких мастеров, я пришла к выводу: наращиванию быть! мои волосы жалеть и смысла-то нет, я смотрю на это с той точки зрения, когда человеку пересаживают орган, пусть не особо удачный пример, но мои волосы снижают мою самооценку и не придают уверенность в себе...поэтому наращивание создано для таких, как я, а не для эффекта "монтажа во времени"...

хочу еще одну вещь добавить, на мой взгляд немаловажную: как-то я лично ассистировала мастеру, он делал коррекцию капсульных волос, и я снимала пряди ремувером (спец.раствор, который растворяет капсулу), тяжело кератин поддавался растворению, но вот мой лак на ногтях исчезал по мановению ока!!!! клиентка была освтленной блондинкой, не знаю, что было бы с шатенкой! поэтому я пойду к мастеру, которая капсулы раскалывает щипцами, никаких химикатов. кстати, так делает большинство мастеров.

возвращаясь к сестре, хочу сказать: она стала отговаривать меня, объясняя тем, что ухаживать за волосами тяжелее, но выслушав мои страдания на предмет невозможности соорудить прическу даже из отросших волос (а она не по наслышке знает мои волосы), а также ввиду отстутсвия объема в волосах в принципе, она сказала, что для меня это единственно правильный выход. ей рожать в марте, и она решила, что как закруглит с ГВ, тут же пойдет и нарастит снова.

решилась я на процедуру в конце февраля. фотки покажу обязательно. сейчас у меня удлиненное каре, передние пряди едва достют до ключиц.

итог моему спичу: если у вас свои хорошие, здоровые волосы, не издевайтесь над ними! отращивайте самостоятельно! а если нарядная прическа по случаю или хорошая плотная коса вам только снятся, пробуйте (хотя с моей стороны это пока только теория)  :sorry:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #336 : 29 Январь 2013, 21:59:17 »

Я тессы ношу с любыми прическами.А зачем ими хвост обматывать?Я их закалываю как обычно между волосами,а потом хвост делаю высокий или низкий.Заколки между моими волосами остаются,они ими как бы прикрыты и всё.И это при том что у меня три пера своих волос :girl_haha:Попробуйте,а то вы получается в теории узнаете,если трессы под рукой лежат :aha:
Кристин, скажи пожалуйста у тебя трессы на заколках? давно носишь? волосы их нормально выдерживают? сама закалываешь, если да, несложно этому научиться?..сколько прядок у тебя?...и ещё куча куча вопросов)))...натуральные?...ну и вообщем ты довольна?)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #337 : 01 Февраль 2013, 19:45:30 »

Кристин, скажи пожалуйста у тебя трессы на заколках? давно носишь? волосы их нормально выдерживают? сама закалываешь, если да, несложно этому научиться?..сколько прядок у тебя?...и ещё куча куча вопросов)))...натуральные?...ну и вообщем ты довольна?)
У меня трессы на заколках :aha:Ношу больше года(именно их)Волосы их выдерживают отлично,даже не тяжело и не чувствуется,что не мои(при том,что мои родные волосы очень тоненькие и их очень мало,они вылезли пучками из-за болезни).Закалываю,конечно сама))Вообще не сложно,под волосы по прядкам,у меня это теперь вообще меньше минуты занимает.У  меня Аришка их даже себе цепляла перед зеркалом,там обычные заколки,ничего нового и сложного.Прядок у меня 5,но длиннные,(в смысле они разной длины,некоторые на весь затылок можно прицепить,некоторые чуть короче,но тоже ого,есть парочка только на виски)я их все сразу редко цепляю.Вообще смотря какие ты купишь,есть сплошные,одной длины,тогда ты их можешь сама разрезать и пришить заколки как тебе надо,у моей сестры такие!Да,они натуральные,у меня были и искусственные(валяются дома),но не советую,их брать нет смысла,это выкинутые деньги.Натуральные мои,я и кручу и выпрямляю и делаю гофре,укладываю в любые прически!Я очень довольна и не знаю,как без них можно обойтись :aha: :aha: :aha:Если что еще, спрашивай :ax:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #338 : 20 Февраль 2013, 21:50:26 »

Держалась, держалась))) но сегодня снова нарастила))
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #339 : 20 Февраль 2013, 23:33:58 »

Держалась, держалась))) но сегодня снова нарастила))
Поздравляю,Мариш :ax:Как оЧуЧения?Кайф,наверное :love:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #340 : 20 Февраль 2013, 23:54:08 »

Поздравляю,Мариш :ax:Как оЧуЧения?Кайф,наверное :love:
даааа :as:
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #341 : 22 Февраль 2013, 10:15:03 »

Работа нового мастера, еще не подстригала, к своим нужно подогнать немного

Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #342 : 22 Февраль 2013, 10:20:50 »

Срежешь этот пух,внизу,и будет шикарно!!!!как свои :ay:
Честно я во не люблю,когда девушки из каких то соображений,оставляют лохмотья внизу,мне кажется стрижка,и волосы смотрятся как свои родные!!!!

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #343 : 22 Февраль 2013, 18:48:38 »

Держалась, держалась))) но сегодня снова нарастила))
Марин, а какой перерыв был?)) Я вот сняла свои, но ужасно жалею, в марте снова наверное верну, так привыкла уже, теперь дискомфортно(((

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #344 : 22 Февраль 2013, 21:45:01 »

Лиз, довольно долго, года 1,5-2
Мария 2007
София 2011
Марк 2014