Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Воронины  (Прочитано 38780 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #75 : 27 Март 2010, 08:52:35 »

с превеликим удовольствием :as:

Вот правильно! Почему же сразу муть...? Легкий сериал, включил для фона и вперед (перед Маргошей  :girl_haha:).

Не смотрю...
Потому как сериал какой-то... странный :be: Вроде как идет в то время, когда его по идее с детьми можно смотреть (по крайней мере у меня так и получается - сын еще не спит в это время), но чего-то мне не хочется, чтоб сын слушал постоянно ругающегося и матерящегося дедушку, и смотрел на такие "милые" семейные отношения старшего поколения))) Да и эта  их заставка про "расчленеку" и "пальцем сделанные"  :at: :al:Лучше папиных дочек скачаю и с ребенком посмотрю) Там хоть действительно любящую семью показывают :ab: 

Согласна, это правда раздражает  :against:

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #76 : 27 Март 2010, 10:10:15 »

Честно,я не понимаю,почему не Костика нападаете :al:?Это же его МАМА!!!!Жен может быть много,а мама одна :ba:.Свекровь конечно перегибает палку.....,но,блин,она же его мама!!!!Да,за Веру обидно,но и её частенько заносит.....Я просто представила,что мои дети будут так ко мне относится :ai:страшно и больно становится.....
Вы, наверно, не живете с свекровью под одной крышей, как я, а то, может быть, по другому бы относились к этой ситуации в сериале...
я считаю то, что "Это же его МАМА!!!!Жен может быть много,а мама одна " не повод вести себя бесцеремонно (его маме) и контролировать чужую жизнь!!!! Ну, наверно, меня просто за живое и больное задевает :ac: :aq:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #77 : 27 Март 2010, 10:22:26 »

Вы, наверно, не живете с свекровью под одной крышей, как я, а то, может быть, по другому бы относились к этой ситуации в сериале...
я считаю то, что "Это же его МАМА!!!!Жен может быть много,а мама одна " не повод вести себя бесцеремонно (его маме) и контролировать чужую жизнь!!!! Ну, наверно, меня просто за живое и больное задевает :ac: :aq:
Я жила со свекровью!!!!И такой #&*%@#$)(* никому не пожелаю!!!!!Я в темке про свекровь немного о ней писала.Просто встаньте на секундочку на её место.Как вы будете себя чувствовать,когда ваша кровиночка вас предает и не поддерживает в трудную минуту.
Вспомните серию когда они играли в игру и ГС задала Костику вопрос про переезд к ним.Меня взбесила реакция Веры.Могла бы и дождаться конца игры или вечера и потом уже выяснять отношения на кухне :aq:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #78 : 27 Март 2010, 10:35:29 »

Я жила со свекровью!!!!И такой #&*%@#$)(* никому не пожелаю!!!!!Я в темке про свекровь немного о ней писала.Просто встаньте на секундочку на её место.Как вы будете себя чувствовать,когда ваша кровиночка вас предает и не поддерживает в трудную минуту.
Вспомните серию когда они играли в игру и ГС задала Костику вопрос про переезд к ним.Меня взбесила реакция Веры.Могла бы и дождаться конца игры или вечера и потом уже выяснять отношения на кухне :aq:
Ну а жену он не предает? Между прочим он ей клятву давал!!! Я считаю, что Косте надо вообще держать нейтралитет и не вставать ни на чью сторону. (у меня муж так и делает, а у нас ситуация хуже - настоящая война между мной и его мамой). А представить себя на месте Галины Ивановны до конца не могу, в том смысле, что насколько я себя знаю, я не буду себя вести так бесцеремонно! А Г.И. хочет, чтоб сын всегдаподдерживал только ее решения!
А по поводу дождаться конца вечера, у вас, наверно, ангельское терпение, я бы тоже не смогла. Меня это, конечно, не красит, но я невыдержанная в этом смысле (Вера еще ого-го, хоть на кухню вышла) :ay:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #79 : 27 Март 2010, 10:51:07 »

Товарищи, по-моему вы слишком близко к сердцу принимаете происходящие в Ворониных события  :sorry:  это ж легкий жанр, я не думаю, что создатели сериала ставили своей целью глубокое осмысление аудиторией жизненных ситуаций  :sorry:   
Я смотрю Ворониных и просто ни о чем не думаю, посмеиваюсь над ними, но на свою ситуацию не переношу, иначе вообще чокнусь  :ab:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #80 : 27 Март 2010, 11:09:11 »

Так я тоже спокойно смотрела,но именно эта сцена с вопросом о переселении прям задела!!!!Вот именно,если бы Костя держал нейтралитет,то и всех этих ситуаций не было.И сериала тоже.
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #81 : 27 Март 2010, 11:10:32 »

Так я тоже спокойно смотрела,но именно эта сцена с вопросом о переселении прям задела!!!!Вот именно,если бы Костя держал нейтралитет,то и всех этих ситуаций не было.И сериала тоже.

 :girl_haha:

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #82 : 31 Март 2010, 20:52:00 »

Неужели можно так сильно любить одного сыночка (Костика) и совсем не любить второго? Разве так бывает? Бедный Леня :ac: :ak:
А вообще Галина Ивановна слегка наивна... не догадываться, что даже самые "правильные" дети все равно пробуют алкоголь и сигареты

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #83 : 31 Март 2010, 23:23:26 »

Неужели можно так сильно любить одного сыночка (Костика) и совсем не любить второго? Разве так бывает? Бедный Леня :ac: :ak:
Бывает и очень часто :ac:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #84 : 31 Март 2010, 23:25:20 »

А мне наоборот кажеться что родители любят своих деток одинаково, просто некоторые это делают по свойму

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #85 : 31 Март 2010, 23:27:39 »

А мне наоборот кажеться что родители любят своих деток одинаково, просто некоторые это делают по свойму
Я сегодня убедилась в обратном,когда домой приехала после нашего с тобой загула.И вообще ПОСМОТРИ на нашу семью :be:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #86 : 02 Апрель 2010, 12:31:00 »

я еще заметила, как помешанная на постельном белье, у них практически каждый раз новый комплект  :as:

Я тоже обратила внимание  :ab:   я обожаю красивое постельное белье, поэтому только радуюсь глядя на них  :ab:    а один раз у них был комплект прям как у меня  :af:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Воронины
« Ответ #87 : 02 Апрель 2010, 14:14:56 »

вот-вот!!! и как у меня у них есть  :ag: :ag: :ag:
ну вот, теперь я буду обращать на это внимание и искать свой комплект)))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #88 : 02 Апрель 2010, 14:25:25 »

Честно,я не понимаю,почему не Костика нападаете :al:?Это же его МАМА!!!!Жен может быть много,а мама одна :ba:.Свекровь конечно перегибает палку.....,но,блин,она же его мама
Я тоже надеюсь стать свекровью. И уже сейчас с ужасом представляю, А вдруг я буду ТАКОЙ свекровью.
Вы правы в том, что при такой маме жен будет много (или одна, но в прошлом, как у Лени).
Сама прошла через такую свекровь (была не первая, и не последняя жена).
Мама сделала из Костика тряпку, и если она помрет, то главой семьи станет Костик? Нет - Вера. Потому, что Костик не способен принимать взрослые, самостоятельные решения.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Воронины
« Ответ #89 : 03 Апрель 2010, 16:24:57 »

а Вы не боитесь за детей, что Вы будете вдруг вот так точно относиться и нагло лезть в чужую семью? А Костик еще та тряпка...ну образ такой  :ad:
Поживем,увидим :girl_haha:Не,ну если козел натуральный дочкам попадется,то действовать буду по ситуации.Если реальная угроза здоровью или жизни будет,то конечно разведу.А так постараюсь не вмешиваться.Милые бронятся,только тешатся(на себе проверено) :girl_haha: :support:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.