Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Греция  (Прочитано 396291 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #30 : 04 Февраль 2010, 18:07:50 »

Добро пожаловать в тему! http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,56845.new.html#new
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 14:43:27 от Kalambour »
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #31 : 04 Февраль 2010, 18:10:59 »

ОБЩИЙ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ
Спасибо за подробную информацию.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #32 : 04 Февраль 2010, 18:47:25 »

Мы прошлым летом (2008 получается) отдыхали на Крите. Когда из Ростова чартер был. Безумно понравилось. Отель подбирали по принципу - всё для ребенка,поскольку ездили с 4 летним ребенкм и друзья наши с двумя детьми. Жили в отеле Агапи Бич 4 зв. Работает по системе всё включено. Конечно,это не Турецкие все включено,но остлись довольны+анимация была,каждый вчер мини-диско. Для отдыха с детьми могу ещё порекомендовать Нану Бич и конечно Альдемар Кретан Вилладж. Однако,в Альдемаре пляж так себе,в Агапи пляж идеальный для деток. По острову езди на рентованой машине,брали мнивен восьмиместник. Ездили в океанариум и аквапарк в том числе, очень красивый,добырй остров. Соетую,отличная альтернативатурции,да и шоппинг в Ираклионе есть. :aw:
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #33 : 29 Март 2010, 10:13:19 »

Мы прошлым летом (2008 получается) отдыхали на Крите. Когда из Ростова чартер был. Безумно понравилось. Отель подбирали по принципу - всё для ребенка,поскольку ездили с 4 летним ребенкм и друзья наши с двумя детьми. Жили в отеле Агапи Бич 4 зв. Работает по системе всё включено. Конечно,это не Турецкие все включено,но остлись довольны+анимация была,каждый вчер мини-диско. Для отдыха с детьми могу ещё порекомендовать Нану Бич и конечно Альдемар Кретан Вилладж. Однако,в Альдемаре пляж так себе,в Агапи пляж идеальный для деток. По острову езди на рентованой машине,брали мнивен восьмиместник. Ездили в океанариум и аквапарк в том числе, очень красивый,добырй остров. Соетую,отличная альтернативатурции,да и шоппинг в Ираклионе есть. :aw:
подскажите пожалуйста а водные горки детские там были а наш мелочь без них не может. мы тоже собрались в конце сентября на крит. если можно по подробнее расскажите об экскурсиях если ездили.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #34 : 31 Июль 2010, 23:19:07 »

уезжаю отдыхать на остров Роддос Калифея.девочки кто был в Калифее,подскажите возможно ли осуществить там шоппинг,есть ли магазины или не стоит заморачиваться с этим,тк это курортный городок?????????

kisnat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #35 : 04 Август 2010, 13:49:38 »

Я отдыхала этим летом с детьми,но только на Крите.В Греции были первый раз.Нам понравилось. :ab:
Наташа, скажите пожалуйста, а в каком отеле вы были? Что то я как не посмотрю ссылки там все лежаки и полотенца на пляже платные, кормят (люди пишут) не очень...

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #36 : 04 Август 2010, 14:32:15 »

Я отдыхала этим летом с детьми,но только на Крите.В Греции были первый раз.Нам понравилось. :ab:
Наташа, скажите пожалуйста, а в каком отеле вы были? Что то я как не посмотрю ссылки там все лежаки и полотенца на пляже платные, кормят (люди пишут) не очень...
Стелла Виладж,территория общая с Стелла Палас,всё включено 5*.Кормили нормально.Конечно ни в какое сравнение с 5*в Турции не идёт.Если бы ехала ещё раз,не брала бы полный пансион.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #37 : 15 Март 2011, 23:20:45 »

 :bc: :bc: :bc:
Ищу пару для девушки на 29.04. в путешествие на о. Родос, Греция. Вылет на 11 ночей. Бюджет - порядка 20 000 на человека, отели, которые рассматриваем:
29.04.2011, Пт   Родос из Ростова-на-Дону    11   RHODOS BEACH 3*   HB   STANDARD ROOM GARDEN VIEW/DBL   38365 RUB
29.04.2011, Пт   Родос из Ростова-на-Дону    11   ALEXIA 3*   BB   STANDARD ROOM (без кондиционера)/DBL   38365 RUB
29.04.2011, Пт   Родос из Ростова-на-Дону    11   LINDOS IMPERIAL (ex. IBEROSTAR) 5*   HB   STANDARD ROOM GARDEN VIEW/DBL   39997 RUB
29.04.2011, Пт   Родос из Ростова-на-Дону    11   ALEXIA 3*   BB   STANDARD ROOM (с кондиционером)/DBL   41071 RUB
29.04.2011, Пт   Родос из Ростова-на-Дону    11   PYLEA BEACH 3*   BB   STANDARD ROOM/DBL   41628 RUB

 Цены на двоих.
 Виза стоит 65 евро.
 Если есть желающие-пишите!
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #38 : 16 Март 2011, 23:37:34 »

Девочки, в июне собираемся с детками в Грецию. Что посоветуете: п-в Халкидики или о-ва Крит, Родос? Если можно, отзывы об отелях, т.к. мелкому год будет, побаиваюсь в абы-что ехать. Родители были на Крите года 4 назад, хвалили отели Иберотель Кретапанорама и Альдемар Роял Маре (записано со слов мамы :ad:), поделитесь, плиз. А ещё, может, кто-то с малявками тоже собирается, составим компанию :ah:.
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #39 : 17 Март 2011, 11:09:37 »

в августе были в Калифее на о.Родос в отеле  Aldemar Paradise Royal Mare 5*,но также можно взять отель  Aldemar Paradise Village 5*(он чуть лучше,хотя сеть одна),они на одной практически территории находятся.нареканий у меня нет,еда отличная была,огромное изобилие всего,для детей все предусмотренно.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #40 : 17 Март 2011, 11:15:08 »

в августе были в Калифее на о.Родос в отеле  Aldemar Paradise Royal Mare 5*,но также можно взять отель  Aldemar Paradise Village 5*(он чуть лучше,хотя сеть одна),они на одной практически территории находятся.нареканий у меня нет,еда отличная была,огромное изобилие всего,для детей все предусмотренно.

а сколько обошёлся отдых? мы вот думаем куда с дитём летом поехать. и забронировать не могу,тк непонятно что у меня с работой,а у мужа в августе отпуск как раз.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #41 : 17 Март 2011, 12:00:51 »

120 получилось

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #42 : 17 Март 2011, 12:39:06 »

120 получилось

:scratch:ых..многовато для нас сейчас. ремонт в сентябре стартует. это вы за неделю?
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #43 : 17 Март 2011, 13:56:43 »

10 или 11 дней,уже не помню точно :ah:

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #44 : 18 Март 2011, 00:25:54 »

в августе были в Калифее на о.Родос в отеле  Aldemar Paradise Royal Mare 5*,но также можно взять отель  Aldemar Paradise Village 5*(он чуть лучше,хотя сеть одна),они на одной практически территории находятся.нареканий у меня нет,еда отличная была,огромное изобилие всего,для детей все предусмотренно.
Спасибо за ответ! А какое питание у Вас было? Сколько лет деткам Вашим? 120 - это на сколько человек получилось? У Вас номер стандарт был? Мы, честно говоря, на меньшую сумму и не расситывали. А природа красивая? У меня почему-то сложилось впечатление (после Кипра, наверное), что все греческие острова лысовато-скалистые. Было жарко? А море приятное, пляж - песок? А что с шоппингом, шубку прикупили :ah:?
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!