Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385862 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #240 : 22 Апрель 2011, 12:12:08 »

Я удаляла себе татуировку на шее-удалилась и ничего не осталось :al: :al: :al: :ar:

а где удаляли? для меня это уже стало проблемой №1!!!!!! 10 лет назад сделала себе тату на плече в другой стране,оказался хороший мастер плохой художник,бил три раза,но так и не добились нужного эффекта,каждый год для меня период "раздетого" сезона превращается в мучение((((( отвечать на вопрорс,"а что это?" уже насточертело. В прошлом году хотела перебить,т.е. сверху забить пусть большей тату ,но чтобы было красиво и по душе мне,но несколько мастров отказались,сейчас собираюсь поехать в батайск к Денису,но боюсь,что и он откажется,остаётся только одно,удалять,может даже со шрамами,потом можно будет сверху забить. :be:но я решила для себя,что этот год должен стать решающим в этом плане!!!

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #241 : 22 Апрель 2011, 15:21:26 »

evangelista
Я тоже так думаю :ak:
evangelista
А какого она у вас размера была? и где удаляли если не секрет?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #242 : 22 Апрель 2011, 19:33:29 »

Татуировка была в виде иероглифа плотно забитого снизу ввсерх буковки шли китайские)))))))))Уже размер и не помню))))Удаляла где то раз 10 лазером с перерывом в полтора-два месяца.Сходила первый раз в клуб профессионалов-они мне там кожу вскрыли лазером,опухло все,болело потом недели две,корки как каросты были,думала что больше не пойду-побоялась шрамов(хотя у них позиционируется что не оставит).Потом мне муж нашел в интернете девушку-позвонили спросили,посмотрели галлерею работ,по ним было видно что человек работает,много фоток,как выглядит татуировка сразу после удаления-у меня такого не ыло после Клуба профессионалов. Вобщем-звякнули-говорит что не вскрывает кожу,это ни к чему,ну и пошла на свой страх и риск,а да, у нее еще на порядок дешевле оказалось.Ну вот,извела татуху,нет ничего ,даже намека-чистая кожа :ap:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #243 : 22 Апрель 2011, 20:04:27 »

Татуировка была в виде иероглифа плотно забитого снизу ввсерх буковки шли китайские)))))))))Уже размер и не помню))))Удаляла где то раз 10 лазером с перерывом в полтора-два месяца.Сходила первый раз в клуб профессионалов-они мне там кожу вскрыли лазером,опухло все,болело потом недели две,корки как каросты были,думала что больше не пойду-побоялась шрамов(хотя у них позиционируется что не оставит).Потом мне муж нашел в интернете девушку-позвонили спросили,посмотрели галлерею работ,по ним было видно что человек работает,много фоток,как выглядит татуировка сразу после удаления-у меня такого не ыло после Клуба профессионалов. Вобщем-звякнули-говорит что не вскрывает кожу,это ни к чему,ну и пошла на свой страх и риск,а да, у нее еще на порядок дешевле оказалось.Ну вот,извела татуху,нет ничего ,даже намека-чистая кожа :ap:
дайте пожалста номерок :ah:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #244 : 22 Апрель 2011, 20:56:20 »

дайте пожалста номерок :ah:
и мне :ax:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #245 : 22 Апрель 2011, 21:00:34 »

И мне номер если не сложно напишите.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #246 : 22 Апрель 2011, 21:13:05 »

evangelista
А что у неё за технология, опишите как она делала вам пожалуйста, очень интересно? :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #247 : 22 Апрель 2011, 22:49:56 »

Татуировка была в виде иероглифа плотно забитого снизу ввсерх буковки шли китайские)))))))))Уже размер и не помню))))Удаляла где то раз 10 лазером с перерывом в полтора-два месяца.Сходила первый раз в клуб профессионалов-они мне там кожу вскрыли лазером,опухло все,болело потом недели две,корки как каросты были,думала что больше не пойду-побоялась шрамов(хотя у них позиционируется что не оставит).Потом мне муж нашел в интернете девушку-позвонили спросили,посмотрели галлерею работ,по ним было видно что человек работает,много фоток,как выглядит татуировка сразу после удаления-у меня такого не ыло после Клуба профессионалов. Вобщем-звякнули-говорит что не вскрывает кожу,это ни к чему,ну и пошла на свой страх и риск,а да, у нее еще на порядок дешевле оказалось.Ну вот,извела татуху,нет ничего ,даже намека-чистая кожа :ap:
это Лена выводит? :ad:

vinni

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #248 : 23 Апрель 2011, 22:25:08 »

Татуировка была в виде иероглифа плотно забитого снизу ввсерх буковки шли китайские)))))))))Уже размер и не помню))))Удаляла где то раз 10 лазером с перерывом в полтора-два месяца.Сходила первый раз в клуб профессионалов-они мне там кожу вскрыли лазером,опухло все,болело потом недели две,корки как каросты были,думала что больше не пойду-побоялась шрамов(хотя у них позиционируется что не оставит).Потом мне муж нашел в интернете девушку-позвонили спросили,посмотрели галлерею работ,по ним было видно что человек работает,много фоток,как выглядит татуировка сразу после удаления-у меня такого не ыло после Клуба профессионалов. Вобщем-звякнули-говорит что не вскрывает кожу,это ни к чему,ну и пошла на свой страх и риск,а да, у нее еще на порядок дешевле оказалось.Ну вот,извела татуху,нет ничего ,даже намека-чистая кожа :ap:

и мне, пожалуйста, номерок в личу бросьте.А то уже 2 раза была в клубе проф., потихоньку сходит, стала светлее, но чистой кожей пока,мне кажется, и не светит.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #249 : 24 Апрель 2011, 14:59:58 »

Да мы тут уже много раз обсуждали кто у кого вводит,только в другой теме :ax: Две процедуры-это только начало)))))))))Монике нашей вон какие брови вывели)))))))))))Да,Лена.
А в клубе профессионалов Петя работает-очень грубо и больно! Да и дороже у них! Та хоть правду говорит,а в клубе только заманивают и бабло без конца платишь,при чем разную стоимость. На выставке видела они девушке брови лазером выводили-кровищща лилась на глаза,кто захочет после просмотра сей картины пойти на такую процедурку? Почему так-не знаю... :al:
Телефон Вы найдете на сайте-забейте про удалить татуировку в поисковике-синенький такой дизайн сайта...не помню уже как называется сам сайт

vinni

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #250 : 24 Апрель 2011, 19:27:31 »

нашла синий сайт,спасибо:-)
в клубе про.. мне не больно,но всегда хочется альтернативного мнения....

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #251 : 24 Апрель 2011, 22:42:56 »

Я так загорелась татуировкой  :as: Хочу сделать имена детей, одной на правой, второй на левой руке  :ah:
Но муж категорически против  :bb:
вот ещё не знаю, где именно на руке  :ah:

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #252 : 24 Апрель 2011, 22:51:03 »

Я так загорелась татуировкой  :as: Хочу сделать имена детей, одной на правой, второй на левой руке  :ah:
Но муж категорически против  :bb:
вот ещё не знаю, где именно на руке  :ah:
Ой, Марин, я уже давно хочу, да все никак не дойду))) Надо перебороть свою лень и заняться этим вопросом...

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #253 : 24 Апрель 2011, 22:53:23 »

яэтим делом пока не занимаюсь, т.к. реально страшно, что будет больно  :wallbash:
под общим наркозом не делают?  :ag: :ag:

может до ДР сделаю  :as:

А сколько времени нужно на красивый вид? (ну так пока покраснение сойдёт, шелушение...)

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #254 : 24 Апрель 2011, 22:57:07 »

вот ещё не знаю, где именно на руке  :ah:
мне нравится, когда тату ниже локтевого сгиба см на 7. но больно там наверное :be: . Под общим наркозом их вряд ли делают))), но вот местно обезболить могут, правда не все мастера соглашаются, предпочитают чтоб клиент терпел). Пы сы: моя тату за месяц в норму пришла
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2011, 23:45:04 от Miu Mau »
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(