Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 386435 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #540 : 29 Ноябрь 2011, 18:45:03 »

Мне когда первую били,больно вообще не было,я кайфовала!И всем доказывала ,что тату это не больно :girl_haha:А втораяяяя :be:Она по площади большая,там на спине есть места по которым бить вообще ппц :ai:На некоторых участках терпимо,а на некоторых ма-ма-до-ро-га-я :girl_haha:У каждого свои чувствительные места :aha:А у меня еще и копчик был сломанный,сросшийся он неправильно,так вот когда по нему били,меня так судорога по ногам била и больно и смешно и щекотно,хорошо что там не очень долго бить.она там только начинается :girl_haha:Вот завтра забивать ее будут,морально настраиваюсь,хорошо хоть со мной группа поддержки ходит,веселят меня,поэтому особо не страшно терпеть :ab:Так я хочу еще чтоб она на шею заходила вперед,где ключицы,вот там бить я вообще не представляю как "приятно" наверное :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #541 : 29 Ноябрь 2011, 20:02:01 »

Мне когда первую били,больно вообще не было,я кайфовала!И всем доказывала ,что тату это не больно :girl_haha:А втораяяяя :be:Она по площади большая,там на спине есть места по которым бить вообще ппц :ai:На некоторых участках терпимо,а на некоторых ма-ма-до-ро-га-я :girl_haha:У каждого свои чувствительные места :aha:А у меня еще и копчик был сломанный,сросшийся он неправильно,так вот когда по нему били,меня так судорога по ногам била и больно и смешно и щекотно,хорошо что там не очень долго бить.она там только начинается :girl_haha:Вот завтра забивать ее будут,морально настраиваюсь,хорошо хоть со мной группа поддержки ходит,веселят меня,поэтому особо не страшно терпеть :ab:Так я хочу еще чтоб она на шею заходила вперед,где ключицы,вот там бить я вообще не представляю как "приятно" наверное :girl_haha:
Крепись!!!! Выложи ж потом  фотки с новой татушкой :ab:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #542 : 29 Ноябрь 2011, 20:07:59 »

Крепись!!!! Выложи ж потом  фотки с новой татушкой :ab:
Где наша не пропадала :girl_haha:Спасиб,обязательно выложу :ab:Если цензура РМ пропустит,ну или подрежем на фото нецензурные части тела :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #543 : 29 Ноябрь 2011, 20:13:40 »

Давно хочу сделать себе татушку, но я безумно боюсь боли, поэтому до сих пор не сделала. Даже не представляю, как может быть совсем не больно. Девочки, вы меня удивляете!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #544 : 29 Ноябрь 2011, 20:22:48 »

Не знаю,боль довольно своеобразная и терпимая,а если тату небольшая так потерпеть вообще ничего не стоит :aha:Я тоже боли обычно ооочень боюсь(ну допустим у врачей),а когда решила татуировку сделать,это последнее что меня волновало да и вообще не очень-то волновало :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #545 : 29 Ноябрь 2011, 20:39:43 »

Не знаю,боль довольно своеобразная и терпимая,а если тату небольшая так потерпеть вообще ничего не стоит :aha:Я тоже боли обычно ооочень боюсь(ну допустим у врачей),а когда решила татуировку сделать,это последнее что меня волновало да и вообще не очень-то волновало :ab:
Давно хочу сделать себе татушку, но я безумно боюсь боли, поэтому до сих пор не сделала. Даже не представляю, как может быть совсем не больно. Девочки, вы меня удивляете!

 Уж насколько я боюсь, кто бы знал))) трус в кубе))от сдачи крови из пальца могу в обморок упасть :girl_haha:
и, кстати, меня волновал именно этот вопрос - как бы продержаться часок-другой, в сознании)))
предупреждала даже мастера, что особа я весьма и весьма впечатлительная и чувствительная))) и спирт нашатырный прятать далеко не стОит))
вот...к чему это я ???))) а к тому, что пережила :aha: и даже умудрилась получить удовольствие от процесса долгожданного :ab:
так что, не бойтесь :ad:
а вообще, конечно, от места зависит....у меня, видимо, было самое безболезненное)
вот скоро предстоит бить на запястье, очкую, честно признаюсь))

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #546 : 30 Ноябрь 2011, 00:09:03 »

ну знаете...то,что я испытывала когда мне эту татушку делали даже отдаленно болью назвать нельзя. Ну не больно было совсем. Мне было щекотно и я боялась дернуться чтобы не испортить рисунок. Очень хочу продолжить!Девчата,а что правда низзя пока на ГВ? Что-то такое читала...И может кто знает где сейчас Винни и как с ним связаться?А то придется мастера менять...но ведь от добра добра не ищут,хотела именно к Винни...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #547 : 30 Ноябрь 2011, 00:15:42 »

Ой,я бы при ГВ не решилась :ah:Я сама малого своего 3 года с лишним откормила,ждала когда бросит,а только потом пошла татушку делать...А про мастера вашего я даже не слышала никогда,хотя на слух много кого знаю..Ну может это я такая темная... :sorry:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #548 : 30 Ноябрь 2011, 00:16:26 »

Девочки посоветуйте мастера :al:  Хочу сделать имя дочки на локтевом сгибе внутри :be:  В этой сфере профан совсем :ac: Куда к кому податся?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #549 : 30 Ноябрь 2011, 00:24:42 »

Набили Морского конька,на холке :ab:

морские коньки вообще популярный рисунок интересно?  :scratch:
У сестры моего мужа конёк на поянице набит  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #550 : 30 Ноябрь 2011, 00:26:49 »

ну про мастера моего,про Винни,и в этой теме писали...давненько правда...но уж очень мне все понравилось тогда... Хотя я потом к нему обращалась,через года полтора после первой тату,что-то он не очень загорелся рисунок придумывать,а жаль. Но сделал классно!А ГВ у нас уже такое относительное,но я не слишком спешу,я бы пока по рисунку бы посоветовалась бы....А кая связь-то с ГВ вообще,объясните плиззз,не пойму? Но на всякий случай подожду с полгодика,чего уж...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #551 : 30 Ноябрь 2011, 00:57:50 »

Ну я думаю,что есть определенный риск,что краска может хуже взяться при ГВ,как иногда бывает когда красишь волосы,плюс заживление тату,это всегда небольшое снижение иммунитета,а если еще и при ГВ...Наверное в принципе можно,но я бы потерпела..
морские коньки вообще популярный рисунок интересно?  :scratch:
У сестры моего мужа конёк на поянице набит  :ab:
Я тоже коньков парочку видела,ну если рисунок конкретно человеку нарисованный,эксклюзивный,то нормально,а если с нэта скачанный тут опасность повторов очень большая! :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #552 : 30 Ноябрь 2011, 01:18:21 »

  Я тоже коньков парочку видела,ну если рисунок конкретно человеку нарисованный,эксклюзивный,то нормально,а если с нэта скачанный тут опасность повторов очень большая! :ab:

этого я не знаю  :al:

Кристин, ты супер-смелая, что бьешь такую большую тату  :bd: Я для малюсеньклй не могу найти на себе места. хотя нравится конечно  :aha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #553 : 30 Ноябрь 2011, 01:29:25 »

Да я не смелая :ah:У меня просто "крыши" нет,я всегда на всякие рисковые вещи сразу решаюсь,еще ни разу не пожалела..Просто внутри у меня "щелкнуть" должно-"вот оно,то самое,я хочу"!И тогда всё в порядке)))Если мне в голову что-то засело,я спать спокойно не могу,пока не сделаю :girl_haha:А насчет места,спина мне кажется оптимально!Ее же и не видно кроме как на пляже почти нигде,ну только если специально не оголять(как я себе пару маечек прикупила уже с открытой спиной),а так вот я допустим на празднике РМ была,в сапогах,в платьице,как приличная и не видно,что у меня татуировки и вся спина изрисована :girl_haha:Или на автарке,я раздетая,а татушек не видно :ab:Да и смотрится не грубо у девушек :ab:А я еще специально тату хотела чтоб она вся ажурная была,как выбитая,чтоб она не "майкой"неснимаемой на теле смотрелась,а кружевом,украшением :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #554 : 30 Ноябрь 2011, 01:34:48 »

вот заинтриговала!))