Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385578 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #645 : 29 Декабрь 2011, 19:57:57 »

Не очень скромный вопрос, сколько стоит его работа?
Ну мне всё вместе с первой татушкой обошлось чуть больше 10 тыс.За такую качественную и трудоемкую работу+эскизы,идеи и т.д.это недорого,коррекция бесплатно :ab:
Еще на сайте тату-ростов есть салон "Хоттабыч" и там написано о нём,о его татухах и стиле работы,ценах..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #646 : 29 Декабрь 2011, 20:05:24 »

А как татуировка будет выглядеть лет через 30? Многие дамы делают только область бедер, но есть же опасность, что бедра в 60 лет будут пошире, как это будет выглядеть? Ну и вообще плохо представляю себя с внуками на пляже с татухами.
Картинка обалденная, но на себя не примеряю.
У меня на эту тему есть картинка :girl_haha:


А вообще вопрос самый частый и самый(не хочу обидеть)глупый,ну почему меня должно заботить как она будет выглядеть?Я живу сейчас и хожу с ней сейчас,согласитесь мало кто живет и каждый день думает,"вот какая я буду страшная и жирная через 30 лет,у меня наверное будет обвислая кожа и маразм,а еще позже я даже может буду ходить под себя",никто же так не думает,так и с тату,это самое нестрашное что может быть в старости с телом человека  :girl_haha: ,опасность стать старым,дряхлым и некрасивым существует всегда и тату тут вообще не при чем:girl_haha:
А бедра у меня и сейчас далеко не узкие.ну вот сделала и как-то живу :ab:
А еще.не представляю себя через 30-40 лет в топике с открытой спиной или поясницей,чтобы было видно мою татуировку :girl_haha:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:07:32 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #647 : 29 Декабрь 2011, 20:11:38 »

У меня на эту тему есть картинка :girl_haha:


А вообще вопрос самый частый и самый(не хочу обидеть)глупый,ну почему меня должно заботить как она будет выглядеть?Я живу сейчас и хожу с ней сейчас,согласитесь мало кто живет и каждый день думает,"вот какая я буду страшная и жирная через 30 лет,у меня наверное будет обвислая кожа и маразм,а еще позже я даже может буду ходить под себя",никто же так не думает,так и с тату,это самое нестрашное что может быть в старости с телом человека  :girl_haha: ,опасность стать старым,дряхлым и некрасивым существует всегда и тату тут вообще не при чем:girl_haha:
А бедра у меня и сейчас далеко не узкие.ну вот сделала и как-то живу :ab:
А еще.не представляю себя через 30-40 лет в топике с открытой спиной или поясницей,чтобы было видно мою татуировку :girl_haha:
Это правильно!!!!!!!ты и сделала тату так,чтобы она не бросалась в глаза,а была более скрытой...я тоже так буду делать :aha:но,к примеруя вообще не понимаю тату у девушек...на руках и ногах выглядит не женственно...сколько раз видела девушек в платьях и с тату на плече :at:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #648 : 29 Декабрь 2011, 20:13:22 »

На пляж то не в скафандре пойдешь? Моя бабушка не полная, но в теле, ходит на пляж в закрытом купальнике, но спина видна.

Да это и не вопрос к тебе, это так, размышления на тему. Мне тату и не хочется, на самом деле. Не пойму, для чего она нужна.
Религиозные обычаи, зона, там понятен смысл, а просто так, не понимаю прикола.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #649 : 29 Декабрь 2011, 20:13:42 »

Вот полностью согласна с Кристиной. А может будет стимул в 60 лет сохранять бедра узкими?!
Кроме того, тату несет смысл, известный только ее носителю. И как вариант можно всегда перебить картинку.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #650 : 29 Декабрь 2011, 20:16:15 »

На пляж то не в скафандре пойдешь? Моя бабушка не полная, но в теле, ходит на пляж в закрытом купальнике, но спина видна.

Да это и не вопрос к тебе, это так, размышления на тему. Мне тату и не хочется, на самом деле. Не пойму, для чего она нужна.
Религиозные обычаи, зона, там понятен смысл, а просто так, не понимаю прикола.

А немки и прочие иностранки на анталийском побережье топлис в преклонном возрасте это более красиво, чем тату на спине?
Или без пожурить никак? не нравится не делайте и не понимайте.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #651 : 29 Декабрь 2011, 20:20:19 »

Это правильно!!!!!!!ты и сделала тату так,чтобы она не бросалась в глаза,а была более скрытой...я тоже так буду делать :aha:но,к примеруя вообще не понимаю тату у девушек...на руках и ногах выглядит не женственно...сколько раз видела девушек в платьях и с тату на плече :at:
у меня на плече :ab:
Давайте вы сначала сделаете, а потом посмотрим у кого  :at: :at: :at:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #652 : 29 Декабрь 2011, 20:23:22 »

Stervoza, где ты увидела "пожурить", просто общаюсь или опять пойдем по принципу, "если тебе не хочется - вали из темы".
Мне очень нравится, когда красивое тело и красиво сделано, я уже это писала, не передергивайте.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #653 : 29 Декабрь 2011, 20:24:55 »

у меня на плече :ab:
Давайте вы сначала сделаете, а потом посмотрим у кого  :at: :at: :at:
Мне кажется и лодыжка вполне секси.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #654 : 29 Декабрь 2011, 20:26:01 »

На пляж то не в скафандре пойдешь? Моя бабушка не полная, но в теле, ходит на пляж в закрытом купальнике, но спина видна.

Да это и не вопрос к тебе, это так, размышления на тему. Мне тату и не хочется, на самом деле. Не пойму, для чего она нужна.
Религиозные обычаи, зона, там понятен смысл, а просто так, не понимаю прикола.
Да ну причем тут зона?По-моему это давно уже в прошлом,связывать татуировки с тюрьмой!Тату-это целая религия,вид искусства и целое мировозрение!Ну кто-то же прокалывает тело,кто-то волосы в красный цвет красит или в зеленый,кто-то губы и грудь накачивает.Зачем? :al:Да затем что каждый выбирает себе увлечение и украшение себя по своему внутреннему состоянию,по своему внутреннему миру-я например с татуировкой чувствую себя очень комфортно,мне давно хотелось и не вижу причин себе отказывать в этом :ab:Человек с давних времен тюнингует своё тело и каждому свое,он же никого не заставляет,делает для себя и себе :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #655 : 29 Декабрь 2011, 20:26:38 »

ultra, так вам ответили, что не важно что будет в 60 лет. А вы не понимаю. Так может и понимать не надо?

На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #656 : 29 Декабрь 2011, 20:28:24 »

Кристина- Супер !! Смело  :ay: Круто  :ay: не пОшло, кстати !

А если думать что будет в 50 и 60...
никто не знает будем ли мы вообще.... стоит ли изза этого себе отказывать ..
Инст: _andreeva_olga

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #657 : 29 Декабрь 2011, 20:29:49 »

Кристина- Супер !! Смело  :ay: Круто  :ay: не пОшло, кстати !

А если думать что будет в 50 и 60...
никто не знает будем ли мы вообще.... стоит ли изза этого себе отказывать ..
Вот-вот и я о том же :af:Спасибо,Олечка :ax:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #658 : 29 Декабрь 2011, 20:33:30 »

Я сегодня утром с телефона в одноклассниках ..
было дело так - смотрю фотка - я   :ai:, я ж быстрее открывать, на сколько это возможно!
подписано- мое тату
я  :ai: :ai: :ai:  :as: :ay:

 :as: :as: :as:Думаю- ну нифига се , какая смелая и терпеливая))) и муж  :girl_haha:  :ay:
Инст: _andreeva_olga

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #659 : 29 Декабрь 2011, 20:41:44 »

Ага,Оль, :az:потерпеть пришлось :be:Особенно "чем дальше в лес тем злее дятлы",хотелось сбежать  :girl_haha:последние сеансы вообще пипец,может это уже психологически тяжело опять и опять  :be:Спина еще такое место чувствительное особенно некоторые места,у меня например где бедра,сам копчик,лопатка и позвоночник это жжжжесть :be:А муж говорил,что разведется,еще когда первую била,потом вторую делала,он только на предпоследний сеанс созрел со мной пойти :girl_haha:Только тогда сказал что красиво,а до этого говорил что я сошла с ума :ag:Ну а теперь он тоже с татуировкой уже несколько дней :love: :girl_haha:Бросился,бедный себя забивать :girl_haha:Он руку с плечом и шею хочет забить :ab:А пока небольшую набил на предплечье :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html