Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385592 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #720 : 17 Январь 2012, 11:07:33 »

А кто Вам сказал что тот же Винни(лауреат и победитель многих соревнований) хуже Тидана?
Или Фокс?
Или Мечо?
Или Карякин...
Кстати,не буду называть имён,но знаю у кого из них тот же Тидан брал уроки тату мастерства. :ad:
Просто у нас,как всегда,работает лучше всего именно сарафанное радио. Наверняка многих из перечисленных вы не знаете,хотя ребята не первый день в мастерстве!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #721 : 17 Январь 2012, 11:11:02 »

это ясно, но для себя хочется всегда лучшего....
Ну для меня мой мастер лучший :ab:Да и свою тату я выложила на всеобщее обозрение-смотрите,оценивайте работу мастера,да и все его работы в открытом доступе и на сайте тату-ростов.У нас в Ростове он считается так же одним из лучших мастеров.А тут мало кто свои татухи выкладывает вообщем-то,только в основном на словах хвалят :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #722 : 17 Январь 2012, 11:19:38 »

Ну для меня мой мастер лучший :ab:Да и свою тату я выложила на всеобщее обозрение-смотрите,оценивайте работу мастера,да и все его работы в открытом доступе и на сайте тату-ростов.У нас в Ростове он считается так же одним из лучших мастеров.А тут мало кто свои татухи выкладывает вообщем-то,только в основном на словах хвалят :ab:
А с этим никто и не спорит.Просто не он один.Вот и всё. :sorry:
Я свои выкладывать не хочу. просто потому,что делала их 12 и 11лет назад (у меня их 2).
Честно говоря этим летом хотела кавер-ап делать,но ксожалению, он не возможен. Ввиду того что рисунок слишком тёмный и большая площадь покрытия.
Побегала по всем известным отличным мастерам города.Вердикт был один.
стесняюсь ли я рисунка? Жалею?
НЕТ
просто хотелось усовершенствовать во что-то более современное или кельтское. :sorry: а лопатку просто обновить надо.За 12 лет цвета немного ушли.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #723 : 17 Январь 2012, 11:23:17 »

А с этим никто и не спорит.Просто не он один.Вот и всё. :sorry:
Я свои выкладывать не хочу. просто потому,что делала их 12 и 11лет назад (у меня их 2).
Честно говоря этим летом хотела кавер-ап делать,но ксожалению, он не возможен. Ввиду того что рисунок слишком тёмный и большая площадь покрытия.
Побегала по всем известным отличным мастерам города.Вердикт был один.
стесняюсь ли я рисунка? Жалею?
НЕТ
просто хотелось усовершенствовать во что-то более современное или кельтское. :sorry: а лопатку просто обновить надо.За 12 лет цвета немного ушли.

Нееее,ты не поняла,я писала не про Тидана,а про своего мастера :ab:Я у Хоттабыча била татуху и здесь ее выкладывала,вот и пишу смотрите,оценивайте работу и работы,я у него в салоне три месяца провела,много насмотрелась,что после именитых мастеров идут туда перебивать свои татухи и скольким известным людям он татух набил,вот и говорю,что мой мастер лучший и подтверждаю это фоткой :ab:Поэтому говорю,что я тут на форуме мало фото татуировок видела,поэтому оценить сложно на словах :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #724 : 17 Январь 2012, 11:33:28 »

Нееее,ты не поняла,я писала не про Тидана,а про своего мастера :ab:Я у Хоттабыча била татуху и здесь ее выкладывала,вот и пишу смотрите,оценивайте работу и работы,я у него в салоне три месяца провела,много насмотрелась,что после именитых мастеров идут туда перебивать свои татухи и скольким известным людям он татух набил,вот и говорю,что мой мастер лучший и подтверждаю это фоткой :ab:Поэтому говорю,что я тут на форуме мало фото татуировок видела,поэтому оценить сложно на словах :ab:
:az:Про Хоттабыча тоже слышала. Лично не знакома.Што ж поделать. :girl_haha:
Фото видела. Понравилось. :aha:
Пр свою уже написала почему выкладывать не стану.
Ну громкое имя ещё не залог прекрасной тату. Или отличного настроения.Даже после знаменитой Кэт Вон Ди переделывают.))))
Бывает нравится человеку один рисунок,влюблён он в него по самое не балуй..рисует,а потом или перестаёт нравится,или мода на стиль уходит...Бывает мастер отговаривает бить или картинку или место предлагает менять,но мы ж все умные... а потом мастера виновны.
Бывает что мастеру "звезда" во весь лоб попадает,человек его слушает,а выходит ерунда в итоге...
ситуаций море.Где-то виновны мастера,где-то мы сами :sorry:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #725 : 17 Январь 2012, 11:40:53 »

Да когда такое,что сам передумал или разонравилось или мода прошла-не так обидно :aha:Хуже когда мастер именно технически загамачил,я видела рисунки на теле,которые должны были быть очень объемными,а получались плоскими и не такими уж натуральными и реалистичными как должны были быть...Хоттабыч такое переделывал,выходило круто :ab:Я думаю,что надо к разным мастерам походить или поузнавать,много работ пересмотреть,чтоб определиться,а не тупо почитать на РМ про кого больше отзывов,еще и не подкрепленных фото. :sorry:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #726 : 17 Январь 2012, 11:43:39 »

Да когда такое,что сам передумал или разонравилось или мода прошла-не так обидно :aha:Хуже когда мастер именно технически загамачил,я видела рисунки на теле,которые должны были быть очень объемными,а получались плоскими и не такими уж натуральными и реалистичными как должны были быть...Хоттабыч такое переделывал,выходило круто :ab:Я думаю,что надо к разным мастерам походить или поузнавать,много работ пересмотреть,чтоб определиться,а не тупо почитать на РМ про кого больше отзывов,еще и не подкрепленных фото. :sorry:
:az: вот абсолютно согласна! И желательно ещё в нете посмотреть.А то знаю товарищей,которые из нета фотки к себе в портфолио "надёргали",а у самих руки растут не от туда.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #727 : 17 Январь 2012, 12:26:48 »

Аня,не буду спорить что есть хорошие мастера!но я например хотела запястье,и если бы не Тидан то точно бы не сделала,как бы не хотелось!повелась не из-за имени,несмотря на то что он на слуху,популярен и любим публикой!мне нравились работы его,его подход к человеку,то что работает он не только в России!
Вот пока у меня только сын,и его имя красуется на левом запястье,конечно хотим еще детей,вторая рука тоже будет с именем,и если Тидан не вернется,я прям расстраиваюсь,сможет ли мне таким шрифтом,такой техникой написания как мое первое запястье,выполнить другой :ak:?я уже думала попросить его эскизы нарисовать на женское имя и мужское(я ж не знаю кто в будущем у меня родиться),а потом с рисунком готовым прийти :girl_haha:

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #728 : 17 Январь 2012, 12:37:12 »

А кто Вам сказал что тот же Винни(лауреат и победитель многих соревнований) хуже Тидана?
Или Фокс?
Или Мечо?
Или Карякин...
Кстати,не буду называть имён,но знаю у кого из них тот же Тидан брал уроки тату мастерства. :ad:
Просто у нас,как всегда,работает лучше всего именно сарафанное радио. Наверняка многих из перечисленных вы не знаете,хотя ребята не первый день в мастерстве!

да никто мне ничего не сказал. Каждый вправе выбирать что ему хочется. Здесь что антиреклама Тидана я не пойму?! Мне его отрекомендовали те люди к которым я прислушиваюсь, почему я должна идти к тому кто нравится Вам?!
Per aspera ad astra

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #729 : 17 Январь 2012, 13:04:24 »

Я видела работы Тидана - это что-то, дух захватывает.  :bd: Тату Мечо тоже видела - вообще не впечатлило качество рисунка.Одно тату конечно не показатель, но это только мое мнение. У Хоттабыча была лично на консультации - из четырех тату мастеров, с которыми я общалась, он мне понравился больше всех своим подходом, желанием мне(как неопределившейся) помочь. Ну и работы его были интересней, чем у остальных.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #730 : 17 Январь 2012, 14:24:40 »

Вот Ань,кстати я тоже видела пару татушек Мечо,правда давно набитых,но мне что-то вообще не понравилось :sorry:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Виктория

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #731 : 17 Январь 2012, 15:23:55 »

Я не очень удовлетворена работой ТиДана, немного не то, что мне хотелось, может не правильно до него донесла, хотя мы вдвоем с мужем объясняли, чего нам нужно и примеры показывали, получилось красиво в любом случает, но не то...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #732 : 17 Январь 2012, 15:27:39 »

Я не очень удовлетворена работой ТиДана, немного не то, что мне хотелось, может не правильно до него донесла, хотя мы вдвоем с мужем объясняли, чего нам нужно и примеры показывали, получилось красиво в любом случает, но не то...
Вика,а разве не делали уже готовый эскиз на коже на компе?Не видели что получится?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Виктория

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #733 : 17 Январь 2012, 15:37:26 »

Вика,а разве не делали уже готовый эскиз на коже на компе?Не видели что получится?
Делали, видели, дело в технике, то что хотела, он сказал делается другой техникой, нужно с фото, нашли фото, он срисовал, что то добавил, что то убрал, перевел на тело и поехали, через какое-то время мне было уже все равно, что там делается, хотелось, что бы поскорей закончилось :ag:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #734 : 17 Январь 2012, 15:37:44 »

да никто мне ничего не сказал. Каждый вправе выбирать что ему хочется. Здесь что антиреклама Тидана я не пойму?! Мне его отрекомендовали те люди к которым я прислушиваюсь, почему я должна идти к тому кто нравится Вам?!
Наверное за мной негатив какой-то тянется или не верно фразы строю.
Нет это не антиреклама и воспринимать мои слова в штыки не стоит.Идите к кому Вам нравится.Просто размышления.Просто вопрос.Просто мысль о том что кроме Тидана есть и другие народные умельцы.Без попытки кому-то перейти дорогу или кого-то в чем-то убедить.
Просто не надо голову посыпать пеплом из-за отъезда Дениса.Вот о чем я.

кстати,у каждого мастера есть свои "коронки" Мечо лучший по японии считается.
У кого-то био-механика,у кого-то портреты,у кого-то кельты,у кого-то животные,у кого-то "кастрюли"(рисунок цветочками на крестце)...
Каждому своё! Хотя все могут набить всё. Только "коронки" получаются лучше чем у других

надеюсь ни чьих светлых чувств на этот раз не задела. :sorry: