Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385602 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #915 : 03 Май 2012, 16:18:53 »

А я никак с местом не могу определиться. Хотела рисунок на стопе, переходящий на лодыжку, то обувь разная и может закрывать часть рисунка, так не айс. А просто на лодыжке тоже вроде не хочется...

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #916 : 03 Май 2012, 16:54:19 »

Изначально рисовал рисунок и набивал именно Винни, т.к. получилось здорово, то и на ремонт иду к нему.
А также продолжить хочу у него.
Покажу, конечно, просто 5-ти летнюю татуировку без ремонта чего показывать-то? Она имеет вид уже не тот...вот после 10-го покажу, но она пока небольшая...
Круглый рисунок-переплетение растения "перекати-поле"...Хочу продолжить растительный орнамент, но без бутонов-цветов-шипов...Даже не знаю..слегка стилизованный и черно-серый,с  тенями. Мне цветные не нравятся...

Ждем-с!)))))))))))
А я еще не решила цветную делать или нет! Мне и те и те нравятся, все зависит от качества работы!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #917 : 04 Май 2012, 00:42:03 »

Я за зеленые глаза кошечке которую выше выкладывали,будет очень красиво :as:Я,кстати,ее видела на компе у Хоттабыча :ah: :ay:
Я пока думала что еще набить и татуху свою заживляла,пошла сегодня стрелки себе сделала(татуаж) :ag:(хотя это в другую тему конечно)
А еще почему у нас нет нормальной темы по пирсингу на РМ?? :ak:(это крик души)мне надо узнать,где мне хорошо и стерильно могут проколоть бровь.если кто знает,может черканете мне в личку,буду очень благодарна :ax:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #918 : 04 Май 2012, 00:57:00 »

Стрелки давно себе хочу сделать. Даже когда не накрашенная - вид ухоженный. :ay: А вот пирсинг в брови, Кристин, не надоооо. Хотя тебя бесполезно отговаривать...Но это мое личное ИМХО. Подруга делала в юности. Давно уже сняла, а видно осталось. Я вообще эти дела не очень...Лицо все таки. Красивого пирсинга на лице еще не видела никогда. :sorry:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #919 : 04 Май 2012, 01:06:05 »

Стрелки давно себе хочу сделать. Даже когда не накрашенная - вид ухоженный. :ay: А вот пирсинг в брови, Кристин, не надоооо. Хотя тебя бесполезно отговаривать...Но это мое личное ИМХО. Подруга делала в юности. Давно уже сняла, а видно осталось. Я вообще эти дела не очень...Лицо все таки. Красивого пирсинга на лице еще не видела никогда. :sorry:
Да мне пойдет :ah:И пирсинг красивый я видела :as:Знаешь,мне тоже было жалко лицо,до того момента как три года назад я не заболела ветрянкой :ac:У меня раньше чистейшая кожа была,а потом эти шрамики остались,вроде уже и не сильно видно,но все равно не то.Уже за лицо не трушусь,да и мне то что,один раз живем,хочу давно,камушки вставить в бровь как два стразика чтоб было :ab:Не знаю колят в салонах или нет,узнавать в каждом салоне времени нет,хочется узнать всё и сразу,а потом взвесить за и против :ab:А стрелки дааа,красиво,я не собиралась,а вчера позвали сделать,я сегодня собралась и пошла,я долго не могу такие вещи обдумывать :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #920 : 04 Май 2012, 01:15:15 »

Да мне пойдет :ah:
Я и не сомневалась в ответе :ag: :ag: :ag:
Насчет стрелок. Я уже давно решила, что сделаю, только лень не дает. Кто б меня позвал - побежала бы))))

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #921 : 04 Май 2012, 02:30:55 »

Кристин, главное колоть у хорошего мастера
тк когда колят бровь, могут задеть какой-то нерв, в общем, лицо перекосит вроде как  :be:
как-то тоже хотела бровь проколоть... папаша сказал, что в этом случае из дома выгонит))) ограничилась пупком)
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #922 : 04 Май 2012, 07:20:53 »

Я за зеленые глаза кошечке которую выше выкладывали,будет очень красиво :as:Я,кстати,ее видела на компе у Хоттабыча :ah: :ay:
Я пока думала что еще набить и татуху свою заживляла,пошла сегодня стрелки себе сделала(татуаж) :ag:(хотя это в другую тему конечно)
А еще почему у нас нет нормальной темы по пирсингу на РМ?? :ak:(это крик души)мне надо узнать,где мне хорошо и стерильно могут проколоть бровь.если кто знает,может черканете мне в личку,буду очень благодарна :ax:

Крис, Стас хорошо пироинг делает! У Хоттабыча спроси  :ad: ну или я тебе расскажу)

Критика

  • не мечтаю, а желаю!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

  • хочется Чудес!!!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #923 : 04 Май 2012, 10:25:29 »

а я вот  в соседней теме про татуаж(стрелки) спрашиваю-спрашиваю,а мне не отвечают! :al: :bh:Татуху делала у Тонга,хороший начинающий мастер тогда был. А пирсинг  - так я за хорошим мастером аж  в Шахты ездила, в Ростове не нашла

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #924 : 04 Май 2012, 12:07:08 »

папаша сказал, что в этом случае из дома выгонит))) ограничилась пупком)
Ну меня из дома в моем возрасте уже никто не выгонит :girl_haha:Я и пупок хочу,но че-то боюсь пупок :girl_haha:
Крис, Стас хорошо пироинг делает! У Хоттабыча спроси  :ad: ну или я тебе расскажу)
О,Анют,спасиииб,спрошу :ax: :ax: :ax: :ba:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #925 : 04 Май 2012, 17:52:13 »

А где у нас про татуаж общаются? Я тоже хочу стрелки и раньше бровки хотела...сейчас бровки-не знаю. А вот стрелки мне жизненно необходимо-глаза очень чувствительные-от любой косметики "плачу". Поэтому глаза не крашу вовсе... Наследство от очень долгого ношения линз(((

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #926 : 04 Май 2012, 18:33:36 »

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #927 : 11 Май 2012, 10:35:38 »

А я наконец иду к Винни в Никту 10 числа ремонтировать свою татуировочку))) Правда не ожидала,что эта Никта такая дыра((( Раньше Винни в гораздо более презентабельных местах работал....Хочу еще чтобы он мне рисунок нарисовал,чтобы продолжить...
Сходила)))
Не ожидала, было больновато, когда в  первый раз делала было не больно ВООБЩЕ...Муж считает в иголках дело...
Придумала что хочу дальше-на левой руке, на моем так называемом бицепсе, вертикальный рисунок-полоска, довольно широкий с мотивами моей первой татуировки, с перекати-поле. Даже не знаю, нужен ли цвет...думаю...Как заживет, сделаю фото :ab:

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #928 : 11 Май 2012, 15:10:09 »

Юля, поздравляю! Ждем фото!
Я пропустила, первая тату у тебя цветная?

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #929 : 11 Май 2012, 16:27:18 »

Принципиально нет)))черно-серая она. Подумали-подумали с Винни и решили что она логически завершенная,ее менять не буду. Вторую вот надумала,а муж говорит что,может цвету немного во второй сделать...а я не знаю даже.Сначала рисунок сделаем,тогда решу