Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!  (Прочитано 37787 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля

Девочки,не нашла подходяще темы и решила создать....Не могу-надо эмоции выплеснуть!!! :aq:
Сегодня с подружкой ездила в МЕТРО по работе,выходим из магазина колесо заднее пассажирское-почти на диске.....с собой насоса нет,,,
решили заехать на заправку подкачать и до шиномонтожа доехать,,,,На первую АЗС заехали,подкачки и в помине нет....поехали вниз,там ТНК заправка,заезжаем (там одни девушки)говорят,а она у нас не работает....
Ну что решаем самим менять колесо (а сами стоим на заправке) ветер страшенный,морозяка....ну короче все прелести зимне погодки....
Подружка один раз сама меняла колесо,я знаю весь процесс только теоретически....Короче,начали мы лихорадочно соображать,что за чем и куда...Запаску откручивать-она примерзла, домкрат вытаскивать-он застрял  напрочь....А МАШИНЫ НА АЗС В НЕСКОНЧАЕМОЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТ И ВСЕ "МУЖЧИНЫ"НА НАС ТОЛЬКО В ОКОШКО СМОТРЯТ!!!!!!!! Подружка подошла к одному дяде,помогите домкрат вытащить (вытащил-развернулся и ушел)....Кое как мы все по вытаскивали,машину подняли,болты скрутить не можем!!!!(парень один кричит,вам девушки вам помочь?)подошел,провернул болты,что бы мы сами смогли их дальше скрутить развернулся и ушел!!!! :ai:Доделывали мы конечно все сами и из всего потока машин (а их было прилично около 100 точно) не один мужчина не помог!!!!!Я не к тому что я жалуюсь,что все само пришлось делать (такой опыт пригодиться), а к тому как же мужики сейчас измельчали!!!!!!!! До сих пор в голове не укладывается!!!!! :aq:

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 02:44:50 »

ну не все такие :av:. У моей подруги прокололось колесо, она одна, на заднем сиденье сын - пяти лет... Остановилась,  достала запаску, инструменты и приготовилась менять колесо (естественно знания только в теории), останавливается машина - выходит парень, и МОЛЧА начинает менять колесо, поменял, сел в свою машину и поехал дальше... Подруга только успела сказать "спасибо"... Подружка потом долго переживала, что с ней что-то не так, раз парень даже не пытался познакомиться... :ag:

Натали...2009

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #2 : 08 Февраль 2010, 14:59:29 »

У меня тоже такая история была: еду на работу-осень. Смотрю машины около меня начинают замедлять ход и смотрят. Я не пойму. Потом один показал пальцем вниз. Уже потом я поняла что пробило колесо (руль начал в сторону уходить). Я остановилась, посмотрела. А они только проезжали мимо и говорили что у меня колесо спустило. Мужу позвонила, он приехал и все сделал. А так тоже сама бы делала.
Вспомнила: я ещё была беременна :ba:. Ну для них это не причина :ak:

Джульетта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #3 : 08 Февраль 2010, 15:04:37 »

На сегодняшний день это нормальная реакция мужчин. 
Тоже меняла колесо сама. Осень, дождь.... и белая куртка.... :ag:  На шиномонтаж приехала, у мужиков глаза  :ai:, а я грязная аж до шеи.... :ag: Вспоминаю с юмором....


Дианочке  14 лет
Танюше 6 лет

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #4 : 08 Февраль 2010, 15:08:09 »

тю,девочки,а попросить поменять колесо не пробовали?  Мужики тоже люди со своими заботами и хлопотами,так что лишний раз свои услуги не предложат,но если попросишь вряд ли откажут. Нас, женщин не поймешь,просим открутить болты-открутил,а оказывается надо было колесо поменять  :ag:

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 15:12:30 »

Ну и я расскажу свою историю.
Еду по Текучева, часов в 10 вечера. Темно, тут мою машину ведет в сторону, я понимаю, что пробила колесо, останавливаюсь. Звоню мужу. Он дома один с двумя детьми. Он начинает мне давать указания. Я из машины не выходя, понимаю что с ней что-то не так. Выхожу и вижу, что пробила я сразу ДВА колеса. Муж в шоке, детей же дома не бросишь, а запаска то у меня одна.

Но вся комичность данной ситуации была в том, что через 5 минут после моей остановки, сзади останавливается парень, у него такой же вариант - пробито 2 колеса.

В общем приехал наш друг с колесом, которое взял посреди ночи у соседа. К парню приехал отец. С горем пополам мы эти колеса поменяли. Долго не могли отвентить крышечки на дисках, потом оказалось, что они чуть ли не припаялись, пришлось их банально выломать, потом долго не могли поставить домкрат. Пробито 2 колеса и он почему-то до конца не поднимал машину. Пришлось просить домкрат у "соседей". Если бы не тот парень, то мы бы с другом ковырялись бы до утра. А так я в час ночи уже была дома.

Вот такая история...

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 15:18:18 »

Рассказываю свою историю. Вчера живописала подруге - она смеялась до слез. Выезжаю со стоянки, а какой-то идиот ко мне притерся. Сантиметров 15 между нами осталось по боку. Ну, не впервой, выкрадываюсь. Проблема только в том, что на Варфоломеева надо под углом выезжать, а по этой улице поток идет, слежу, чтобы задом никого не поцеловать. И слегка руль подкручиваю, потому что не могу ж я перпендикулярно идущему потоку встать, пространство ограничено. Слежу за боком, чтоб окончательно не притереться, слежу за задом, чтоб никого не стукнуть, доследилась. Ко мне, размахивая руками и с воплями летит стоянщик. ВСЕ, приехали !! притерлась! Ж*** в том, что я из окна вижу, что расстояние еще есть, а его нет, - бока у машин то пузатые!!!
И эта тачка, к которой я притерлась - охренительная Бэха, да еще принадлежит начальству офисного здания, где стоянка. Мля... Вылазию, вся малиновая.
Стоянщик метнулся за руль, но уже не выехать. Притерлись намертво. Что вы думаете, они делают?? Берут мою машинку и на руках относят на 30 см в сторону!  :ag: :ag: :ag:
Я в слезах умиления сажусь за руль, и стараюсь побыстрей к светофору с их глаз долой! И глохну!!! Завожусь, 2 метра - глохну. Стоянщики все вылазят и наблюдают: цирк бесплатный. Я зверею, завожусь и в 10й раз глохну. Варфоломеева стоит. Все сигналят. Я понимаю, что еще 2 метра - и я выеду на перекресток и заглохну там. Мозг уже не работает. Звоню мужу, а он так спокойно спрашивает: "Милая, а ты иммобилайзер дома не забыла?" Занавес! Бросаю машину посреди улицы на аварийке и несусь домой МИМО СТОЯНЩИКОВ. Тех уже любопытство раздирает. И смех...
Блиииннн.... вот так иногда тупят блондинки, нашло затмение...  :al:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 15:20:22 »

Дника, песец... не приведи Бог...чтож там такое на дороге то было?  :ai:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 15:52:53 »

Alisson,ты не одна такая... :bf:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за руле
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 15:58:27 »

Ярик, "сезон" не тот нынче.....
вот когда тепло, девушки одеты в топы-шорты-юбочки и помощники в очереди выстраиваются.....
а тут чяего вы хотите? мороз, ветер, женщины укутаны как капусты что глаза и разглядеть (но мы не в мусульманском обществе)...
если сами не можете менять колесо - есть насколько я помню платные услуги - позвонили и к вам прислали мужичка)))))

а вообще, выход два - язык до киева доведёт - один отказал - другого попросите... это как с таксистами: один за полтиник не везёт, а другой ещё и сдачу с полтиника найдёт))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 16:12:23 »

Дника, песец... не приведи Бог...чтож там такое на дороге то было?  :ai:
Не знаю. Тот парень ходил, смотрел, ничего не нашел.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 18:06:22 »

Девочки,не нашла подходяще темы и решила создать....Не могу-надо эмоции выплеснуть!!! :aq:
Сегодня с подружкой ездила в МЕТРО по работе,выходим из магазина колесо заднее пассажирское-почти на диске.....с собой насоса нет,,,
решили заехать на заправку подкачать и до шиномонтожа доехать,,,,На первую АЗС заехали,подкачки и в помине нет....поехали вниз,там ТНК заправка,заезжаем (там одни девушки)говорят,а она у нас не работает....
Ну что решаем самим менять колесо (а сами стоим на заправке) ветер страшенный,морозяка....ну короче все прелести зимне погодки....
Подружка один раз сама меняла колесо,я знаю весь процесс только теоретически....Короче,начали мы лихорадочно соображать,что за чем и куда...Запаску откручивать-она примерзла, домкрат вытаскивать-он застрял  напрочь....А МАШИНЫ НА АЗС В НЕСКОНЧАЕМОЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТ И ВСЕ "МУЖЧИНЫ"НА НАС ТОЛЬКО В ОКОШКО СМОТРЯТ!!!!!!!! Подружка подошла к одному дяде,помогите домкрат вытащить (вытащил-развернулся и ушел)....Кое как мы все по вытаскивали,машину подняли,болты скрутить не можем!!!!(парень один кричит,вам девушки вам помочь?)подошел,провернул болты,что бы мы сами смогли их дальше скрутить развернулся и ушел!!!! :ai:Доделывали мы конечно все сами и из всего потока машин (а их было прилично около 100 точно) не один мужчина не помог!!!!!Я не к тому что я жалуюсь,что все само пришлось делать (такой опыт пригодиться), а к тому как же мужики сейчас измельчали!!!!!!!! До сих пор в голове не укладывается!!!!! :aq:

а чего насос в этой же очереди не попросили? Сейчас у каждого 2го есть эл. насос,подкачали бы и до ближайшего шиномонтажа доехать хватит,а там уже поменяли. Мож я чего не знаю,но логичнее так поступить.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 18:40:54 »

а чего насос в этой же очереди не попросили? Сейчас у каждого 2го есть эл. насос,подкачали бы и до ближайшего шиномонтажа доехать хватит,а там уже поменяли. Мож я чего не знаю,но логичнее так поступить.

мы тоже так делаем)

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #13 : 08 Февраль 2010, 18:49:03 »

я уже где-то писала ,кажется - была уже мес на 8 - пузо то еще. поехала на оке со своими девицами в зоопарк что ли, да еще сестру(тоже беременную) с дочкой взяла. ну   и лд - пробиваю колесо в нафиг. муж на рейде ,а это даже не позвонишь. вот и картинка - ока, из нее выкатывается колобок, бегает вокруг машины и пинает ее по колесу. стоящий рядом таксист подошел - говорит ,а запаска есть - есть, говорю ,как не быть. лежит где-то. только же надо выйти всем из машины - и начинают высаживаться - пузастая Катька, раз ребенок, два ребенок, три ребенок и выстраиваются на обочине. ну и я во главе "колонны"... спасибо тому таксисту. остальным было просто весело.

еще как-то ,тоже на оке еще - полная машина ткани (  чтоб вы знали, в оку помещается 14 полноразмерных рулонов по 60 метров ,ага) ,буденновский, колесо спущено и я  - вся в белом пальтЕ. ничего - с домкратом наперевес подошла к мимопроходящему мужчине и вежливо попросила "справиться". справился.

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #14 : 08 Февраль 2010, 19:05:15 »

"Милая, а ты иммобилайзер дома не забыла?"

а че это такое?  :ah: зашла я, понимаете ли, совершенно не автомобилистка, почитать забавную тему, а тут термины мешают весь юмор оценить  :ah: