Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!  (Прочитано 37788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлияяя

  • Гость
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #45 : 15 Февраль 2010, 00:41:56 »

а прикольно на заправках, в большинстве городов нашего Союза бензин заливают сами водители, а нас в РО разбаловали, стаю я так на заправке в ленинградской области, а никто не подходит, я поняла что заправлять надо самой, а как??? я даже не знала как открывать его, ну нечего помогли.
так что мужчины есть, еще и какие и они готовы помогать, другое дело как мы себя сами позиционируемым в данный конкретный момент времени

 :ag: :ag: :ag: :ag: я тоже как то попала на самообслуживание на стоянке и моему изумлению небыло предела :ai: :ai: :ai:, ну какой то парень с заправки понял что вариант такой что вариантов нет :bg: :bg: :bg: и залил сам

Юлияяя

  • Гость
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #46 : 15 Февраль 2010, 00:47:11 »

Ох уж эта тема мне воспоминаний навеяла :ab:
А как я в начале своего водительского стажа въехала в машину полную омоновцев.........Ух весело было :ag: :ag: :ag: :ag:
А авария на АЗС, на которой каждое утро заправляюсь, из за того что мальчикам мило улыбалась отъезжая.... :ag: :ag: :ag:Причём въехала в милиционера на пенсии :ag: :ag: :ag: :ag: Да ещё и скрылась с места ДТП :ag: :ag: :ag:Ой ржу не могу :ag: :ag: :ag: Потом со следователем коньяк распивали за закрытие дела(это был мой первый коньяк в жизни) и он мне записки писал что б я до дома доехала, а чую что я в таком хламе что никакая записка меня не спасет :be: :be: :be: :at: :at: :at:
Ой да историй конечно..............

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #47 : 15 Февраль 2010, 00:48:07 »

Если я вожу машину, я не считаю себя автоматически обязанной уметь ее ремонтировать. Ведь мужчина может с аппетитом поглощать ужин и не уметь готовить?  :ab:
:ag: так ремонтировать умеют далеко не все,но смена колеса для женщин,это приблизительно как почистить картошку,пожарить яичницу для мужчин, все мужчины умеют это делать или сделают если приспичит.
другое дело как мы себя сами позиционируемым в данный конкретный момент времени
:bi: сидеть и ждать пришествия можно до скончания века, а вот остановить и попросить помощи легко. То же самое на заправках,можно попросить показать или ждать молча и злиться что никто не спешит на помощь.

Ой да историй конечно..............
рассказывайте,интересно почитать  :ab:

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #48 : 15 Февраль 2010, 00:48:51 »

а еще помню был у меня такой случай, вот только представьте. я за рулем 1 день, вечер, почти темно, подъем на светофоре (выезд с сарьяна на закруткина) сзади стоит машина прям почти в плотную. я с перепугу, чтоб не вляпаться в нее, пропуская 2 светофора, потому что не могу от страха тронуться с места и машина глохнет. я открываю дверь, вываливаюсь из машины и показываю водила сзади чтоб сдал назад. он понял и послушно отъехал. папа, сидевший рядом, лежал от хохота почти до самого дома. на следующий день я купила огромную букву "У" и ко мне больше близко никто не подъезжал.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #49 : 15 Февраль 2010, 00:49:53 »

Да, истории прикольные...  :ab:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #50 : 15 Февраль 2010, 00:51:25 »

а еще помню был у меня такой случай, вот только представьте. я за рулем 1 день, вечер, почти темно, подъем на светофоре (выезд с сарьяна на закруткина)
это на 1й линии? самое страшное место для меня в первые месяцы вождения:))))))

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #51 : 15 Февраль 2010, 00:54:01 »

а у меня единствнная веселая история: я уже дважды попадала в ДТП с участием одной марки машины-Митсубиши Кольт серебрист цвета. Первый раз вообще атас- на 350 тыс ущерба.Втрой раз-царапинка,ерунда.Но опять этот Митсубиши Кольт!!!Я уже вывод сделала,что мой сарай неравнодушен к крошке Кольту.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #52 : 15 Февраль 2010, 00:57:11 »

а у меня единствнная веселая история: я уже дважды попадала в ДТП с участием одной марки машины-Митсубиши Кольт серебрист цвета. Первый раз вообще атас- на 350 тыс ущерба.Втрой раз-царапинка,ерунда.Но опять этот Митсубиши Кольт!!!Я уже вывод сделала,что мой сарай неравнодушен к крошке Кольту.
Кста,оба раза не по моей вине

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #53 : 15 Февраль 2010, 00:57:17 »

я тоже считаю что попросить помощи это не зазорно, а очень даже нужно, если сам не можешь. я например как-то не могла выехать с парковки, меня зажали и было плохо видно проходит машина или нет плюс еще на подъем. я нашла кирпич попросила мужчину помочь, сдала назад на сколько могла, он подложил кирпичик под колесо, что б машине больше не откатилась и я не врезалась в иномарку сзади подпершую меня, а потом с его же помощью и выезжала.
и вообще мне как то мужчина сказал, "у меня две дочери, собираются за руль сесть, я надеюсь им кто нибудь может в случае чего"

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #54 : 15 Февраль 2010, 01:00:44 »

это на 1й линии? самое страшное место для меня в первые месяцы вождения:))))))
для меня самый страшный подъем это: ставского - осилила только через 1 год вождения, буденновский - через 3 месяца и багатяновский спуск (для меня бал подъем) через 2 месяца.
я себе, помню сказала, осилю багатяновский - буденновский будет чепуха, так и вышло

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #55 : 15 Февраль 2010, 01:02:56 »

богатяновский я и сейчас недолюбливаю почему-то:))

Юлияяя

  • Гость
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #56 : 15 Февраль 2010, 01:05:08 »

Короче вырвала я краб на своей любимой вишневой восьмерке :bg: :bg: :bg: на Алее роз, кто там живет знает о каком месте я говорю, ну (это было лет 8 назад) и поставила свою машинку в сервис. А мама моя как раз в этот день никуда не ехала, я ей и говорю дай машину, а то на работе дел много без машины как то виляк. Она и дала :ag: :ag: :ag:. Еду в Железнодорожную налоговую за справкой а они меня за своими долбаными конвертами на почту отравляют(был у них такой прикол, что б справку дали нужно 3-5 конвертов почтовых им принести :aq:). Я ж сажусь и еду на почту, а там то перерыв :aq: :aq: :aq:. Я злая, смотрю в боковое зеркало дальнего вида и вижу вдалеке шестерку, ну и резко разворачиваюсь в обратную сторону через дорогу. Тут то эта шестерка и оказалась у меня в бочине :ai: :ai: :ai:. Как вы думаете где я прогадала??? А прогадала я в том что в иномарке в отличии от моей восьмерочки зеркала то объемный и поэтому в них все кажется дальше :ag: :ag: :ag: :ag:. Ну думаю, ничего. Ща я им расскажу и будут они у меня виноватыми :af:. И тут открываются двери в хлам разбитой и дымящейся шестерки и от туда вываливается 5 омоновцев :ai: :ai: :ai: :ai:. Вы вообще можете себе представить что я в этот момент испытала :ag: :ag: :ag: :ag:. Но дальше лучше, через 10 минут мимо проезжал их какой то "генирал" (оказывается рядом была их база) и говорит мне:"Милочка, ну вы же понимаете что тут по мимо ДТП ещё и угроза жизни органам правоохранительной власти :ai: :ai: :ai: Я уже вызвал ДПС (или кого там вызывают на авари)..... Я конечно же как дура улыбаюсь, но сама прибываю в шоке :ai: :ai: :ai:. Посмотрев на амину машину я вижучто она практически не поврежднна, т.. удар пришёлся в колесо(это был джип) и на крыле малююююсенькая вмятинка, в отличии он их шестерки у которой капода не сталовообще, только дымок шёл, я решила что срочно надо решать на месте, а мама моя такой мелочи даже и не заметит.
Короче! Я с ними договариваюсь полюбовно что машину им чиню и прыгаю к себе в машину что б поехать, но она почему то ездит только вокруг своей оси :ai: :ai: :ai:. Жесть! Шок! Вообщем последствия: Выбита рулевая яга, которую пл года ждали,т.к. таких машин тогда в России ещё не было и её заказывали, мамуля ездила на моей восьмерке, а я на АВТОБУСЕ :ak: :ak: :ak: :ak:. Лето было, жарко мн там было конечно :at: :at: :at:

Юлияяя

  • Гость
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #57 : 15 Февраль 2010, 01:08:25 »

Девочки а как я в первые дни своего вождения два дняс переодичностью в день, становилась без бензина  в час пик вечером в среднем ряду на перекрестке Ворошиловский/Красноармейская :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: там тогда ещё был разрешен поворот на лево :be: :be: :be:. Я тупо забывала заправиться :ar: :ar: :ar: :ar:

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #58 : 15 Февраль 2010, 01:09:53 »

дА,веселая история))))А что вы собирались им рассказать,чтобы они оказались виноватыми?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Истории,которые происходят с нами за рулем!!!
« Ответ #59 : 15 Февраль 2010, 01:10:48 »

Девочки а как я в первые дни своего вождения два дняс переодичностью в день, становилась без бензина  в час пик вечером в среднем ряду на перекрестке Ворошиловский/Красноармейская :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: там тогда ещё был разрешен поворот на лево :be: :be: :be:. Я тупо забывала заправиться :ar: :ar: :ar: :ar:
расстрелять бы того кто тебе права продал.....да поздно уже....
Пока только в инсте
@astoria.008