Девочки, кк мы и договорились буду критиковать

но конечно по делу

если это заслуживает работа
Oksuta Ксюш, великолепная просто чашка, очень реалистично выполнена, классно смотрится кроссворд.
Mushmu ((((((((( млин не вижу твоих пчелок
liza1978 Лизок, ты когда будешь полностю торт брать в кадр? плохо видно, старайся хорошо его освещать и брать тон нейтральный, тогда все можно будет разглядеть и с нескольких ракурсов лучше делать фото

Вот на фото не пойму что за домик? не видно, а феечка обворожительная, сам тортик веселенький

, бабочки прелесть

спасибо, сегодня буду пробовать.
Еще вопросик можно, почему то я в МК не нашла. В каких пропорциях нужно делать крем под мастику. Сгущенка, сл. масло, а что еще.
на пачку масла примерно пол банки сгущенки
:ay:Оксана,тортик с чашечкой-супер!!
Девочки,подскажите,я испекла бисквит--пропитала его сиропом и хочу проложить трюфельным кремом.Вопрос: :scratch:а перед трюфельным кремом надо коржи предварительно обмазывать еще сметанным или заварным кремом?
или лучше пропитать не сиропом,а кремом---а потом проложить трюфельным?? И еще вопрос---если заранее испечь бисквит-- :scratch:его сколько можно хранить и где,в чем???
максимум неделю можно хранить в холодильнике. А коржи нужно пропитать пропиткой (сироп со сладким, конъячной пропиткой ит.п.) потом крем кладешь и опять корж
kristi77 поздравляю тебя с дебютом, тортик замечательный, начни работать над выравниванием, и еще я вижу у тебя по низу складочки, нужно было расскатать мастику побольше диаметром, тогда бы тебе удалось все эти складки разглядить. Розочки неплохие. но видно что мастика на них забита пудрой, листики зеленый можно было немного поволнить, дать им подсохнуть на изогнутой поверхности )) а в целом ты молодец, тортик для первого раза очень хороший
анна анна чтоб на сл встрече была

овечек твоих видела они душки

что то фото не увеличивается (((
Laegmeril привет, какой яркий тортик, ты молодец, покрыла торт хорошо, только пенеточки либо маловаты для торта, либо нужно было еще добавить что то, а то пустовато смотрится и пинетки теряются.
Лиза,а можно по -подробнее,как самой красить(техника) и как переносишь??? :ai:для меня это сверхъестественное 
я не Лиза но отвечу

переношу готовый торт на подложку я так: беру нож широкий и длинный, поддиваю торт и переношу. а красить можно просто, простокапаешь в стружку краситель перемешиваешь до однородного прокраса, даешь подсохнуть и все ))))
Инга еще раз с днюшкой дочку, тортик очень веселый и забавный
Моряна Леныч - кровать