Девочки, осваивала новый вид торта:

Вес 3,7 кг. В верхней "булочке" шоколадный бисквит с трюфельным кремом и пропиткой с Бейлиз. В нижней - шоколадный бисквит с творожно-йогуртовым кремом и киви.
По-ближе:

Критикуйте! знаю, что косяков много.
Здравствуйте девочки, хочу присоединиться к вашему обществу. Меня зовут Татьяна.Торты начала оформлять мастикой где-то с год. Хотя сделала их не так много. Хочу научиться делать торты намного лучше чем делаю их сейчас. Надеюсь с вашей помощью продвинуться в этом стремлении. Я их делаю на дни рождения родных и близких. Вот последний- делала племяннице на день рождения. Одна из Винкс- Стелла. Корж шоколадный, крем трюфельный,киви, мастика.
Танюш, рада тебя здесь видеть! Отличная аппликация, у меня так она и не получилась!
Всем привет. покажу свой хаммер
Ой! Я совсем забыла, что какраз на 16 октября год назад сделала свой первый торт из мастики. :ar:Ого ! Уже целый год занимаюсь тортиками... как вчера было 
Хамер отличный! И поздравляю с юбилеем!!! это такая дата!
Девочки, вот сижу, читаю вас, читаю... После поста Инги просто не смогла сдержаться
Дело в том, что я мечтаю открыть где-нить в центре небольшой магазинчик кондитерских прибамбасов, уже столько инфы по этому поводу прочитала
Но не знаю, будет ли он востребован
Темки тортоделов смотрю - все в основном в Терезу ездят либо по инету заказывают расходные материалы и формочки-заготовочки всякие.
Хотелось бы узнать ваше мнение, мастерицы 
ассортимент и квалифицированные менеджеры - я тебе продам душу!!!