Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 804625 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Всем привет! Поскольку с недавнего времени мы из ростовчан превратились в батайчан (поменяли свою маленькую 1-ком. в Ростове на большую 3-ком. в Батайске  :as:), очень хочу владеть информацией о дет.садах этого чудного города.

Девочки - мамы из Батайска, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Советы также принимаются с огромным удовольствием.  :ay: Живем в Северном массиве. Интересуют сады, расположенные рядом (и не только). Рядом с нами ведомственный сад СКЖД. Но соседи сказали, что туда попасть на коммерческой основе стоит что-то порядка 60т.руб. Мы такую сумму не осилим.  :al:

Буду рада всем отзывам - как положительным, так и отрицательным.  :az:


8-961-317-63-63, Света

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

мы ходим как раз в ведомственный и живем на Северном, так что по садам обычным близлежащим не помогу, зато давайте общаться, соседи ведь! :az:

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Мы тоже на Северном живем, ходим в 16 сад (пер. Городской). Отзыв о нем писала в темке:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10059.msg2152547.html#msg2152547

ALEKSA_86

  • Гость

мы живем возде северного и пойдем в очень тихий маленький детсад 25 на пер.ростовском,там маленький детсад и плата средняя, а так нам удобно туда ребенка водить, есть рядом с нами 16 садик на пер. городском, хороший большой детсад, очень уютный но нам неудобно водить туда его и взнос там 7 тыс. плюс купите типа матрас свой и подушку,2 садик на углу ленинградской/куйбышева тоже классный капитальный ремонт сделали группы отличные, взнос тоже приличный......имхо

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

мы ходим как раз в ведомственный и живем на Северном, так что по садам обычным близлежащим не помогу, зато давайте общаться, соседи ведь! :az:

Привет соседям! К ожалению, не могу пока познакомиться воочию - с января вышла на работу. Но думаю, все равно встретимся.  :ab: А подробнее о вашем саде напишите?


8-961-317-63-63, Света

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

мы живем возде северного и пойдем в очень тихий маленький детсад 25 на пер.ростовском,там маленький детсад и плата средняя, а так нам удобно туда ребенка водить, есть рядом с нами 16 садик на пер. городском, хороший большой детсад, очень уютный но нам неудобно водить туда его и взнос там 7 тыс. плюс купите типа матрас свой и подушку,2 садик на углу ленинградской/куйбышева тоже классный капитальный ремонт сделали группы отличные, взнос тоже приличный......имхо
А где этот 25  сад находится? это ясли который? там без взноса, что ли?

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Привет соседям! К ожалению, не могу пока познакомиться воочию - с января вышла на работу. Но думаю, все равно встретимся.  :ab: А подробнее о вашем саде напишите?
ну так ничего, пересечемся позже, может :az:
мы железнодорожники, поэтому взносов не платили. с января оплата в саду для нас 2011, для не жд - 10120 (неплохая разница, да? :be:)
сад меня всем устраивает. во первых больше не платим ничего (никаких сборов на группу, столики, кружки, порошки и т.п), во вторых хорошо кормят деток, и соки дают и фрукты. в третьих - очень много развивающих занятий - у них и ритмика, и лепка, и математика и т.п. работают перед праздниками все равно полный день, дети с 7 утра до 7 вечера (никаких заберите пораньше, будут сидеть сколько надо). вот так. если еще что-то интересует, спрашивайте

ALEKSA_86

  • Гость

А где этот 25  сад находится? это ясли который? там без взноса, что ли?
это недалеко от 2 садика буквально в 150 метрах, а ясли возле церкви недалеко, взнос есть но он маленький там по сравнению с другими садами, вообщем нам сказали не больше 4.5-5 тысяч...

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

это недалеко от 2 садика буквально в 150 метрах, а ясли возле церкви недалеко, взнос есть но он маленький там по сравнению с другими садами, вообщем нам сказали не больше 4.5-5 тысяч...
спасибо, будем знать

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

это недалеко от 2 садика буквально в 150 метрах, а ясли возле церкви недалеко, взнос есть но он маленький там по сравнению с другими садами, вообщем нам сказали не больше 4.5-5 тысяч...
Кать ясли на Морском?

ALEKSA_86

  • Гость

Кать ясли на Морском?
да на морском и притом что они были на ремонте недавно или еще до сих пор не знаю точно деток в основном отправляли в этот 25 садик, где в группах деток было около 37-40 человек, а так не больше 30 числится а ходят 25 от силу.морской садик от 2 лет, который ясли раньше типа возьмем за вашу плату.... а так везде от 2.5-3 лет

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

да на морском и притом что они были на ремонте недавно или еще до сих пор не знаю точно деток в основном отправляли в этот 25 садик, где в группах деток было около 37-40 человек, а так не больше 30 числится а ходят 25 от силу.морской садик от 2 лет, который ясли раньше типа возьмем за вашу плату.... а так везде от 2.5-3 лет
А где еще есть ясли?

ALEKSA_86

  • Гость

А где еще есть ясли?
больше нет кажется в районе северного но были раньше кажется в районе рдвса

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

больше нет кажется в районе северного но были раньше кажется в районе рдвса
Вобщем только на Морском, в РДВС это далеко.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Ясли с 2х лет есть в д/с № 16 (на пер.Городском)