Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807184 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость

Подскажите в каких садиках в районе Гайдара или не далеко есть ясельные группы?
149.148 кажется 10 садик

Инга11

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Девочки всем доброе утро! :ab: Тема гигиены в садах , я смотрю, себя исчерпала  :aha: Хочу сказать, что мы тоже идем в сад и, наивно надеюсь  :ah:, что воспитатели за всем уследят  :bf:. Или я тоже стану смотреть на некоторые вещи, как и многие из вас, проще  :ab:. Но, честно говоря, брезгливость - это мой бзик с самого самого детстсва. :girl_haha: Посмотрим! Всем хороших воспитателей И ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 10:26:24 от Инга11 »

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки всем доброе утро! :ab: Тема гигиены в садах , я смотрю, себя исчерпала  :aha: Хочу сказать, что мы тоже идем в сад и, наивно надеюсь  :ah:, что воспитатели за всем уследят  :bf:. Или я тоже стану смотреть на некоторые вещи, как и многие из вас, проще  :ab:. Но, честно говоря, брезгливость - это мой бзик с самого самого детстсва. :girl_haha: Посмотрим! Всем хороших воспитателей И ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!

Спасибо большое, Инга. Вам того же. :ax: А еще было бы очень интересно почитать развитие вашей ситуации.  Как будет проходить адаптация, про гигиену в саду, профессионализм воспитателей, взаимоотношения с заведующей. Вы, пожалуйста, нас не забывайте. Заходите и рассказываете, как оно :ab:
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ ХЕЛППППП!!!!!!!!
Может меня ещё кто то и помнит :ab:
Есть у нас в городе приезжие из Краснодара???
Я БЫ ОЧЕРЕДЬЮ В САДИК ПОМЕНЯЛАСЬ-Батайск на Краснодар МОЖЕТ У КОГО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,помогите!!!!!!!!!

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Ну наконец-то!  :bi: Ну конечно! Конечно!  :ar: Детей надо уметь организовывать, раз уж ты - воспитатель! У профессионального педагога вряд ли был бы такой бардак, ведь он профессионал, а это значит, что он должен действительно уметь организовать детей так, чтобы видеть их всех сразу и каждого по отдельности (он для этого и учился в педагогическом). Кроме того, профессиональный педагог вообще никогда не скажет и не пожалуется на то, что он один, а детей много - это же просто удар по его репутации и воспитатель-профессионал это понимает, и тем более дети не могут быть ВСЕ бестолковыми - это же ясно как божий день!


Все прочитала вставлю и я свои 3 копейки. Профессиональные воспитатели в большинстве своем разбежались от такой зарплаты.Текучесть в садиках ооочень большая. Поэтому  раз пошел работать в сад на эту зарплату то должен работать так.... это относительно.Главное чтоб дети были целы и довольны.Чтоб в садик шли с удовольствием.Мы в 148 ходили.И двое воспитателей молодых девочек ушли из за зарплаты :ac:Да и вообще мое ИМХО что надо с себя начинать. Вот на первом собрании и скажите РОДИТЕЛЯМ чтоб детей больных в сад не вели. Позакапают капель в нос и в сад. Пока явные признаки воспитатель увидит он уже начихал,накашлял.Трусы чужие не нравятся? Приучите  свое одевать и каждый день заглядывать в шкафчик ребенка , проверять чтоб там была чистая пара трусиков, носочков.Есть мамочки страдают забирая ребенка: я веду ребенка через весь город а он грязный.можно подумать что у нее дома ребенок целый день в одной одежде ходит.Ищите хорошее в саду и увидите.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Все прочитала вставлю и я свои 3 копейки. Профессиональные воспитатели в большинстве своем разбежались от такой зарплаты.Текучесть в садиках ооочень большая. Поэтому  раз пошел работать в сад на эту зарплату то должен работать так.... это относительно.Главное чтоб дети были целы и довольны.Чтоб в садик шли с удовольствием.Мы в 148 ходили.И двое воспитателей молодых девочек ушли из за зарплаты :ac:Да и вообще мое ИМХО что надо с себя начинать. Вот на первом собрании и скажите РОДИТЕЛЯМ чтоб детей больных в сад не вели. Позакапают капель в нос и в сад. Пока явные признаки воспитатель увидит он уже начихал,накашлял.Трусы чужие не нравятся? Приучите  свое одевать и каждый день заглядывать в шкафчик ребенка , проверять чтоб там была чистая пара трусиков, носочков.Есть мамочки страдают забирая ребенка: я веду ребенка через весь город а он грязный.можно подумать что у нее дома ребенок целый день в одной одежде ходит.Ищите хорошее в саду и увидите.

+1000 достойные воспитатели с проф.образованием давно разошлись по частным садикам, или занимаются частной практикой...так и есть, с нынешнеми зарплатами в муниципальных садиках другого и ожидать не приходится :al:   

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля

149.148 кажется 10 садик
Спасибо.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

10 садик в РДВСе

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля

подскажите что за садик на речной напротив донэнерго?

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

подскажите что за садик на речной напротив донэнерго?

№22, Одуванчик.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

кстати, в одуванчике требуются няни... неплохой выход для знакомства с садиком и устройства ребенка в него же :ah: :ah: :ah:
отредактировано

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

кстати, в одуванчике требуются няни... неплохой выход для знакомства с садиком и устройства ребенка в него же :ah: :ah: :ah:


Машуль, спасибо за инфо :ab:

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

девочки,может кто подскажет что-нибудь про садик № 149?младшей дочке 1.7г,хотим попробовать начинать водить в садик.или стоит дома сидеть до 3х лет?я просто очень хотела  в сад рядом с 16 школой(Караблик,вроде...).но там нет ясельной группы... :al:скажите,плиз,своё мнение!можно в личку.в 149,я слышала,группы смешанные,там детки разного возраста или это только в группе Монтессори?
8-960-448-68-01

МАМА ДАНИ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Уважаемые Мамочки Батайска! У меня возникло желание и возможность открыть семейный детский садик в нашем городе. Немного о себе: мне 27 лет, 2 высших образования, опыт работы с младшими школьниками, есть 2 деток (мальчик и девочка)...В связи с этим у меня к Вам есть вопросы. И если Вас не затруднит и заинтересовала пока столь маленькая информация, то дайте свой ответ: 1. Ваше отношение к данному виду дошкольного образования. 2. Какую сумму Вы готовы отдать за присмотр, уход и образование Ваших малышей. 3. Какого возраста детки? Я пока провожу опрос о насущной необходимости такого учрждения в городе, более подробную информацию буду давать ниже, если Вы проявите интерес. Спасибо за внимание!Юлия.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

я думаю, что нужны такие сады, лучше от 1,5 лет ( с трех лет легче пристроить)
 и сумма не больше 5000.