Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808274 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Девочки, меня интересует частный детский сад, где очень маленькие группы...максимум 5 человек. Есть ли в батайске такой сад? Можете тут или в личку написать, стоимость, условия и место нахождения. спасибо.
наверное только Планета детства на Первомайском кольце (вчера умилительно было наблюдать как 3 карапуза ползут с воспитателем со 2-го этажа на первый - в танцкласс), остальные в среднем до 15

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, меня интересует частный детский сад, где очень маленькие группы...максимум 5 человек. Есть ли в батайске такой сад? Можете тут или в личку написать, стоимость, условия и место нахождения. спасибо.
может еще Кузя на Луначарского (тоже в районе 5 шк)

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

может еще Кузя на Луначарского (тоже в районе 5 шк)
там не по 5человек, побольше
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Елена батайск

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

про 45 д.с самый обычный сад. знаю у них зимой там ну очень жарко, аж дурно

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

девчонки,подскажите пожалуйста,номера садиков на Северном  :ab:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

ALEKSA_86

  • Гость

Алеся
63 на северном ж.д садик
16садик на пер.городском между энгельса /мира и ленинградской /московской(есть ясли с 2лет)
25садик на пер.ростовском между ленинградской/московской и куйбышева/ворошилова(только с 3лет)
4 садик-ясли на пер.морском между куйбышева/луначарского и 50лет окт./фрунзе(можно с 1.6года)
2 садик на углу ленинградская/куйбышева,(только с 3лет,хотя есть детки и по 2.9-2.10года)
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 09:37:40 от ALEKSA_86 »

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Алеся
63 на северном ж.д садик
16садик на пер.городском между энгельса /мира и ленинградской /московской(есть ясли с 2лет)
25садик на пер.ростовском между ленинградской/московской и куйбышева/ворошилова(только с 3лет)
4 садик-ясли на пер.морском между куйбышева/луначарского и 50лет окт./фрунзе(можно с 1.6года)
2 садик на углу ленинградская/куйбышева,(только с 3лет,хотя есть детки и по 2.9-2.10года)

спасибо за подробный ответ  :ax:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто еще в Буратино ходит? Кроме Кати Aleksa. Какие впечатления?

Mal`vina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто еще в Буратино ходит? Кроме Кати Aleksa. Какие впечатления?

Юла у меня кума водит ребенка.. я не знаю во всех так садиках или нет.... ходит с мая год уже будет ... болеет постоянно уже сил ни каких нет максимум ходили 1,5 месяца... это ужас какой-то или у нас ребенок с таким иммунитетом плохим.. дома сидели 3 года вообще не болел... Пьем сиропы для иммунитета.. и толку ни какого.. сейчас дома температура 39.4  сходили 2-ва дня в садик.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Юла у меня кума водит ребенка.. я не знаю во всех так садиках или нет.... ходит с мая год уже будет ... болеет постоянно уже сил ни каких нет максимум ходили 1,5 месяца... это ужас какой-то или у нас ребенок с таким иммунитетом плохим.. дома сидели 3 года вообще не болел... Пьем сиропы для иммунитета.. и толку ни какого.. сейчас дома температура 39.4  сходили 2-ва дня в садик.
во всех так, мы ходим в получастный и все время болеем, хотя иммунитет у нас в норме, парень закаленный, адаптация это. Причем ребенок может болеть от стресса, нежелания ходить в детский сад. У ребенка в этом возрасте не может быть плохого иммунитета, он после трех лет только начинает формироваться, мы ходим пол года и больше двух недель не разу в саду не были.

ALEKSA_86

  • Гость

Юла у меня кума водит ребенка.. я не знаю во всех так садиках или нет.... ходит с мая год уже будет ... болеет постоянно уже сил ни каких нет максимум ходили 1,5 месяца... это ужас какой-то или у нас ребенок с таким иммунитетом плохим.. дома сидели 3 года вообще не болел... Пьем сиропы для иммунитета.. и толку ни какого.. сейчас дома температура 39.4  сходили 2-ва дня в садик.
мы пошли в ясли в 2.2 болели часто,но когда перешли в этот сад,перестали болеть(в яслях проходили в общей сложности 8мес),вот сейчас почти год прошел в новом саду-только 2 раза переболели.. и то сама виновата была

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девочки, что-то про Кузю отзывов совсем нет, отзовитесь мамы, кто водит детишек туда.

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте :ax:
Дайте пожалуйста контакты Д/с Кузя, Алиса, Выбор или других частных детских садиков.

Fanja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • меня зовут Лена
    • Просмотр профиля

Я с хозяйкой Кузи недавно общалась. Она у нас листовки заказывала, говорит недобор. Фотограф ходил фотографирывать, могу фотки выложить, если интересно. Детки только очень грустные получились, может, конечно, фотографа испугались, маленькие еще.
адрес: ул. Луначарского, 14, тел.: 8-961-28-48-088

Natalina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Дорогие мамочки отзовитесь кто водит деток в д.с. Веселые ребята или кто знает о нем что - нибудь, :bc: я о нем ни чего найти не могу  :wallbash:  Можно в личку. буду рада  :hi!: