Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808215 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

девочки, посоветуйте, куда отдать ребенка в частный сад. Живем в Койсуге, нужно так, чтобы ехать можно было на одном транспорте. Ведь хочу на полдня отдать, а бабушка будет забирать и с пересадками не вариант

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Подскажите при постановке на очередь в садик не требуется Батайская прописка, а при выдачи путевок в садик она нужна?
У нас не спрашивали, на словах только уточнили, не менялся ли адрес, ну и в заявлении указываете адрес. Но это в отделе образования при подтверждении, что собираемся в сад в этом году, а путёвку нашу передалют сразу в сад - там мы ещё не были, собираемся
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Мы ходим почти год. Имея опыт в других садах (50й в Кировском районе, прогимназия № 15 (Золотая рыбка), 66 в Железнодорожном районе, все это очень хорошие сады), этот считаю самым лучшим. Терпеть не нужно, Вам понравится, хороший коллектив, очень уютный сад (территория замечательная, летом ставят батут и детские бассейны), питание на уровне, детские праздники готовятся с душой, результаты его посещения (по качеству образования) не сравнить с перечисленными мною суперсадами. Очень приятная атмосфера. А цена вопроса - очень невысока.
Спасибо за ответ. А подробнее по цене вопроса можно? Я только собираюсь на личную встречу. сад с улицы уже видела - изучала маршрут - почти 5км в одну сторону. А в школу там планируете?
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

У нас не спрашивали, на словах только уточнили, не менялся ли адрес, ну и в заявлении указываете адрес. Но это в отделе образования при подтверждении, что собираемся в сад в этом году, а путёвку нашу передалют сразу в сад - там мы ещё не были, собираемся


А когда в отделе образования пишется заявление чтоб поставили на учет, документы что ли не смотрят( паспорт, свид.о рождении)????

VELENA

  • Елена (Мама Фунтика)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. А подробнее по цене вопроса можно? Я только собираюсь на личную встречу. сад с улицы уже видела - изучала маршрут - почти 5км в одну сторону. А в школу там планируете?
1050 рублей плата за сад официально, 500 руб. доп занятия (по желанию), 300 руб. хоз нужды. Еще мы ходим на подготовку к школе - это 600 рублей (по желанию). Никаких иных доплат и поборов за год не было. В школу - очень заманчиво, но я думаю о моменте перехода в другую школу после окончания начальной. У нас есть еще год, будем думать.

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля

Девочки, вот погуглила, нашла инфу про частные сады:

1) Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «АЛИСА» предлагает:
- Разностороннее развитие детей;
- Индивидуальный подход к каждому ребенку;
- Комфортные условия.
«АЛИСА» ждет маленьких воспитанников от 3-ёх до 7-ми лет по адресу: ул.Рабочая, 29. Телефон для справок: 8-960-442-06-97
2)Частный детский сад Кузя
Производится набор детей от 1.5 до 6.5 лет в новый частный детский сад "КузЯ"в г.Батайске!!!!Обр-ся по номеру 8 961 284 8088

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

Девочки, вот погуглила, нашла инфу про частные сады:

1) Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «АЛИСА» предлагает:
- Разностороннее развитие детей;
- Индивидуальный подход к каждому ребенку;
- Комфортные условия.
«АЛИСА» ждет маленьких воспитанников от 3-ёх до 7-ми лет по адресу: ул.Рабочая, 29. Телефон для справок: 8-960-442-06-97
2)Частный детский сад Кузя
Производится набор детей от 1.5 до 6.5 лет в новый частный детский сад "КузЯ"в г.Батайске!!!!Обр-ся по номеру 8 961 284 8088



Спасибо)

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

1050 рублей плата за сад официально, 500 руб. доп занятия (по желанию), 300 руб. хоз нужды. Еще мы ходим на подготовку к школе - это 600 рублей (по желанию). Никаких иных доплат и поборов за год не было. В школу - очень заманчиво, но я думаю о моменте перехода в другую школу после окончания начальной. У нас есть еще год, будем думать.
а кроме доп. занятий   - какие занятия есть? и что предлагают в кач-ве дополнительных? и как производится их оплата (и на хоз.нужды тоже) - документы дают? Т.к. для меня это немаловажно - нам работодатель компенсирует частично расходы по д/с, но лишь документально подтвержденные.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

девочки, посоветуйте, куда отдать ребенка в частный сад. Живем в Койсуге, нужно так, чтобы ехать можно было на одном транспорте. Ведь хочу на полдня отдать, а бабушка будет забирать и с пересадками не вариант
я с койсуга ездила в алису - там один квартал идти, но в феврадле они закрывались из за мороза, мы перешли в планету на первомайском, но там далеко топать от остановки, мы на такси ездим

Elga

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Тоже подбираю сад - нашла такую инфу:
 
Личные мобильные телефоны выкладывать запрещено
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 13:05:12 от Ульяна »

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

я с койсуга ездила в алису - там один квартал идти, но в феврадле они закрывались из за мороза, мы перешли в планету на первомайском, но там далеко топать от остановки, мы на такси ездим
Так сколько в месяц? Сколько человек в группе в Алисе? От остановки один квартал?

Elga

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девочки!кто в 13 садик ходит "Веселые ребята"!как заведующую зовут? :ah:

Потий Татьяна Алексеевна.

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Так сколько в месяц? Сколько человек в группе в Алисе? От остановки один квартал?
в Алисе перед нашим уходом сказала заведующая, что с февраля будет 7000, сейчас не знаю, но игрушек практически нет, почти 20 человек и одна воспитатель, хотя зава сказала, что 2 группы, но там одна комната и где 2 группы не знаю, от остановки идти немного, очень строгая воспитательница. При всех косяках Планеты, о которых писала в том числе и я, Планета лучше, воспитательницы более добрее к детям (подслушивала  :ah:), игрушек развивающих больше (в Алисе вообще кошмар, а не игрушки, старые мягкие), и детей на одного воспитателя по меньше чем в Алисе, хотя она и от остановки дальше. Узнайте где новый филиал Планеты открывается, может уже не тайна, заведующая собиралась в прошлом году в Койсуге открывать.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

не. в койсуге нет. они в центре открыли филиал

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

в Алисе перед нашим уходом сказала заведующая, что с февраля будет 7000, сейчас не знаю, но игрушек практически нет, почти 20 человек и одна воспитатель, хотя зава сказала, что 2 группы, но там одна комната и где 2 группы не знаю, от остановки идти немного, очень строгая воспитательница. При всех косяках Планеты, о которых писала в том числе и я, Планета лучше, воспитательницы более добрее к детям (подслушивала  :ah:), игрушек развивающих больше (в Алисе вообще кошмар, а не игрушки, старые мягкие), и детей на одного воспитателя по меньше чем в Алисе, хотя она и от остановки дальше. Узнайте где новый филиал Планеты открывается, может уже не тайна, заведующая собиралась в прошлом году в Койсуге открывать.
Я тоже ей звонила, говорит, что в Койсуге нет, только ближайшее-это первомайское кольцо. Но нам еще годик сидеть, может что откроется. Я боюсь в 2 отдавать, пока на горшок не научится ходить, да кушать самостоятельно. да и рассказать все сможет что да как.