Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808073 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

Девочки у кого-нибудь детки ходят в детский сад "Алиса" на ул.Рабочая. Кто, что знает про это заведение?

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

тут писали про Алису не очень отзывы были, говорили что у них полы полностью кафельные, что то про них больше не рассказывают ничего  :al:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки у кого-нибудь детки ходят в детский сад "Алиса" на ул.Рабочая. Кто, что знает про это заведение?
писали, что кормят плохо,еду привозят, зимой холодно, игрушек почти нет. Вобщем положительных отзывов в этой теме не видела.

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Девочки у кого-нибудь детки ходят в детский сад "Алиса" на ул.Рабочая. Кто, что знает про это заведение?
                                  меня отталкивает уже то, что раньше там был магазин ритуальных услуг

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

                                  меня отталкивает уже то, что раньше там был магазин ритуальных услуг
:ai:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Подскажите, а помощь саду - есть какое то... хм.. ну есть ли какое то примерное среднее значение, сумма?
Реально нужна ли физическая помощь и материалы?

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Подскажите, а помощь саду - есть какое то... хм.. ну есть ли какое то примерное среднее значение, сумма?
Реально нужна ли физическая помощь и материалы?
Обычно сумму озвучивает заведующая, а потом в зависимости от реакции родителей поправляется" ну или сколько можете"

От физической помощи и материалов тоже не отказвываются, так по крайней мере не собрании сказали, что рады любой помощи от родителей :af:

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Подскажите, а помощь саду - есть какое то... хм.. ну есть ли какое то примерное среднее значение, сумма?
Реально нужна ли физическая помощь и материалы?
У нас в саду просили в первую очередь строй. материалы, а кто не может купить, то можно деньгами, кто сколько сможет, сумм никаких не озвучивали, это все на добровольных началах.
Наташ, а вы попали в сад?

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

я писала про Алису раньше. магазин даже ритуальных услуг это все таки не морг и не тубдиспансер. мы туда ходили с октября по январь. повторюсь: полы кафель, игрушки старые мягкие - т.е их обработка затруднительна (почему их как правило в дет домах и дет садах не принимают), каких либо развивающих игрушек мало (те же пирамидки и прочие), один воспитатель на всю толпу, хотя говорят 2 группы, но помещение одно и воспитатель один. зимой дубак. были на утреннике новогоднем  у меня ноги (ступни) околели, кто то из родителей тоже сказал что полы холодные - даже ковролин не спасал никак. нас в конце января порадовали - мы закрываемся ориентировочно на неделю из-за холодов и оплата повышается до 7 тысяч (которая нам не пересчитывалась - мы в январе ходили всего 1,5 недели, а заплатили как за месяц).  я на следующий день отвела в планету на первомайском кольце (я с западного и мне не вариант водить на восточный): разница конечно есть - по крайней мере тепло, игрушки всякие развивающие, больше воспитателей, та же заведующая помогает, и оплата всего на 500 ре была больше. как сейчас - не знаю - с июня ходим в лебедушку.

Татиан

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 17:22:34 от Татиан »

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Девочки,ну отзовитесь,кто водит своих деток в Голубой вагон(№52).Воообще нигде никаких отзывов не нахожу,такое ощущение,что самый плохой садик,что никто туда не ходит :ac:

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Мы 7 лет назад ходили полдня. нам очень неудобен в плане расположения был.Мне не нравится запах шпал от жд.Вот это единственный был минус.Атогда группа малышей понравилась внутри сад большой.НО вы ищите для себя плюсы может удобен,и главное чтоб ребенку нравился.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2012, 20:55:00 от август »

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

Спасибо всем откликнувшимся про АЛИСУ :ax:
Ходим в Выбор, на кратковременном пребывании, пока всё устраивает но время выхода на работу не за горами, а тут не понятно когда нас переведут на полный день и переведут ли  :al:

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

я писала про Алису раньше. магазин даже ритуальных услуг это все таки не морг и не тубдиспансер. мы туда ходили с октября по январь. повторюсь: полы кафель, игрушки старые мягкие - т.е их обработка затруднительна (почему их как правило в дет домах и дет садах не принимают), каких либо развивающих игрушек мало (те же пирамидки и прочие), один воспитатель на всю толпу, хотя говорят 2 группы, но помещение одно и воспитатель один. зимой дубак. были на утреннике новогоднем  у меня ноги (ступни) околели, кто то из родителей тоже сказал что полы холодные - даже ковролин не спасал никак. нас в конце января порадовали - мы закрываемся ориентировочно на неделю из-за холодов и оплата повышается до 7 тысяч (которая нам не пересчитывалась - мы в январе ходили всего 1,5 недели, а заплатили как за месяц).  я на следующий день отвела в планету на первомайском кольце (я с западного и мне не вариант водить на восточный): разница конечно есть - по крайней мере тепло, игрушки всякие развивающие, больше воспитателей, та же заведующая помогает, и оплата всего на 500 ре была больше. как сейчас - не знаю - с июня ходим в лебедушку.

вот же бывает. сегодня только абсолютно случайно общалась с мамочкой из нашей группы, котрые такой же путь прошли.

Вы у Марии федоровны в группе Карапузов?
Ходим в школу 6.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

девочки, расскажите у кого как в садах с мультиками? часто ли их включают деткам?