Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808051 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

lenysa, я бы вам посоветовала поводить неделю-другую туда детей, посмотреть, как там и что там. Я водила старшего почти сразу после открытия, впечатления остались не очень. Но были мамочки, которые водили посже и были очень довольны этим садом. Мне нравилось, что можно в любой момент прийти и понаблюдась со стороны за ребенком, привести в 10 утра, в 12 дня, т.е. когда тебе это нужно.
Про негативные впечатления писала много.
Главное не "привести и забыть", а понаблюдать, разговаривать с воспитателями, смотреть, как с другими детьми общаются.
С личными вещами у них конечно ужас,  какая неразбериха была
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 16:47:00 от Мадам »
отредактировано

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

у меня тоже о планете двоякие отзывы, ходили 4 месяца по 2 часа, а потом 2 месяца на полдня, спать оставлять не хотелось, кормили не плохо, стоматитом переболела очень жестоко, уверенна оттуда, насчет больных детей: их и  в муниципальном полно, занимались не знаю как, но каждый день ребенок выносил по поделке, хоть делала и воспитатель, но у ребенка эмоции были, т.е. понятно, что участвовал, насчет прогулок не очень, который на Воровского. Короче, согласна, начать ходить на 2 часа, и смотреть в оба, у всех понятия чистоты, присмотра, занятий разные, не понравится - никто не держит.
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за отзывы :ax: :ax: :ax: Может еще кто поделиться :ax: :ax:
Особо возможности думаю ходить и приглядываться не будет. Выхожу на работу, думаю очень скоро (на это надеюсь по крайней мере). К этому времени нужно точно решить ходим туда или ищем няню..поиск няни дело не быстрое, поэтому фактически на раздумья и проверки особо времени нет. Поэтому и спрашиваю отзывов свеженьких.
На первомайском сам дом оставил двоякие впечатления (это именно про помещение написала) и вообще есть небольшие сомнения по самому этому садику. Но в это помещение мы ходить и не будем, максимум на адаптацию
То что не понравилось буду обговаривать конечно  с заведующей. Но больше всего пугает возможность того, что будут больные и недолеченные детки посещать его.
Возможно это для нас вообще временный вариант и мы будем ходить в муниципальный наш сад в ростове, куда есть путевки уже (до того момента как в батайске получим путевки). Как бабушка наша переедит в ростов жить. Муниципалка наша вообще  :at: :at: Этот сад на фоне муниципалки просто прекрасен. Но фин вопрос острый. А в середине года особо из сада в сад не подергаешься муниципального. Сейчас пока переезд бабушки нерешенн окончательно, дергаться смысла не вижу. и мне нужна стабильность по детям для выхода на работу, пока страховать не кому, а больничные без вариантов брать.
В общем как все сложно, когда еще детей двое и бабушек дедушек теть нет рядом.

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто-то ходит в 9 детский сад? Может знакомые? Хоть какие-то отзывы интересуют. Ничего не нашла.. Сегодня нам сказали,что нам туда путевку дали, мы вообще планировали в другой, т.к.живем на северном (далековато), но другой не понятно,когда попадем.. Вот и думаем. Помогите,пожалуйста :bc: :bc: :bc: :ax:

Manioka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Девочки, напишите ,кто знает , про ясли в 5 саду ,да и вообще про сам садик.

mojzvezda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Подскажите кто водит деток в Березку(Киевская 86)? Нам предложили место туда, а я даже о его существовании не знала)))

НеЗлаяЗая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите ,кто знает , про ясли в 5 саду ,да и вообще про сам садик.

Мне тоже интересна информация про этот сад. Девочки, а может, кто-нить хочет поменяться садиками? Нам направление в 5-ый дет.сад дали ("Золотой ключик" на Луначарского, 165). А мне гораздо удобнее детюшку в садики №13, №6 или №121 водить. Хочет кто поменяться? :ah: Моей детюшке 2г и 1мес (ясли наверное)

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто-то ходит в 9 детский сад? Может знакомые? Хоть какие-то отзывы интересуют. Ничего не нашла.. Сегодня нам сказали,что нам туда путевку дали, мы вообще планировали в другой, т.к.живем на северном (далековато), но другой не понятно,когда попадем.. Вот и думаем. Помогите,пожалуйста :bc: :bc: :bc: :ax:
Это на Фрунзе? У меня очень плохое мнение, перевела дочь в другой. Кое-кому вроде бы нравится. Если остался тот же пед.состав и заведующая, то хорошего (в моём понимании) ждать не приходится. Жалею, что вообще пыталась водить в него ребёнка, всё ещё ощущаем отголоски от тамошнего негатива.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Это на Фрунзе? У меня очень плохое мнение, перевела дочь в другой. Кое-кому вроде бы нравится. Если остался тот же пед.состав и заведующая, то хорошего (в моём понимании) ждать не приходится. Жалею, что вообще пыталась водить в него ребёнка, всё ещё ощущаем отголоски от тамошнего негатива.
это не правда. Мы ходим уже 8 месяцев.

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за отзывы :ax: :ax: :ax: Может еще кто поделиться :ax: :ax:
Подеюсь своей инфой. Ходим туда месяца полтора. Скажу так...ребенок сильно заболел, почти месяц дома, но сейчас вирус сильный ходит, так врачи сказали. Насчет отношения поспорю...очень хорошее отношение к детям, у меня сын уж очень характерный и если бы не нравилось-сразу бы сказал. Хорошая заведующая, которая готова всегда помочь и пойти на уступки. А насчет больных детей, так это везде так. В обычном саду еще хуже, просто общалась с мамочками частных и обычных садов, т.к. сильно щепетильно подхожу к этому и далеко не спокойна в этом плане. занятия хорошие проводят, через неделю сынок уже плясал дома вовсю и фразы из стихов говорил. Решать Вам конечно, но я отдала, хоть и бабушка дома у нас сидит.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

постою,послушаю,и пороюсь немного,чтоб про 15-ый узнать побольше
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

постою,послушаю,и пороюсь немного,чтоб про 15-ый узнать побольше
15 хвалят вроде
иди спокойно
тем более рядом с домом


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

постою,послушаю,и пороюсь немного,чтоб про 15-ый узнать побольше
Сима, а что ты про него еще не знаешь?  :girl_haha: Вышла на площадку и у мамочек спрашивай )))

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

мы ходим в 9 сад, раньше были у нас моменты, которыми были недовольны, но при смене руководства, все стало гораздо лучше, вначале конечно пока все отладилось было не идеально, но сейчас все  устаривает  :ab:.  Сад небольшой, територия просторная, площадочка, все закрыто. летом ставят бассейн и батут

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

15 хвалят вроде
иди спокойно
тем более рядом с домом
Сима, а что ты про него еще не знаешь?  :girl_haha: Вышла на площадку и у мамочек спрашивай )))
ну про то,что он хороший,это да,много слышала,но все таки,вдруг есть подводные камни,надо ж вумной туда прийти,все знающей и ко всему подготовленной:)))
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)