Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808170 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лана02

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля

Девочки, есть где нибудь информация о финансировании дет. садов в  Батайске. я наверно скоро взорвусь дал родит. комитет листик   
 ежемес. мы сдаем 200р. на хоз нужды из которых 150р. на нужды садика, (оказывается еще с этих 150р. производятся какой то  %%%% получает Администрация г.Батайска ), 50 руб. с каждого реб. ежемес. остается на что они тратятся, не понятно. На питьевую воду только? На одноразовую посуду не хватает видима, сегодня  вечером сказали принести одноразовую посуду и 5 лит. бут. воды т.к в среду целый день не будет воды. Вот хрень прям какая то в садиках творится, неужели так в каждом,? Надо приходить с посудой и водой своей может и покушать с собой принести.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

Мы по 220 сдаем,20 на воду,остальное на нужды группы(игрушки,диски с мультиками,книжки и т.д),по крайней мере,мне так разъяснили,посуду тоже приносили,когда воды не было,бутылированную воду не просили
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Лана02

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля

Мы по 220 сдаем,20 на воду,остальное на нужды группы(игрушки,диски с мультиками,книжки и т.д),по крайней мере,мне так разъяснили,посуду тоже приносили,когда воды не было,бутылированную воду не просили
так нам ещё сказали сдать еще по 1000р. на игрушки и на канц. товары. на что вы еще сдаете деньги?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 20:32:50 от Лана02 »

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

так мам же сказали сдать еще по 1000р. на игрушки и на канц. товары. на что вы еще сдаете деньги?
я так поняла,что канцтовары мы сами будем покупать по списку,пока еще его не выдали,недавно только хоз.товары покупали
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

мы сдаем ежемесячно 250 руб-вода, быт.хим, посуда ( если разобьется), бумага-краски-карандаши. на ремонт отдельно сдавали. двухнедельный ремонт садика-это милые раскрашеные 1,5 бутылки, воткнутые в клумбы.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Д/с №9 ежемесячно по 400р (100р на охрану, 100р ремонт, 100р на нужды группы, 100р еще на что-то) Но помимо 100р групповых, еще целый список канцелярии (цв.бумага, ножницы, карандаши и т.д.), 100р на ремонт постоянно не хватает - просят сдать еще.
объявления запрещены.

дашута

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

У вас еще по-божески. Мы в своем саду 250 руб. только на хозяйственные нужды детского сада сдаем,
100 руб. - в группу, 100 руб. - та же охрана. Плюс 1000 руб. - канцтовары. А весной 1500 руб. на ремонт детского сада к новому учебному году. Мы не так скромны , как вы.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Ходили в 149, сдавали 200р ежемесячно + 300р на ремонт раз в год. Т.ч. для нас это не скромно  :ac:
объявления запрещены.

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #3008 : 18 Сентябрь 2013, 13:22:34 »

Мы сдаём ежемесячно 200 р. на нужды, в которые входит покупка воды, бахилы и т.д, бахил там в упор никогда не наблюдаю... 100 руб. на охрану и плюс каждый месяц ещё уроки оплачиваем: здоровье, изо, танцы и т.д. и т.п. Ну ещё и ежемесячно ч/з сбербанк оплата за сад, короче за месяц набегает кругленькая сумма.Ах, да, ещё и в течении месяца раза 3-4 платим по 100 руб. за театр какой- то.на тетради по 50 руб. собрали и дали список канцтоваров, которые нужно приобрести в сад, ну купили. вышло на 2 тыс. и это при том, что брали недорогое.И это получается с каждого ребёнка, кошмар. ну а за ремонт вообще молчу, я их уже и в счёт не беру.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 12:31:06 от Swetik »

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

Светик, а вы из какого сада?

сад №3 - мне очень даже нравится, что к нам в сад приезжают то театры, то цирки, т.к. редко вывожу детей "в свет".

дашута

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

К нам тоже 1-2 раза в месяц приезжает либо театр, либо цирк. Я так же не против. Конечно уровень не очень, но и цена соответствует "качеству".  Я оплачиваю все мероприятия. Во всяком случае мой ребенок доволен, поэтому денег мне не жалко.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

я так поняла,что канцтовары мы сами будем покупать по списку,пока еще его не выдали,недавно только хоз.товары покупали
канцтовары малыши не покупают, у нас так было, потому что занятий типа аппликаций, рисования нет, а вы что телевизор в группу купили?
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

канцтовары малыши не покупают, у нас так было, потому что занятий типа аппликаций, рисования нет, а вы что телевизор в группу купили?

мы нет,до нас,получается купили,точнее воспитательница сказала,что недавно приобрели....
а по поводу рисования,вроде,ваяют шедевры,из пластилина видела поделки и раскрашивали красками
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

мы нет,до нас,получается купили,точнее воспитательница сказала,что недавно приобрели....
а по поводу рисования,вроде,ваяют шедевры,из пластилина видела поделки и раскрашивали красками
ну вы ж в малышковой группе? или вы вообще не в 15 саду?
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

ну вы ж в малышковой группе? или вы вообще не в 15 саду?
в 15 и в малышковой,только там их  2
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)