Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808163 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Florida

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девчонки,  а кто-нибудь ходил в сад 149 в группу  Монтессори? Какие впечатления?
И не нашла информации по 121 сад, если кто ходит расскажите? Интересует наполненность
групп.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

нам все в мфц сделали,больше никуда не ходили  :al:
я тоже там стала, правда сказали еще раз приехать, когда придет смс, но что-то не приходит, поеду выяснять
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

kozen`ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите пожалуйста ! срочно нужны отзывы о 45 и 52 детских садах! кто нибудь знает о них что нибудь?

Светусик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля

Нам сегодня позвонили из Умки- северная звезда 10, приглашали в сад, такие дружелюбные, сказали приходите на экскурсию всё покажем расскажем, аж подозрительно. смотрела в ютюбе открытие, оч смущает, что находится в здании многоквартирного дома, есть ли площадки ну и оплата конечно, мельком в теме где-то увидела про оплату в 6,5 тыс, это правда?? мамочки поделитесь реальным отзывом у кого дети туда ходят???
Девочки, сходили мы на экскурсию в Умку, нам там очень понравилось, пригласили с сыном на собеседование ( это формально то конечно) , сказали приносит мед карту и вэлкам :)
Оплата 6 500 руб, если я правильно поняла то фиксированная , т.е. перерасчет не делается если вы болели
Группы от 6-12 человек
Очень интересно послушать отзывы мамочек которые уже водят своих деток туда :ab:

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля

Девочки,а кто знает в каких садах есть заболевшие корью?

5 element

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 611

    • Просмотр профиля

Девочки,а кто знает в каких садах есть заболевшие корью?
тоже интересно

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки!! Расскажите пожалуйста, вот стали мы на очередь в сад, но не в определенный , я просто сказала, ближайший к сжм, нам сейчас 2,3 стоим с рождения, весной летом очередь подойдет , что дальше, куда ехать?))) что делать? Опять в парк, где дом творчества, и там уже разговаривать как и куда идти?

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

нам позвонили (они же берут конт телефон) и сказали - в пн в14 к заведующей с документами. все. пришли. карту. договор - вэлкам.

[/quote]
Девочки,а кто знает в каких садах есть заболевшие корью?
она везде :af:
но на каком участке не спросишь - нее, у нас, к счастью, нет. очередная мифическая эпидемия, мне кажется.

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки!! Расскажите пожалуйста, вот стали мы на очередь в сад, но не в определенный , я просто сказала, ближайший к сжм, нам сейчас 2,3 стоим с рождения, весной летом очередь подойдет , что дальше, куда ехать?))) что делать? Опять в парк, где дом творчества, и там уже разговаривать как и куда идти?
Мы тоже стояли на очереди, и тоже в ближайшие к СЖМ сады, сказали через пол года позвонить и узнать продвижение по очереди. Но прошло 2 месяца и мне на телефон позвонила заведующая одним из садов и сказала, что наша путёвочка прошла в их сад и чтобы мы приехали всё обговорить, если понравится, то можем после медкомиссии начинать посещение. Так и было. Так что я думаю, как пройдёт ваша путёвка в какой то из садов, Вам сами позвонят и оповестят, пригласят на беседу. но вы на всякий случай прозванивайте туда, где стали на очередь и узнавайте продвижение по ней.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Не знаю, что там насчет эпидемии или нет, но я знаю как минимум трех человек, которые сейчас в больнице с корью (взрослые) :al:

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

нам позвонили (они же берут конт телефон) и сказали - в пн в14 к заведующей с документами. все. пришли. карту. договор - вэлкам.

она везде :af:
но на каком участке не спросишь - нее, у нас, к счастью, нет. очередная мифическая эпидемия, мне кажется.

Ну не знаю мифическая или нет.
Только от меня уехала скорая. У ребенка со вчерашнего вечера  поднимается Темпа 39.4-40. Вечером была 40,2.
Очень плохо сбивается. Только если нурофен, и минут через 30 свечка. С одним препаратом толку ноль. Заложенность носа и все. Пару подозрительных пятен каких то два фельдшера узрели на горле. В двоем рассматривали усердно. Несколько раз. Маски моментально одели и близко вообще старались не подходить.
Говорят что подозрение на корь есть. Но угрожающего жизни ничего говорят, что нет. и даже не было предложения ехать в больницу ( в ростове нас 100 пр бы уже забрали или я бы писала отказ от госпитализации). Типа уже пошли случаи по городу заболевших((((
Смотрим дальше на ребенка.
Девочки и 7 дней в новый сад не отходили. Жесть какая то.
Я так сейчас жалею что повелась на очередные уговоры мужа и пошли в садик(((
Чувствую сегодня вторая ночь без сна мне предстоит, отпахав с 7 утра до 8 вечера два дня и завтра снова на работу. Все как всегда очень не во время происходит. Не могу с работы именно в этот момент даже на пол дня отпроситься.
Надеюсь что это обычный вирусняк. И завтра уже будет лучше
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 22:30:40 от lenysa »

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

мы когда в сад пошли первый год не вылазили с болезней, и это у большинства так, так что тут корь может быть и не причем.

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

мы когда в сад пошли первый год не вылазили с болезней, и это у большинства так, так что тут корь может быть и не причем.
Ну мы второй год не вылазеем.
Понятное дело, что может быть не причем. Вроде как ничего так и не появилось. Педиатр частный тоже сегодня с пристрастием горло разглядывал, сказал, что не корь. Вирусное. Просто обычно у нас такого не бывает, чтоб столько времени температура и такая высокая и плохо сбивается.
3 сутки пошли с темпой 39,5-40(((подружка терапевт уде на меня ругается, что я не начинаю антибиотик давать.
Я написала что скорая первый день врач так настойчиво интересовался про контакты с больными корью, и вообще болели именно ей и тыпы. Прям именно про эту болезнь расспрашивал. Я еще не поняла, что за интерес такой.
После второй скорой на след день стало понятно, что участились случаи этого заболевания. Всего на всего.
Написала к тому что скорее всего всплеск по кори не мифический. А там кто знает.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

Не знаю, что там насчет эпидемии или нет, но я знаю как минимум трех человек, которые сейчас в больнице с корью (взрослые) :al:
в пятницу выписались из инфекционки(положили туда с бронхитом из-за отсутствия прививки у младшей),почти весь первый этаж с корью больными заполнен,пока мы лежали,слышала о 3-их поступивших,один 2-ух месячный малыш,второй взрослый,про третьего не помню возраст,но врачи говорят,что пока эпидемии нет,просто чуть больше заболевших,чем обычно
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

сейчас меня обрадовали,что,по крайней мере,в 15 садик детей теперь только с 3-ех лет брать будут....очень надеюсь,что это неправда,хотя девочке это сказала сама заведующая  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)