Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807245 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Wasser Man

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :ah: может не по теме, но на всякий случай спрошу, в батайские детские сады воспитатели требуются?

Antifeja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285

  • Я - Юля. Ко мне на Ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, а где вообще можно посмотреть список как электронная очередь продвигается. Я раньше смотрела на сайте управления образования Батайска, но там сейчас такого нет почему-то.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

:ah: может не по теме, но на всякий случай спрошу, в батайские детские сады воспитатели требуются?
требуются

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

перевестись из ростовской очереди в батайскую нельзя. только заново становиться.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля

На сайте батайск-официальный есть электронная очередь, но данные там на 1,09,2014г.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

:ah: может не по теме, но на всякий случай спрошу, в батайские детские сады воспитатели требуются?
Узнайте, в Мечте точно должны быть вакансии,сад новый

Antifeja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285

  • Я - Юля. Ко мне на Ты.
    • Просмотр профиля

На сайте батайск-официальный есть электронная очередь, но данные там на 1,09,2014г.
Да вот же, ищу поновее данные

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

:ah: может не по теме, но на всякий случай спрошу, в батайские детские сады воспитатели требуются?

В три садика детей устраивала (старшего, правда давно) - везде требовались, мне предлагали. Иногда малышей берут в садик, при условии, что мама придет работать.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

В три садика детей устраивала (старшего, правда давно) - везде требовались, мне предлагали. Иногда малышей берут в садик, при условии, что мама придет работать.
а образование нужно специальное?
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а образование нужно специальное?
если младшим воспитателем(нянечкой)-то нет
а если воспитателем-то педагогическое высшее


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля


а если воспитателем-то педагогическое высшее
Не обязательно высшее
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля

:ah: может не по теме, но на всякий случай спрошу, в батайские детские сады воспитатели требуются?
Во впередке объявление, что в 148 сад требуются воспитатели, младшие воспитатели
Да и к нам в 149, по-моему, требуются

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Девочки, что за сады у вас??? Что значит - воспитатель в 18.20 собирался уходить???  Это вообще что такое??? У них рабочий день до 19.00!!!! Я своего забираю в 18.55-19.00.  Радости, конечно, в глазах воспитателей нет, но и претензий никто не высказывает! А уж, чтобы оставить на сторожа - об этом и речи быть не может!!! Бывало, что ещё и задерживалась на 5 минут - извинялась, конечно, но все ок!
Мамочке, которая к 19.15 только сможет забирать... Варианты: 1) за отдельную плату договориться с воспитателем, чтобы задерживался на 15 минут; 2) то же самое со сторожем (если нормальный сторож, которому можно доверить ребенка); 3) видела у нас, что воспитатели забирают детей с собой домой, а родители уже забираютиз дома воспитателей (думаю, что тоже за отдельную плату); 4) подружиться с кем-нибудь, ну и попросить...  :ah: У меня тоже была паника... Но, как показывает практика, безвыходных ситуаций практически не бывает...  :ad: Удачи Вам!!! :ax:

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

В 11-ый садик требуются и воспитатели, и нянечки. Сегодня видела объявление на калитке их
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, что за сады у вас??? Что значит - воспитатель в 18.20 собирался уходить???  Это вообще что такое??? У них рабочий день до 19.00!!!! Я своего забираю в 18.55-19.00.  Радости, конечно, в глазах воспитателей нет, но и претензий никто не высказывает! А уж, чтобы оставить на сторожа - об этом и речи быть не может!!! Бывало, что ещё и задерживалась на 5 минут - извинялась, конечно, но все ок!
Мамочке, которая к 19.15 только сможет забирать... Варианты: 1) за отдельную плату договориться с воспитателем, чтобы задерживался на 15 минут; 2) то же самое со сторожем (если нормальный сторож, которому можно доверить ребенка); 3) видела у нас, что воспитатели забирают детей с собой домой, а родители уже забираютиз дома воспитателей (думаю, что тоже за отдельную плату); 4) подружиться с кем-нибудь, ну и попросить...  :ah: У меня тоже была паника... Но, как показывает практика, безвыходных ситуаций практически не бывает...  :ad: Удачи Вам!!! :ax:

Я тоже в шоке от того, что воспитатели уходят и оставляют ребенка на сторожа... У нас хоть нянечка, но остается до последнего...