Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 804370 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HappyYulia

  • я - Юля, happyJulia
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

  • ЕР, без прививок, многодетные
    • Просмотр профиля

6-7 это вместе с основноым уходом, или только за повышенную комфортность?
С основным! Окончательная цена.
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Марусенька 11.12.2014

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

С основным! Окончательная цена.
У нас кувшинка вместе с основным 4-4,5 выходит

Anastasiya44

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, мамочки. Подскажите, как быть и что делать. На очереди стоим, но хотим отдать в ЖД садик на северном, поскольку набор только с трёх лет и в июле (а родились в марте) получается почти 5 месяцев будем дома, а меня уволят. Хочу на след год когда дочери будет 2,5 отдать в садик. Вот порекомендуйте мне садики куда не очень сложно устроить на один год ребёнка. Спасибо
 

Золотая Семечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля

Добрый вечер, мамочки. Подскажите, как быть и что делать. На очереди стоим, но хотим отдать в ЖД садик на северном, поскольку набор только с трёх лет и в июле (а родились в марте) получается почти 5 месяцев будем дома, а меня уволят. Хочу на след год когда дочери будет 2,5 отдать в садик. Вот порекомендуйте мне садики куда не очень сложно устроить на один год ребёнка. Спасибо
Ясли на Морском переулке.

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Созвездие -6 или 7 тысяч. Я там была, сказали, можете ходить на пол дня, но оплачивать будете полностью.
мне категорически не разрешили на пол дня, хоть я и готова была платить полную сумму. На весь день и все, даже раньше ужина забирать не разрешили, ушла в другой сад, по этой причине.

Ксана0706

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте всем! Расскажите, пожалуйста, про 4 сад Аленушка. Говорят там есть группы повышенной комфортности и обычные муниципальные. Чем они отличаются? Стоит ли отдавать в группу за деньги?

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Добрый день! Не нашла отзывов о садике Журавушка #18  :al: Планируем летом туда идти, 3,5 года будет. Большие ли там группы? Какая оплата за месяц? В общем все интересно)))

Евгения88

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Подскажите, кто знает, в какой детский сад попасть проще, в Лебёдушку или Изумрудный город? И вообще интересно мнение знающих  об этих детских садах. В феврале сказали определиться с садиком, сыну два года. Хотелось бы попасть в сад в этом году.

Alexandra

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Подскажите, кто знает, в какой детский сад попасть проще, в Лебёдушку или Изумрудный город? И вообще интересно мнение знающих  об этих детских садах. В феврале сказали определиться с садиком, сыну два года. Хотелось бы попасть в сад в этом году.
Мы ходим в Изумрудный город! Мне нравится абсолютно все, от чистоты, комфорта, больших помещений, до питания и занятий! С нашими детьми занимаются постоянно, все время какие-то подделки, рисунки плюс кто хочет ходит на доп.занятия...за небольшие суммы! Дети чистые, довольные! :ay:

DUSYA-YA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Можете рассказать пожалуйста про 5 и 11 садики.
Какие там воспитатели, есть ли дополнительные кружки, как кормят, сколько человек в группе?  :bc:
Дочке в апреле 5 исполняется, т.е. нам получается уже в сформированную группу.
Планируем переезжать из Ростова в этот район, хотелось бы знать какой сад лучше

МуЧаЧа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы ходим в Изумрудный город! Мне нравится абсолютно все, от чистоты, комфорта, больших помещений, до питания и занятий! С нашими детьми занимаются постоянно, все время какие-то подделки, рисунки плюс кто хочет ходит на доп.занятия...за небольшие суммы! Дети чистые, довольные! :ay:
Спасибо за ответ! А подскажите, есть там постоянный медработник? И сколько стоит посещение садика? И сколько примерно детей в группе?

NatashaKIS2016

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы ходим в 11 сад. Обычный сад. Много кружков. Питание как во всех садах. Группы большие, но и детей в группе не мало 25-30. Из воспитателей могу по рекомендовать Елену Юрьевну и Ольгу Викторовну. Младшая сейчас у О.В. много учат стихов, песен, читают им много.

Alexandra

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! А подскажите, есть там постоянный медработник? И сколько стоит посещение садика? И сколько примерно детей в группе?

Мед. работник точно есть, воспитатель туда водил деток с жалобами. Не знаю точной суммы оплаты в день, но квитанции нам приходят около 2100-2300 в месяц (это если мы ходим полный месяц), если болеем, то приносим справку и эти дни вычитают (по-моему как и во всех садах).
В группе человек 26, но ходит в среднем человек 12-15. Ни разу не видела полную группу..

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Подскажите, кто знает, в какой детский сад попасть проще, в Лебёдушку или Изумрудный город? И вообще интересно мнение знающих  об этих детских садах. В феврале сказали определиться с садиком, сыну два года. Хотелось бы попасть в сад в этом году.
Мы выпустились из Лебедушки. В группах в среднем по 40 человек( 
В каждом садике есть день открытых дверей, когда можно посмотреть условия пребывания.

nika999

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста кто водит деток в Я сам на ленина 5. Интересно мнение о садике и к какому воспитателю лучше пойти?