Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 804707 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

piuminka, Мана-Мана
мы тоже 1600 какие-то...
тетечка "пообещала",что в следующем году нас куда-нить да пристроят...скорее всего в город.. вот только зачем мне город, если у меня второе дитё малолетнее? кто старшего отвозить-забирать будет?

обидно - в городской газете через номер рапортуют о стахановских темпах строительства садиков в Койсуге, но дальше фундамента дело плчему-то не движется... :(
Ходим в школу 6.

Аня(11)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Аня
    • Просмотр профиля

Два года назад было так: кто до 1000 в списке получают путевки, кто ближе к началу у того право выбора, остальные куда распределят! Предполагаю что мест всего получается 1200-1300 в год. Нам все равно мало  :ac:  мы 2600... хотим в сад к двум годам

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Два года назад было так: кто до 1000 в списке получают путевки, кто ближе к началу у того право выбора, остальные куда распределят! Предполагаю что мест всего получается 1200-1300 в год. Нам все равно мало  :ac:  мы 2600... хотим в сад к двум годам
значит к заведующей договариваться...

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Крик души
В пятницу забрали дочку из сада с рвотой. Воспитатель даже не удосужилась позвонить нам, ребенок рвал несколько раз. Так более того, она повела ребенка на прогулку! Ну вот как это называется?! Причем, когда воспитателю надо узнать, оплатили ли мы квитанции, сдали ли деньги в родительский комитет и т.п., будет звонить по несколько раз, пока не дозвонится...  :aq:
А что за садик? :aq: :aq: :aq:

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Спасибо за поддержку, Маша. У дочки сейчас всё хорошо!

А что за садик? :aq: :aq: :aq:

Д/с № 16.

ALEKSA_86

  • Гость

мы были 2336.тогда нам было 2.5месяца.сейчас мы 786 и нам1год 10мес.идем в ясли летом.девочки кто водит деток в 25 садик.как там младшая группа(возраст)

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля

кто-нибудь знает про садик на переулке Книжном? Возле т/ц Славия. Книжный/Урицкого?

ALEKSA_86

  • Гость

кто-нибудь знает про садик на переулке Книжном? Возле т/ц Славия. Книжный/Урицкого?
я там работала.садик 6.группы ничего так.зимой было тепло.кормили неплохо.воспитатели тянули на 5-.т.к иногда совсем не занимались с детками а болтали о своем.вот ясли-младшая там вообще была 2 года назад неадекватная женщина.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

все девочки я решила что сына в этом году не отдам наверно в сад, как послушаешь про них ,мне и девочка рассказывала которая там работа, что детей оставят одних, и шлепнут могут и наорать, сами сидят балтают, а потом удивляемся что дети друг друга могут и ударит неизвестно чем  :aq: бум ходить в ступени (ток я не добирусь никак  :ag:), а через год посмотрим и то под вопросом

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Маша, я вообще заметила, что в ясельную группу воспитателя и без высшего образования могут взять. У нас в ясельках одна мадама ребенка до заикания довела. А работать она пришла, чтоб ребенка своего в садик пристроить, отработка своеобразная...

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

Кто что знает про 10-й садик? какие отзывы?

Мы в прошлом году были 1200 какие-то на очереди,в этом году в феврале пошли-уже 739-е.Теперь сказали прийти в мае,уточнив,что  возможно уже за путёвкой. Не пойму как там у них,если за год очередь всего на 500 чел продвинулась,то как мы в мае сможем путёвку получить???

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

Кто что знает про 10-й садик? какие отзывы?

Мы в прошлом году были 1200 какие-то на очереди,в этом году в феврале пошли-уже 739-е.Теперь сказали прийти в мае,уточнив,что  возможно уже за путёвкой. Не пойму как там у них,если за год очередь всего на 500 чел продвинулась,то как мы в мае сможем путёвку получить???

Мы тоже в очередь на 10 садик стали, только я не пойму, в него очередь что-ли большая? У нас женщина в доме живет, так у них очередь подошла, пошли в сад, заведующая сказала комиссию пройти, пока прошли комиссию переболели всем чем только можно, пришли, а заведующая говорит, что мест нет и она сама не знает, зачем сказала комиссию проходить, даже деньги не берут

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Комиссию надо проходить в любом случае, дело это долгое и нудное, так что советую озаботиться заранее. А зав, мне кажется, не имела право отказывать, я так поняла, путевку ребенку-то дали.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

Комиссию надо проходить в любом случае, дело это долгое и нудное, так что советую озаботиться заранее. А зав, мне кажется, не имела право отказывать, я так поняла, путевку ребенку-то дали.
Ну да, а она говорит мест нет :( мы по очереди 3368, а я бы такая чтобы к 2 годам на работ выйти, но с такой очередью хоть бы к 3 отправить

Ksuxa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля

Всем привет. Кто подскажет, как попасть в садик и каковы наши шансы? Мы только переехали в Батайск из другого города (всего неделю назад) и соответственно в очереди ни в какой не стоим, а куда пойти, пока понятия не имею. :al: Муж военнослужащий, а сейчас вроде как для военных льгота. Кто сталкивался? Ребенку летом уже 2. Живем в Восточном районе. Рядом с нами есть какой-то садик (по адресу: то ли на Воровского, то ли на Речной). Может кто подскажет по нему? И какие садики есть еще по близости?