Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 804608 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

Всем привет. Кто подскажет, как попасть в садик и каковы наши шансы? Мы только переехали в Батайск из другого города (всего неделю назад) и соответственно в очереди ни в какой не стоим, а куда пойти, пока понятия не имею. :al: Муж военнослужащий, а сейчас вроде как для военных льгота. Кто сталкивался? Ребенку летом уже 2. Живем в Восточном районе. Рядом с нами есть какой-то садик (по адресу: то ли на Воровского, то ли на Речной). Может кто подскажет по нему? И какие садики есть еще по близости?
С садиками у нас беда. Возле моих родителей в центре открыли частный садик, 6000 в месяц, 12 человек в группе, не всем по карману  :ac: :ac: :ac: :ac:

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

С садиками у нас беда. Возле моих родителей в центре открыли частный садик, 6000 в месяц, 12 человек в группе, не всем по карману  :ac: :ac: :ac: :ac:

Не подскажите адрес садика? у меня знакомые интересовались частным садиком,очень нужно,а найти никак не могли..

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

С садиками у нас беда. Возле моих родителей в центре открыли частный садик, 6000 в месяц, 12 человек в группе, не всем по карману  :ac: :ac: :ac: :ac:
И мне пожалуйста контакты садика. :bf:

Mary Poppins

  • Я -Ольга. Ко мне на ты :)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто может рассказать про садик №7 и № 2 .Нужно быстрее определятся куда идти ...а инфы нет :al:
Сейчас с садиками ..ваще кого не послушаешь -по 40 чел в  группе, кормят не очень, за детьми не смотрят, и шлепают, и кричат...короче страшно детя в сад вести, но на работу тоже нужно. :be: Кто знает хорошие садики - отзовитесь :ax:

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

а где наоме 7 и номер 2, я их не знаю по номерам

Mary Poppins

  • Я -Ольга. Ко мне на ты :)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля

Садик № 2 -Ленинградская/Куйбышева он нам по району подходит, мы с СЖМ, а 7 это где-то в РДВС - говорят по подготовительной базе и вообще сад очень хооший...

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

я живу недалеко от 2 садика, не советую, у нас туда знакомая ходит, ребенок год ходил в истериках потому что  воспитатель в первый же день запер девочку в туалете, платят туда кучу денег, и вообще многие на нашем районе стремятся пойти в Сад на Ростовском или на городском, но не в Буратино :aq:

Ksuxa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля

С садиками у нас беда. Возле моих родителей в центре открыли частный садик, 6000 в месяц, 12 человек в группе, не всем по карману  :ac: :ac: :ac: :ac:
Да то что с садиками у вас (а теперь и у нас) беда - это я уже поняла. :ac: Заходила в садик рядом с домом - заведущая сказала, идите в администрацию, берите путевку, без нее никак. На очереди мы оказались 3500 какие-то. :ak: Я же не виновата, что нас сюда перевели.  :wallbash:Да такими темпами мы до школы дома досидим. И это при наличии льготы. А дочке уже 2, и на работу край как надо выходить (муж уже не тянет). Поэтому телефончик и адресок садика можно? И кто подскажет про 15 садик на авиагородке?

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

Не подскажите адрес садика? у меня знакомые интересовались частным садиком,очень нужно,а найти никак не могли..
Угол Пушкина и Рабочей, номер не знаю./ У родителей Пушкина 203, в это рядом дом

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Угол Пушкина и Рабочей, номер не знаю./ У родителей Пушкина 203, в это рядом дом
это частный сад Алиса

ALEKSA_86

  • Гость

Все мы решили отдать малого в 16садик.скажите как там ясли?по цене дорого?и что должен уметь ребенок?нам сказали что разговаривать обязательно и завязывать всякие бантики.на обуви и одежде...

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто может рассказать про садик №7 и № 2
Про №7. Находится за школой №16 (Октябрьская/Ордженикидзе). Называется "Кораблик". Садик высшей категории. Хорошая база. В т.ч. и логопедическая.Существует программа начального обучения. В прошлом году месяц стоил 3500. Т.е. первая половина дня -уроки, вторая -как в саду + домашее задание, как в продленке, только с более благоприятными условиями...Обычная школа обходится так же примерно.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Про №7. Находится за школой №16 (Октябрьская/Ордженикидзе). Называется "Кораблик". Садик высшей категории. Хорошая база. В т.ч. и логопедическая.Существует программа начального обучения. В прошлом году месяц стоил 3500. Т.е. первая половина дня -уроки, вторая -как в саду + домашее задание, как в продленке, только с более благоприятными условиями...Обычная школа обходится так же примерно.
Лена, 3500 - это школа? или сад? :scratch:

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Я не Лена, но тоже могу ответить, у меня туда племяш ходит.... 3500р это школа, вернее гимназия :ay:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Я не Лена, но тоже могу ответить, у меня туда племяш ходит.... 3500р это школа, вернее гимназия :ay:
именно так) т.е. плата и за обучение и за содержание (еда, дом. задание..)