Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806363 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Катя, почему в сад на морском дали путевку? Нельзя было сказать, что хотите в 16? Как это происходит вообще? Или наши желания не учитываются?

ALEKSA_86

  • Гость

Катя, почему в сад на морском дали путевку? Нельзя было сказать, что хотите в 16? Как это происходит вообще? Или наши желания не учитываются?
Мы когда встали сказали или 25 или 16,в марте сказали что дадут только ясли мы сразу сказали что нам только 16 нужен.оказалась что уже списки сформированы и нам место не хватило.т.к из морского переводят в 25 и 16.сейчас 25 под большим вопросом у них должен быть ремонт вот 16 и переполнен

ALEKSA_86

  • Гость

были сегодня у педиатра, нам закрыли больничный, сказали что здоровы горло в норме(а проболели мы то со вторника), дело в другом, я забыла спросить сколько стоит удовольствие за медкомиссию?!кто уже пробывал за деньги пройти?обязательно через ПК в которой ты стоишь? или можно например в 5 поликлинике сделать? пока сидели сегодня увидела то что не хотелось видеть: ОЧЕРЕДИ!!!!! к лору вообще не подступить хирург один до 18 мая, еще кто то из врачей до 20 мая, а детей куча болеющих, пойдем во вторник узнаем только у кого? наша медсестра новая и вредная пока выписала направление на обсслед для поступления выругала всех подряд типа мы вот тут ходим ходим ходим....

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

 Девочки, а не подскажите, когда и куда надо в очередь становиться на садик???
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Девочки, а не подскажите, когда и куда надо в очередь становиться на садик???

куда:

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10059.615.html  здесь (со стр. 42)

когда:

чем раньше, тем лучше!

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь ходит в садик с отказом от прививок? как к этому в садах относятся???

у меня такая ситуация, что придется идти договариваться с завой, чтоб нас без путевки взяли, а тут еще и отказ, есть шансы? :bc: :bc: :bc:

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь ходит в садик с отказом от прививок? как к этому в садах относятся???

у меня такая ситуация, что придется идти договариваться с завой, чтоб нас без путевки взяли, а тут еще и отказ, есть шансы? :bc: :bc: :bc:
А вы по очереди какие сейчас?

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

А вы по очереди какие сейчас?

мы стали в этом году, 3000-какие-то

ALEKSA_86

  • Гость

Девочки, а кто-нибудь ходит в садик с отказом от прививок? как к этому в садах относятся???

у меня такая ситуация, что придется идти договариваться с завой, чтоб нас без путевки взяли, а тут еще и отказ, есть шансы? :bc: :bc: :bc:
оля, читала вчера постановление о садиках, в садик берут всех!!!!!! даже если у вас нет прививок, а так они сейчас будут бабки брать со всех(я например ни копейки не дам, лучше что то покрашу у них), если пишут отказ то обращайся в гороно сразу, даже если не ваша очередь!!!
и вот что в этом году кто стоит на очереди до тысячи то дают путевку!!1

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

мы стали в этом году, 3000-какие-то
А пойти в какой хотите?

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

оля, читала вчера постановление о садиках, в садик берут всех!!!!!!

А что за постановление? ты в Администрации читала его?
сегодня в парке общалась с одной мамочкой, говорит, знакомые не могут без путевки детей устроить, даже 15 тыс не решают вопрос(((

А пойти в какой хотите?

Вика, а ты просто спрашиваешь, или помочь можешь? :ad:

Мне посоветовали в 7-й или 10, в нашем районе в них есть ясли

ALEKSA_86

  • Гость

А что за постановление? ты в Администрации читала его?
сегодня в парке общалась с одной мамочкой, говорит, знакомые не могут без путевки детей устроить, даже 15 тыс не решают вопрос(((

Вика, а ты просто спрашиваешь, или помочь можешь? :ad:

Мне посоветовали в 7-й или 10, в нашем районе в них есть ясли
оль я когда сегодня лазела хотела узнать вопрос о матерях одиночках по нету набрела сайт про юриста так он там отвечал по поводу садика, говорит что етсь постановление и т.д. но вот не могу найти, на счет 7 там места пока есть, пока сидела в очереди ждала девушка с путевкой на руках, гворит выписали путевку в 149 мест не оказалось(страно), и напрпвлять ее вроде как будут в 7, но и с деньгами сейчас трудно попасть. вот прокуратура всех взяла((((

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А что за постановление? ты в Администрации читала его?
сегодня в парке общалась с одной мамочкой, говорит, знакомые не могут без путевки детей устроить, даже 15 тыс не решают вопрос(((


ОЛя,в нашем районе такая же ситуация :ac:
куча мамочек с детишками,которым бы в сад уже пора,а мест нет...путевок нет...и зава не берет никакими путями... :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

Понятно) я знаю, что не имеют права отказать из-за отсутствия прививок, интересно, есть ли в Батайске такие случаи.
Мне педиатр говорила, когда я отказ писала, "ты же понимаешь, в садик вас не возьмут". а как же))) но одно дело, когда на руках путевка есть, а другое - пытаться влезть без очереди

Кать, а карту вы начали заполнять? сколько времени на это уйдет?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

оля, читала вчера постановление о садиках, в садик берут всех!!!!!! даже если у вас нет прививок, а так они сейчас будут бабки брать со всех(я например ни копейки не дам, лучше что то покрашу у них), если пишут отказ то обращайся в гороно сразу, даже если не ваша очередь!!!
и вот что в этом году кто стоит на очереди до тысячи то дают путевку!!1
без путевки они по-любому не возьмут....хоть ты тресни) :aq:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.