Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806376 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

Катя, вы куда-то переводитесь?
Ходим в школу 6.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите мне пожалуйста, из этих садиков -№2Буратино, №25Семицветик, №16Теремок  какой лучше выбрать?

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Катя, заявление мы пока еще не писали. У сына опять кашель с соплями - оставила дома. Но насколько помню речь шла о феврале. Так что в этом месяце нужно будет писать. Вы в какой садик попасть хотите?

 
Девочки, подскажите мне пожалуйста, из этих садиков -№2Буратино, №25Семицветик, №16Теремок  какой лучше выбрать?


Юль, тут трудно что-то посоветовать.... Нужно самой по этим садикам пройтись и посмотреть, что вам больше подходит (что нравится одному, второму не подойдет....)
Мы например, в Теремок попасть хотим, но это только из-за территориальной близости  к нашему дому...
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

ALEKSA_86

  • Гость

Катя, вы куда-то переводитесь?
мы уже по возрасту выходим.в этом году идут все во 2 и 25.16 садик через год.вот мы и в 25.который хотели с самого начала.там все знакомые думаю хоть в этом садике будут смотреть за детьми

ALEKSA_86

  • Гость

Вот 16 и 25 нам одинаков по расстоянию правда 25 удобно что не обходишь его как 16.по деньгам тоже есть различия да и смотрят везде одинаково.а может не сложились у нас отношения с 4 садиком?не знаю.вот уже месяц не звонят на счет здоровья.насчет денег и т.д.а когда им потом говоришь если срочно надо было звонить.так они типа сами не можете?а мы за декабрь не платили((((хотя ходили дней 8 там

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

мы уже по возрасту выходим.в этом году идут все во 2 и 25.16 садик через год.вот мы и в 25.который хотели с самого начала.там все знакомые думаю хоть в этом садике будут смотреть за детьми

Катя, что за сад 25? Сколько там групп?

да и смотрят везде одинаково.а может не сложились у нас отношения с 4 садиком?не знаю.вот уже месяц не звонят на счет здоровья.насчет денег и т.д.а когда им потом говоришь если срочно надо было звонить.так они типа сами не можете?а мы за декабрь не платили((((хотя ходили дней 8 там
В таком случае, с четвертым у нас тоже не сложилось... Интересно статистику среди родителей провести. Кто-нибудь этим садом доволен?
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки, которые водят своих деток в 4 детский сад на Морском, как вам понравился Новогодний диск с утренника? Мы после праздников походили недельку в садик и заболели, когда вышли нам отдали диск (абсолютно не оформленный даже на принтере название на коробку распечатать не смогли) :against: + новогодние фото (точнее фото ребенка с Дедом Морозом). На вопрос: "А где же общая фотография?" Нам ответили, что её нужно было заказывать дополнительно. Хотя если помнится в декабре, когда разговор шел о фото-видео, ни о каких дополнительных услугах речи не было. За 650 рублей обещали сделать диск с видео, фото с Дедом Морозом и Общее фото. Может быть я что-то путаю? Кто-нибудь получил/заказывал общее фото? И еще вопрос по поводу ФИО фотографа и оператора. Кто-нибудь в курсе как можно с ними связаться?

Дечонки,  :bc: :bc: :bc: :bc: ну помогите плиз, кто фотографии с утренника заказывал?
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

ALEKSA_86

  • Гость

25 садик там 2 группы,младшая и старая,возраст с 2.6-2.7 лет,находится рядом с тобой,персонал получше чем в нашем 4,а так мы с тобой только с 4 садика,нам когда путевку давали сначало в 25 потом якобы оиблись и дали в 4 садик,не в восторге, то сотрясение то теряние ребнка. то просто не развиваются(конечно дай денег-будут развиваться),ни одного рисунка я не увидела хотя дома он постоянно рисует и неплохо((да и отноение к детям не айс:слова типа как вы меня достали, и прибью когда нибудь,одевание чужих грязных колготок(! не сухих) да и многие жалуются на этот садик(((

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2014, 14:24:04 от lika_1 »
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2014, 14:24:16 от lika_1 »
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

ALEKSA_86

  • Гость

Насчет развития: как ни приду они постоянно мультики смотрят: привожу к 8.30- мультики, забираю с 16.00 до 19.00 в разное время - опять мультики....  а как же рекомендации офтальмолога о том, что до 3 лет телевизора должно быть не больше 40 минут в день? Насчет дай денег - будут развивать: не факт. Платили регулярно всегда - 2 рисунка в месяц, нарисованные воспитателем - это что развитие? Насчет фраз воспитателей, которые ребенок домой приносит, я вообще молчу....  Насчет одежды: моего в сменной легкой одежде, которую приношу для переодевания в группе на улицу вывели, если вдруг во сне уписяется - трусы сухие не оденут. Без трусиков - сразу колготки. разговаривала с ними не раз, в ответ: ой, извините. В следующий раз ситуация повторяется...

думала я одна такая,которым не нравится а насчет фото там 80 за вызов дмороза было 220 на подарок,400 видео(или фото не помню), и еще какая то сумма,мужу тогда они сказали а он сразу фото?сами сможем сделать фотосессию ему, дед мороз?свозим видео?смеетесь?!

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Девочки а кто нибудь может поделиться отзывами о 121 садике Одуванчик. Хотим туда отдать ребенка (нам территариально ближе), но говорят что устроиться туда не реально.

ALEKSA_86

  • Гость

Девочки а кто нибудь может поделиться отзывами о 121 садике Одуванчик. Хотим туда отдать ребенка (нам территариально ближе), но говорят что устроиться туда не реально.
это на рабочей?он же для администрации,туда работать трудно попасть, столкнулась с этим года 3 назад(((

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

это на рабочей?он же для администрации,туда работать трудно попасть, столкнулась с этим года 3 назад(((
Да на рабочей, по поводу для администрации, мы когда на очередь становились сразу стали именно в этот сад и никто нам даже не говорил что это сад для админестации.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 20:55:49 от Наталья-Белка »