Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807981 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фруктовый ангел

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258

    • Просмотр профиля

А вы именно муниципальный хотите или частный?

Девочки, подскажите насчет комиссии в сад, большие очереди к врачам?
мне частный нужен. Рядом с нами Алиса, но они не практикуют на пол дня, пытаюсь с завой договорится все-таки, но если этот вариант не пройдет, надо еще какие-то иметь про запас. муниципальный нам не светит лет до 4-х. т.к. мы 2700-ые в очереди и нам скоро два стукнет.

Счастливая семья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

Ой, девоньки, у нас в четверке прошло родительское собрание!!!! Так хочется поделиться впечатлениями! Столько интересного рассказали о детках, показали ролики с участием наших малышей!!!!!!! ВАУ!!! У нас столько достижений! Заведующая подробно рассказала о переводе в другие сады, мы идем во 2 "Буратино". Сказала, что никуда ходить самим не нужно, теперь будем ждать там сборы родителей. Даже медсестра выступала. Наши воспитатели рассказали о приобретениях игрушек и книжек для группы, рассказывали о каждом малыше! Так приятно было, когда смотрели фильм аж дух перехватывало!!!!!!!!!!!!!! Все-таки какой тяжелый у них труд!  А садик маленький, да удаленький!!!! Наша воспитательница участница городского конкурса. С нами поделились, что на первом этапе они были одними из лучших, даже ребеночка задействовали из нашей группы! А, еще сказали, что хорошо выступили 16 и 18 сидики. Жаль даже уходить из 4, там мы столькому научились!!! да и коллектив мне нравится! Ой, столько впечатлений! Как хорошо, что есть эта страничка! Можно поделиться своими мыслями и эмоциями!

фаа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Переехали с Ростова в Батайск, живу на СЖМ. Около нашего дома есть сад, не знаю как называется, он один тут. Вопрос такой, реально ли туда попасть, интересую не слухи, а факты ( просто разговаривала с мамочками малышей, так создается такое впечатление что это не сад, а как минимум мед.институт...такие цены озвучивают :ai:. А самое главное что им это не заведующая сказала, а они слышали от кого то, а этот кто то им сказал и т.д). Если не удастся попасть в этот сад, где рядышком еще садики?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

слухи не без почвены :secret: - так как они и есть - слухи :ap:, т.к. это жд садик, он занимал призовые места  во всероссийских конкурсах. Попасть туда сложно даже деткам работников жд - много желающих туда попасть не зависимо от места проживания - СЖМ. А стоимость посещения этого сада деткам у кого родители не работники жд - примерно в месяц - 10 тыс. руб. - цифра не точная, тк знакомые которые водят туда деток работники жд. они платят примерно 3 тыс. руб. А вообще на северном много садиков, северянки вам подскажут  :bi:. А для начала вам нужно будет в очередь стать и дождатся когда вам выдадут заветную путевку  :af:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 23:04:51 от Nysa »

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Совсем недавно кто-то говорил, кто в этот садик ходит.. полистайте назад, о том что цена действительно  10тыр для не ЖД. Только теперь их даже так не берут - мест не хватает и для своих

фаа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

Девочки, если не попадем в сад ЖД, нам предложили место в  Звездочке, хороший сад?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Девочки, если не попадем в сад ЖД, нам предложили место в  Звездочке, хороший сад?

121 сад, на рабочей очень хороший.  :aha:

фаа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

121 сад, на рабочей очень хороший.  :aha:
А с 2х лет туда деток берут?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

А с 2х лет туда деток берут?

читайте  http://zvezdochka121.ru/

Наш детский сад № 121 расположен в центре города, на улице Рабочей, 70.

Ясли – сад  №121  «Звездочка» станции  Батайск   СКЖД  был построен  в  1964 году   и  находился  в  ведомстве  локомотивного  депо станции  Батайск СКЖД.

      С 01.02.1999 года  детский  сад  принят  в  муниципальную  собственность  и  носит  название  «Дошкольное  образовательное  учреждение  №121». 

      С 14.11.2005 года    и  по  настоящее  время    по  результатам  аттестации  и  аккредитации  МДОУ детский  сад  №121  носит  название  «Муниципальное  дошкольное  образовательное  учреждение  детский  сад  комбинированного  вида  2  категории  №121».  В 2007 году в ДОУ был проведен капитальный ремонт.

     Более 45 лет   двери детского сада  распахнуты для батайской  детворы и каждый день  дети в возрасте от 1,5 до 7 лет с удовольствием и желанием посещают наш теплый, уютный дом с ласковым названием «Звёздочка».

     В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от    1,5 лет  до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей), при предъявлении путевки Учредителя.

     МДОУ  работает   5 дней  в  неделю,     с 7.00. до 19.00.  (в предпраздничные дни – с 7.00. до 18.00), кроме субботы, воскресенья, праздничных дней. Допускается посещение детьми МДОУ по индивидуальному графику, предусмотренному в родительском договоре. По заявке родителей   работают группы  выходного дня и кратковременного пребывания.


п.с. мой муж бывший воспитанник этого заведения  :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 23:16:57 от Nysa »

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

мне частный нужен. Рядом с нами Алиса, но они не практикуют на пол дня, пытаюсь с завой договорится все-таки, но если этот вариант не пройдет, надо еще какие-то иметь про запас. муниципальный нам не светит лет до 4-х. т.к. мы 2700-ые в очереди и нам скоро два стукнет.
Мы в Алису ходим с 1,7 годика, уже почти полгода, я очень довольна и ребенку нравится!
Нам предлагали на полдня в самом начале, тысячи за 3,5, но у нас малышка сразу освоилась и мы на весь день стали ходить, воообще там места сейчас есть, должны взять ребеночка! Цена за месяц полного дня 6500.

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

121 сад, на рабочей очень хороший.  :aha:
Пытаемся туда попасть, но они деток мало принимают и за дорого (как я поняла)!

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Пытаемся туда попасть, но они деток мало принимают и за дорого (как я поняла)!
Можно в личку , скока?

tan4ik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • tan4ik
    • Просмотр профиля

Можно в личку , скока?

И мне если можно цену в личку))) Мы стоим на очереди туда, только мне нужно чтобы с осени (2 года как раз будет) ребенок пошел в муниципальный сад, сейчас пока ходим в частный.
И тоже кто  знает , только реальные факты, в какой муниципальный сад можно попасть вне нашей очереди с 2 лет. Все равно какое местонахождение, лишь бы сад был хороший и не дорогой. :ax:

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Пытаемся туда попасть, но они деток мало принимают и за дорого (как я поняла)!
Если можно и мне в личку стоимость.

TUZ8791

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Ой, девоньки, у нас в четверке прошло родительское собрание!!!! Так хочется поделиться впечатлениями! Столько интересного рассказали о детках, показали ролики с участием наших малышей!!!!!!! ВАУ!!! У нас столько достижений! Заведующая подробно рассказала о переводе в другие сады, мы идем во 2 "Буратино". Сказала, что никуда ходить самим не нужно, теперь будем ждать там сборы родителей. Даже медсестра выступала. Наши воспитатели рассказали о приобретениях игрушек и книжек для группы, рассказывали о каждом малыше! Так приятно было, когда смотрели фильм аж дух перехватывало!!!!!!!!!!!!!! Все-таки какой тяжелый у них труд!  А садик маленький, да удаленький!!!! Наша воспитательница участница городского конкурса. С нами поделились, что на первом этапе они были одними из лучших, даже ребеночка задействовали из нашей группы! А, еще сказали, что хорошо выступили 16 и 18 сидики. Жаль даже уходить из 4, там мы столькому научились!!! да и коллектив мне нравится! Ой, столько впечатлений! Как хорошо, что есть эта страничка! Можно поделиться своими мыслями и эмоциями!


Ничего себе!... Мы тоже в 4-ый ходим. И тоже недавно было родительское собрание... Но ааабсолютно никаких роликов нам не показывали! Аж обидно... Вы, наверно, со старшей группы?