Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806391 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А у нас занятия до 16.30 ... :scratch: но моему бы поменьше занятий, ему не хочется заниматься)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А у нас занятия до 16.30 ... :scratch: но моему бы поменьше занятий, ему не хочется заниматься)
а спят когда?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

здрасьте....там как и во всех садиках занятия до обеда...
а после обеда времени и нет на занятия,туда-сюда и домой уже

сколько вашей дочке ????
мы ходим туда уже почти 2 месяца,и моя дочка,которая отменно разговаривает в свои почти 3 года-ни разу не сказала,что ее бьют или кричат на нее
ну а о том,что группа разновозрастная вы только через 3 недели узнали?

тут хоть здрасте, хоть прощай......а мое мнение никто не изменит......мой деть разговаривает с 2 лет , а в три знает мойдодыра всего.....и если она говорит, что обижают ее (как других деток -не знаю),  то так оно и есть.....опыт посещения садов у нас большой, хоть и кратковременный, мы часто меняем города, ввиду занятости мужа.....есть с чем сравнивать, на занятия не ходили в вашь сад, так как посещали его летом, но зава нам говорила, что занятия будут после обеда. на тот момент...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

а спят когда?
с 13 до 15, в 15.30 полдник (ну или как там называется перед ужином) потом занятия, в 17 часов прогулка. Занятия в это время ЛФК, или веселые нотки, или хореография или информатика (у старших) или английский или немецкий или математика. Эти занятия вечером у них.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 13:46:13 от Flerka »

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

с 13 до 15, в 15.30 полдник (ну или как там называется перед ужином) потом занятия, в 17 часов прогулка
трудно туда было Вам устроиться?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

трудно туда было Вам устроиться?

нам трудно было, нам трех нет, берут с трех лет, но так как моего взяли в 2,5 думаю возьмут еще. Я не знаю есть ли сейчас места,но новеньких приводят. Полного состава никогда не видела. 2 группы по 15 человек. Но пока группы вместе так как хотят от 8 до 15 чел всего. И воспитатели то болеют, то еще где то. 2 воспитателя в день. Одна до обеда, вторая после. Уборка несколько раз в день в помещении. Пылесосят и пыль вытирают. Все вижу своими глазами, я там три недели уже живу).

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

нам трудно было, нам трех нет, берут с трех лет, но так как моего взяли в 2,5 думаю возьмут еще. Я не знаю есть ли сейчас места,но новеньких приводят. Полного состава никогда не видела. 2 группы по 15 человек. Но пока группы вместе так как хотят от 8 до 15 чел всего. И воспитатели то болеют, то еще где то. 2 воспитателя в день. Одна до обеда, вторая после. Уборка несколько раз в день в помещении. Пылесосят и пыль вытирают. Все вижу своими глазами, я там три недели уже живу).
получается они не препятствуют вашему присутствию?а что по цене?что они хотят , чтоб попасть?Вам нравится персонал, в том числе и зава?Что по бумагам.....лицензии и тп, кому подчиняются?Заранее благодарю за ответы)

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

получается они не препятствуют вашему присутствию?а что по цене?что они хотят , чтоб попасть?Вам нравится персонал, в том числе и зава?Что по бумагам.....лицензии и тп, кому подчиняются?Заранее благодарю за ответы)
не препятствуют, но я  стала сама уходить, ибо он так вобще не привыкнет. Взнос 15 000 р. оплата 5500 в мес, перерасчет только за питание в случае болезни, это 700 р. Мне очень нравятся психолог, логопед, учитель по рисованию, учитель музыки, информатики (с 4 лет). Воспитатели? Ну не скажу, что добрейшей души люди, но нормально. Лицензия есть, это муниципальное учреждение, на базе которого есть группы кратковременного пребывания, т.е. типа детский сад. Подчиняются администрации. На счет питания? Тоже не восторг, некоторые вещи в питании мне не понятны, но обедать там можно, что то выбрать. Я просто не знаю как в садах кормят, может тут даже нормально. Бывает кабачковая икра, селедка, тушенные овощи...свекла. Мой такое не ест. В обед что то мясное или рыбное каждый день. 

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

не препятствуют, но я  стала сама уходить, ибо он так вобще не привыкнет. Взнос 15 000 р. оплата 5500 в мес, перерасчет только за питание в случае болезни, это 700 р. Мне очень нравятся психолог, логопед, учитель по рисованию, учитель музыки, информатики (с 4 лет). Воспитатели? Ну не скажу, что добрейшей души люди, но нормально. Лицензия есть, это муниципальное учреждение, на базе которого есть группы кратковременного пребывания, т.е. типа детский сад. Подчиняются администрации. На счет питания? Тоже не восторг, некоторые вещи в питании мне не понятны, но обедать там можно, что то выбрать. Я просто не знаю как в садах кормят, может тут даже нормально. Бывает кабачковая икра, селедка, тушенные овощи...свекла. Мой такое не ест. В обед что то мясное или рыбное каждый день. 
lда, в садах такое питание......дают тушеную капусту с селедкой)))))))что значит краткого дня, со скольки до скольки пребываете?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

lда, в садах такое питание......дают тушеную капусту с селедкой)))))))что значит краткого дня, со скольки до скольки пребываете?
с 7 до 19

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

с 7 до 19
спасибо за информацию))))).....эх.....пойду на экскурсию.....заинтересовало)))))

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

спасибо за информацию))))).....эх.....пойду на экскурсию.....заинтересовало)))))

с виду здание невзрачное) не пугайтесь, там где сам сад хорошо) Но занятия у них не только в саду, но в кабинетах УПК, они не сидят в одном помещении целый день. Кстати еще делают ледовый каток)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2011, 18:31:29 от Flerka »

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

с виду здание невзрачное) не пугайтесь, там где сам сад хорошо) Но занятия у них не только в саду, но в кабинетах УПК, они не сидят в одном помещении целый день. Кстати еще делаю ледовый каток)
Спасибки))))))

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Маш, а твои впечатления о садике какие?вы уже ведь месяц отходили, мнение о садике сформировалось?

пока в общем положительные!
воспитатели с детками ведут себя очень внимательно, заботливо. Результат занятий виден небольшой. Ну от них многого и не потребуешь пока.
На удивление, ребенок хорошо спит в саду, дома у нас даже с садиковским режимом такое не получается.
Если забираю его после ужина, то кушать отказывается, в саду ест хорошо. Плохе, если ребенок молочку не кушает - 30-40% питания. Мой ест с удовольствием, поэтому я не переживаю на этот счет.
Почти привык, плачет утром 1-5 мин в зависимости от дежурного воспитатателя. я ж еще под окошком постою - послушаю :ag:
отредактировано

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

пока в общем положительные!
воспитатели с детками ведут себя очень внимательно, заботливо. Результат занятий виден небольшой. Ну от них многого и не потребуешь пока.
На удивление, ребенок хорошо спит в саду, дома у нас даже с садиковским режимом такое не получается.
Если забираю его после ужина, то кушать отказывается, в саду ест хорошо. Плохе, если ребенок молочку не кушает - 30-40% питания. Мой ест с удовольствием, поэтому я не переживаю на этот счет.
Почти привык, плачет утром 1-5 мин в зависимости от дежурного воспитатателя. я ж еще под окошком постою - послушаю :ag:

Молодцы! :ay:
Еще раз убеждаюсь, что вцелом садик хороший.