Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806386 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

не говори Маша! А я вчера братца оставила без денег - "любимый" СБ не работал и банкомат не работал и объячление на двери: "Если вы проверить какие-то документы - стучите" )))

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

не суьдба... надо идти новые получать пароли, я вообще подключила его а переводить не могу через онлайн, т.к. товарищи в отеделении какие то данные неверно внесли... теперь мне нало опять к  ним идти ,стоять в их бешенных очередях ,чтобы исправить их же ошибку  :aq:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

не суьдба... надо идти новые получать пароли, я вообще подключила его а переводить не могу через онлайн, т.к. товарищи в отеделении какие то данные неверно внесли... теперь мне нало опять к  ним идти ,стоять в их бешенных очередях ,чтобы исправить их же ошибку  :aq:
так пароли можно через банкомат получить, в личном кабинете кажется...

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

не суьдба... надо идти новые получать пароли, я вообще подключила его а переводить не могу через онлайн, т.к. товарищи в отеделении какие то данные неверно внесли... теперь мне нало опять к  ним идти ,стоять в их бешенных очередях ,чтобы исправить их же ошибку  :aq:
когда я подключала сбер-онлайн, ходила 3 раза в кассу сбера, а потом все-таки добилась, чтобы по телефону мне все функции подключили, т.к. через кассы никак не получалось, была злючая на них. настаивайте по телефону, звоните несколько раз разным операторам, чтобы не ходить в кассу

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Девочки, а кому на карту приходила компенсация вы не можете коррсчет сказать? а то мне какая-то смешная сумма упала на карту и написано Зачисление заработной платы)) - что б наши управленцы так получали) И вот я думаю, может это компенсация?
скорее всего "оно" - у меня все соцвыплаты с таким "напутствием" приходят

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

так пароли можно через банкомат получить, в личном кабинете кажется...
пароли то я знаю, я могу заходить с ними, но не могу делать проплаты
когда я подключала сбер-онлайн, ходила 3 раза в кассу сбера, а потом все-таки добилась, чтобы по телефону мне все функции подключили, т.к. через кассы никак не получалось, была злючая на них. настаивайте по телефону, звоните несколько раз разным операторам, чтобы не ходить в кассу
я меняла кодовое слово, мне его так поменяли ,что ни старое ни новое кодовое слово по телефону не принимают ,потому не могут мне ничего подключить. А проблема вся в том что каким то образом у меня не подключен телефон к онлайну, хотя все оповещения о карте на телеон получаю... короче не знаю что они там мне натвроили... но без кодового слова ничего не могу щас сделать

Хризик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Девочки! Кто водит своих малышей в частный дет. сад "Кузя"? Напишите, пожалуйста отзывы. Хочу отдать свою малышку, но никаких комментариев в инете по поводу этого сада я не нашла. Заранее благодарна!

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Девчата! Скоро переезжаем на Калиника/Заводская. Какие рядом садики? Видела №9. Кто туда водит деток? Что за садик? Нужна инфо срочно, т.к. на этой неделе писать прошение о переводе.
объявления запрещены.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девчата! Скоро переезжаем на Калиника/Заводская. Какие рядом садики? Видела №9. Кто туда водит деток? Что за садик? Нужна инфо срочно, т.к. на этой неделе писать прошение о переводе.
Мнения противоречивые. Тут был очень негативный отзыв, с последующим переводом ребенка в другой сад. Меня садик устраивает, хотя раньше мы ходили в элитный сад. Занятий дополнительных немного. ИЗО, логопед, труд, ритмика, оригами. Садик небольшой, но чистый, двор большой отличный, такой двор садика в Батайске еще поискать нужно. Заведующая очень приятная.  
Группы 27-28 человек. Но в других садах  они переполнены больше. Столько деток все равно не ходят.
На счет других так сказать ближайших, это Буратино - угол Лениградской/Куйбышева и на пер. Ростовском. Это дальше, чем садик №9 намного. И не могу сказать, что там лучше. Мне не понравилось.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Мнения противоречивые. Тут был очень негативный отзыв, с последующим переводом ребенка в другой сад. Меня садик устраивает, хотя раньше мы ходили в элитный сад. Занятий дополнительных немного. ИЗО, логопед, труд, ритмика, оригами. Садик небольшой, но чистый, двор большой отличный, такой двор садика в Батайске еще поискать нужно. Заведующая очень приятная.  
Группы 27-28 человек. Но в других садах  они переполнены больше. Столько деток все равно не ходят.
На счет других так сказать ближайших, это Буратино - угол Лениградской/Куйбышева и на пер. Ростовском. Это дальше, чем садик №9 намного. И не могу сказать, что там лучше. Мне не понравилось.

Спасибо! А №22 где находится?
объявления запрещены.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Спасибо! А №22 где находится?
№22 был раньше, с этого года это №9

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

№22 был раньше, с этого года это №9
ПоняХно! Спасибо большое! :ax: :ax: :ax:
Соседи сказали, что это раньше была прогимназия. А с прошлого года стал обычный садик. Почему не знаете?
объявления запрещены.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

ПоняХно! Спасибо большое! :ax: :ax: :ax:
Соседи сказали, что это раньше была прогимназия. А с прошлого года стал обычный садик. Почему не знаете?
хм...не было никакой прогимназии,там был один класс школы + детский сад, сейчас просто детский сад.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Сколько платите в месяц (питание, групповые и т.д.)?
объявления запрещены.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки,слышали новый частный детский сад открылся на Горького
"Я и ма-ма"


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.