Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806359 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

а еще, пешком далеко от тельмана\шмидта до 14 сада?
не так далеко, как дорога ужасная, если только вернуться на авиационную, а потом через весь авиагородок по аллее.
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

охо-хо, голова кругом.
сейчас комиссия будет,а я все думаю в какой сад таки лучше пробиваться,
ближе 22й, но что то все отзывы о нем плохие мне попадаются,
девочки, хелп, какой лучше?
14,15,18,22?
предложили мне 11 :ai: на луначарского, но это другой район вообще

TitanKV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста где можно пройти платно мед.комиссию в садик?
http://www.centr-alians.ru/detskoe_otdelenie/

TitanKV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля


предложили мне 11 :ai: на луначарского, но это другой район вообще
Вот и мне предложили 9-й вместо 16-го, как она там распределяют места, не понятно :al:.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Тань, тебе 14 сад нравится?
У вас там рядом вроде 18й? Есть отзывы?
Мы на Тельмана будем жить, все равно конечно ближе 22й, но вот за 18й еще задумалась, стоит ли пробиваться
ой, Люда -извини, не видела. мне 14 нравится - нормальный такой муниципальный сад. все строго.
мне кажется, с Тельмана/шмидта что 14 (это около пол-ки), что 18 - одинаково пилить. зато из 14 можно подъехать в обратную сторону на 6а. ну и в приниципе - туда тоже. учитывая, что она -6а - обычно по расписанию ходит - должно быть удобно.
 про 18 у нас  во дворе народ ходит - говорят младшая группа - туши свет, детей гулять не водят, если водят, то сидят они сиднем в беседке, пока воспет трепется. кричат на детей. и всяко называют. ну и как-то с занятиям ,кажется, все сложно.
вобщем, я точно не помню ,но еще с Тимохой решила, что мы туда не пойдем.

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Девочки, кому не дали путевку в детский сад)для вас
Прокурору г. Батайска
346880, г. Батайск, ул. Энгельса, 211
З А Я В Л Е Н И Е
о нарушении конституционных прав и о привлечении к административной ответственности
боритесь)
Прокурор получит такое заявление, скажет Берлим: ай яй яй. А Берлим даст уптевку в сад.... и будет ребенок заявительницы, например 41-ым в нашей группе. Ребенка моего перевели недавно в другую группу, в группе 40 человек. Как они там играют, стоя что ли, комнатка маленькая, я в шоке была.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Прокурор получит такое заявление, скажет Берлим: ай яй яй. А Берлим даст уптевку в сад.... и будет ребенок заявительницы, например 41-ым в нашей группе. Ребенка моего перевели недавно в другую группу, в группе 40 человек. Как они там играют, стоя что ли, комнатка маленькая, я в шоке была.
ну и ?ваше предложение? :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

Девочки, может знает кто про д/с №220 - строится на северном.
Его в обещанные сроки сдавать будут? Обещают в декабре 2014.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

ой, Люда -извини, не видела. мне 14 нравится - нормальный такой муниципальный сад. все строго.
мне кажется, с Тельмана/шмидта что 14 (это около пол-ки), что 18 - одинаково пилить. зато из 14 можно подъехать в обратную сторону на 6а. ну и в приниципе - туда тоже. учитывая, что она -6а - обычно по расписанию ходит - должно быть удобно.
 про 18 у нас  во дворе народ ходит - говорят младшая группа - туши свет, детей гулять не водят, если водят, то сидят они сиднем в беседке, пока воспет трепется. кричат на детей. и всяко называют. ну и как-то с занятиям ,кажется, все сложно.
вобщем, я точно не помню ,но еще с Тимохой решила, что мы туда не пойдем.
Спасибо, Тань, ждала твой отзыв. Я ж плохо знаю район, перепутала, там получается ближе 15й, а не 14й.Правда 15 вообще не видела что из себя представляет. В 18 как то печально все :( Спасибо, буду теперь думать. Хоть бы в 22й дали уже путевку, было бы хоть близко, уже плюс.
 

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

Девочки, может знает кто про д/с №220 - строится на северном.
Его в обещанные сроки сдавать будут? Обещают в декабре 2014.

ЧТо то вериться с трудом. Там и само здание по-моему еще не возвели.

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

ЧТо то вериться с трудом. Там и само здание по-моему еще не возвели.
цокольный этаж готов, первый строят. Мы в щелочку забора подсмотрели  :ad:

svetik20

  • Светик
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

  • Моя любимка
    • Просмотр профиля

а кто-нибудь слышал про новый сад в рдвс "золотая рыбка"?

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

ну и ?ваше предложение? :sorry:
нет никаких предложений, пишите, может повезет и не будете 41-ыми в группе площадью 40 кв.м.)))))))))))))
Главное, чтобы у ребенка иммунитет был железный. Представьте сколько в переполненной группе с зелеными соплями и кашлем (и такое есть). Мне все равно, за минувший так сказать учебный год, у моего был один раз сильный кашель и то, когда был бешеный снегопад и все дома сидели, за те 5 дней как раз от кашля и избавились. С не зелеными соплями и слабым покашливанием я ребенка все равно в сад вожу (если кашель, конечно, быстро на нет сходит).
Иногда мелькает мысль: тоже написать в прокуратуру о переполненности групп (пусть уходят те, кто пришел позже, правильно же).
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 11:10:24 от Oksana11 »

Оля Оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто ходит в 45 сад, на вокзале... нам дали путевку, вчера ходили к заведующей, но что-то впечатления не очень.... мы еще маленькие 2,2, стоит ли отдавать туда ребенка?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

нет никаких предложений, пишите, может повезет и не будете 41-ыми в группе площадью 40 кв.м.)))))))))))))
Главное, чтобы у ребенка иммунитет был железный. Представьте сколько в переполненной группе с зелеными соплями и кашлем (и такое есть). Мне все равно, за минувший так сказать учебный год, у моего был один раз сильный кашель и то, когда был бешеный снегопад и все дома сидели, за те 5 дней как раз от кашля и избавились. С не зелеными соплями и слабым покашливанием я ребенка все равно в сад вожу (если кашель, конечно, быстро на нет сходит).
Иногда мелькает мысль: тоже написать в прокуратуру о переполненности групп (пусть уходят те, кто пришел позже, правильно же).
да пишите куда хотите,это ваше дело
как и мое писать туда, куда хочу я,если нарушаются права моего ребенка
и причем тут те,кто пришел позже?как будто завы не набирают тупо за взнос,минуя путевку? вы о таком не слышали? а я -да)))так что пусть уходят те,кто попадают в сад через блат и деньги)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.