Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806348 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля

нас пригласили, но по телефону сказали, что это весь сад повышенной комфортности будет.
Девочки, напомните-путевку дает отдел образования и мы несем ее в дет. сад или как?

Нам звонят из Кувшинки, приглашают на родит собрание. Я знать не знаю этот сад и ходить туда мы не будем. На это мне сказали, что надо прийти в этот сад и написать заявление, что мы ходить отказываемся и нас ВОССТАНОВЯТ в общей очереди. Это как? Кто меня вычеркнул из этой очереди, интересно?
Чувствую, надо посетить комиссию по комплектованию что-ли.

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

Путевка в сад приходит. На руки родителям её не дают.
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Горящее Сердце

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля

Девочки, напомните-путевку дает отдел образования и мы несем ее в дет. сад или как?

Нам звонят из Кувшинки, приглашают на родит собрание. Я знать не знаю этот сад и ходить туда мы не будем. На это мне сказали, что надо прийти в этот сад и написать заявление, что мы ходить отказываемся и нас ВОССТАНОВЯТ в общей очереди. Это как? Кто меня вычеркнул из этой очереди, интересно?
Чувствую, надо посетить комиссию по комплектованию что-ли.
да, нужно прийти к заведующей и написать заявление. И вас будут рассматривать на каждых последующих комиссиях, только позвоните им и скажите, какие конкретно вас сады интересуют. Нам вот с июня (как отказались от путевки) никак не выдадут, каждый раз отказ. ждем)))
Два мартовских котенка

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля

Девочки, так в том то и дело, что когда становилась на очередь указала сады, которые нужны, на сверке тоже говорила. Этого сада и близко не было тогда. И когда звонили из 4-х яслей, я просто отказалась по тел. один раз и больше никаких звонков не было и никуда я не ходила ничего не писала. Вопрос- как вообще попала моя фамилия в этот сад, если он не относится к нашему району? И так настойчиво звонят потому, что он повышенной комфортности и надо группы набрать срочно?)))

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Девочки, напомните-путевку дает отдел образования и мы несем ее в дет. сад или как?

Нам звонят из Кувшинки, приглашают на родит собрание. Я знать не знаю этот сад и ходить туда мы не будем. На это мне сказали, что надо прийти в этот сад и написать заявление, что мы ходить отказываемся и нас ВОССТАНОВЯТ в общей очереди. Это как? Кто меня вычеркнул из этой очереди, интересно?
Чувствую, надо посетить комиссию по комплектованию что-ли.
Нам предварительно звонили летом (в августе, ели не ошибаюсь), предложили этот сад взамен.
Мы, кстати, сегодня там были. У черта на куличках от нас, конечно. Маленький такой, но миленький.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Нам предварительно звонили летом (в августе, ели не ошибаюсь), предложили этот сад взамен.
Мы, кстати, сегодня там были. У черта на куличках от нас, конечно. Маленький такой, но миленький.
нам тоже один раз всего звонили, предложили, мы по телефону отказались и все. Уже дали путевку туда, куда и писали заявление изначально
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

нам тоже один раз всего звонили, предложили, мы по телефону отказались и все. Уже дали путевку туда, куда и писали заявление изначально
а мне пока без разницы куда возить, мы пока еще в ростове живем. Младшая записана в звездочку. Когда переедем в батайск, тогда буду дальше думать. Скорее всего потом с младшей в звездочку переведу.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Девочки,пожскадите пожалуйста частный сад с возможностью посещения на полдня

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Простите за оффтоп, но вдруг кому понадобится: могу забирать Вашего ребенка из сада, если Вы задерживаетесь на работе, покормить, почитать-порисовать с ним. Район сквера Авиаторов. Пишите в лс.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Ирина01

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ясли в центре или на северном :ax:

Ekaterina1203

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Дочку 1,3 года хочу отдать в ясли или частный детский сад (стоимостью до 8-10 тыс.). Посоветуйте в какой? Район не принципиален, главное чтоб деток кормили, они гуляли, меняли подгузы, были развивающие игры и воспитатели обращались как со своими. Очень нужно :aj:

Ckjy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Дочку 1,3 года хочу отдать в ясли или частный детский сад (стоимостью до 8-10 тыс.). Посоветуйте в какой? Район не принципиален, главное чтоб деток кормили, они гуляли, меняли подгузы, были развивающие игры и воспитатели обращались как со своими. Очень нужно :aj:
Попробуйте в новый "Созвездие" на Северной Звезде. Вроде берут малышат. Сад новый, заву хвалят.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, где точно  находится сад "Кроха"? Знаю, что в р-не центрального рынка, а вот точный адрес не знаю. В интернете информации  тоже не нашла. Кстати, Ekaterina1203, туда тоже  берут деток от 1,3, отзывы по большей части хорошие слышала, но может кто дополнит ещё?
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

ALEKSA_86

  • Гость

Кроха на Горького 159 находится.

ALEKSA_86

  • Гость