Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Испания...кто был?  (Прочитано 289393 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #75 : 23 Март 2011, 00:50:59 »

ну тогда отписывайся.. мы тоже изучаем

из ростова летите? я из москвы хочу

СПАСИБО

  • Гость
Re: Испания...кто был?
« Ответ #76 : 23 Март 2011, 11:25:26 »

-
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 11:34:16 от СПАСИБО »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #77 : 23 Март 2011, 11:39:28 »

ну тогда отписывайся.. мы тоже изучаем

из ростова летите? я из москвы хочу

Мы будем ориентироваться в первую очередь на удобство перемещения с мелкой. Хотелось бы из Ростова. Но в Испанию прямых же нет рейсов (или пока нет? :ad:).
Наверное, тоже через Москву придется...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

kuka_mama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #78 : 23 Март 2011, 12:59:16 »

Мы будем ориентироваться в первую очередь на удобство перемещения с мелкой. Хотелось бы из Ростова. Но в Испанию прямых же нет рейсов (или пока нет? :ad:).
Наверное, тоже через Москву придется...
Если вы рассматриваете вариант с пересадкой в Москве, то не проще ли вылететь из Ростова с пересадкой в Германии? С учетом стоимости билетов Ростов-Москва этот вариант удобнее, как мне кажется. Или вы в Москве еще погулять хотите?

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #79 : 23 Март 2011, 14:12:12 »

с учетом того, что едут с ребенком две посадки и два взлета не самый лучший вариант  :al: мы тоже обдумываем пока как и что, скорее всего тоже через Москву, но там напряжно с лялькой и чумаданами до аэропорта добираться мне кажется.
А кто в Порт-Авентуре был? что он из себя представляет? я так посмотрела там горки в основном и шоу всякие, а что еще есть?

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #80 : 23 Март 2011, 14:27:46 »

Мы хотим. Но пока изучаем, т.к. планируем с малышкой.
И смущает перелёт - хотелось бы поближе, конечно, чтоб не так утомительно для ребенка было.
а если не секрет, куда планируете с ребенком поехать? я вот тоже озадачилась вопросом отдыха с ребенком, голова кругом уже  :be:

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #81 : 23 Март 2011, 14:38:38 »


А кто в Порт-Авентуре был? что он из себя представляет? я так посмотрела там горки в основном и шоу всякие, а что еще есть?
   Мы были в прошлом году, и жили в отеле,который раньше тоже так назывался Порт Авентура,сейчас Вилла Медитерания.Парк-это огромная территория с рзличными аттракционами, за день все посетить нереально.Аттракционы как для взрослых,так и для детей и водные (но не горки) в виде каноэ например,в общем словами сложно описать.Шоу бесподобные и с попугаями, и с мыльными пузырями и куча кафе и ресторнов на территории,да и просто погулять здорово.Нам очень понравилось, да и друзья многие были и сравнивали с Парижским Диснейлендом-Порт Авентура понравился больше.Кстати, в прошлом году летом мы из Ростова летели в Барселону прямым рейсом, так что вполне возможно на лето будут перелеты, только они чартерные.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #82 : 23 Март 2011, 14:54:02 »

ой, спасибо за такой подробный ответ!  :aj: если будут прямые рейсы вообще круто будет  :ay: а у этого отеля есть свой пляж? как вам вообще сам отель?

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #83 : 23 Март 2011, 15:08:27 »

ой, спасибо за такой подробный ответ!  :aj: если будут прямые рейсы вообще круто будет  :ay: а у этого отеля есть свой пляж? как вам вообще сам отель?
Не за что!!!Об отдыхе всегда приятно вспоминать!!!Отель очень понра!!!Тихий,зеленый, очень много бассейнов на территории,никто никому не мешает, и предпочтительно его выбирать когда основная цель-это Порт Авентура!У нас из номера выходишь и через арку,сделанную с водопадом проходишь,и ты уже на территории парка.Питание очень понравилось,к персоналу претензий никаких.
  Насчет пляжа:в Испании они муниципльные,большая редкость,когда свой.Этот отель входит в цепочку из 4
или 5 отелей (все названия не вспомню,Карибиан точно) у них своя релакс зона около моря отделенная в соснах с бассейнами,полотенцами,лежаками,а если хочется в море на выходе из зоны одевают браслет, по которому обратно попадаешь в эту же зону.Мы в море купались, пока ребенок возился с башнями из песка на берегу,загорали, а потом возвращались к бассейнам на лежаки, и если раньше приедешь, то можно и мягкие диваны занять.И здесь всё очень понравилось.Будут ещё вопросы, пишите,постараюсь ответить.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #84 : 23 Март 2011, 15:33:33 »

есть прямые из ростова, но цена на 8-10 тыс сразу выше,ч ем елси из москвы.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #85 : 23 Март 2011, 15:38:43 »

   Мы были в прошлом году, и жили в отеле,который раньше тоже так назывался Порт Авентура,сейчас Вилла Медитерания.Парк-это огромная территория с рзличными аттракционами, за день все посетить нереально.Аттракционы как для взрослых,так и для детей и водные (но не горки) в виде каноэ например,в общем словами сложно описать.Шоу бесподобные и с попугаями, и с мыльными пузырями и куча кафе и ресторнов на территории,да и просто погулять здорово.Нам очень понравилось, да и друзья многие были и сравнивали с Парижским Диснейлендом-Порт Авентура понравился больше.Кстати, в прошлом году летом мы из Ростова летели в Барселону прямым рейсом, так что вполне возможно на лето будут перелеты, только они чартерные.

супер. я уже почитала и фотки посмотрела :)) мне пока все нра :)   :ax: спасибки!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #86 : 23 Март 2011, 19:11:02 »

Если вы рассматриваете вариант с пересадкой в Москве, то не проще ли вылететь из Ростова с пересадкой в Германии? С учетом стоимости билетов Ростов-Москва этот вариант удобнее, как мне кажется. Или вы в Москве еще погулять хотите?

не знаю. Будем смотреть по времени.
А по Москве мы гулять не планируем. Вообще очень надеемся на прямые из Ростова... :ah:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #87 : 23 Март 2011, 19:16:14 »

а если не секрет, куда планируете с ребенком поехать? я вот тоже озадачилась вопросом отдыха с ребенком, голова кругом уже  :be:

Салоу хвалят... Но отель мы еще не выбирали конкретный.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

krosh

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #88 : 25 Март 2011, 22:10:24 »

Салоу хвалят... Но отель мы еще не выбирали конкретный.
Юля, не надо в Салоу!!!! боюсь потом В Испанию больше не захочется!!!!! если говорить про материк, то лучше Андолусия, коста Брава, Коста Де Асаар (Валенсия). Очень красивая Майорка. но Салоу :at: (Женя :ad:)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Испания...кто был?
« Ответ #89 : 30 Март 2011, 00:25:58 »

Юля, не надо в Салоу!!!! боюсь потом В Испанию больше не захочется!!!!! если говорить про материк, то лучше Андолусия, коста Брава, Коста Де Асаар (Валенсия). Очень красивая Майорка. но Салоу :at: (Женя :ad:)

Тааак. А если Майорка, то может, какое-то конкретное место/отель знаете и можете порекомендовать?  :scratch: Вот же задача...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!