Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школы СЖМ  (Прочитано 322630 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #30 : 29 Июнь 2006, 22:05:37 »

наверно позже. Она нас с 6 класса вела (о ужас)
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #31 : 29 Июнь 2006, 23:27:46 »

наверно позже. Она нас с 6 класса вела (о ужас)

я с ней дружила, помнится......Хотя географию терпеть не могла. Она меня любила ))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #32 : 27 Июль 2006, 16:45:38 »

школу я закончила относительно недавно, так что выскажусь. Училась в трех школах, все на Серверном.
101- никакущая....как была такой, так и осталась.
99- меня туда родители хотели сразу отдать- не получилось...когда-то считалась сильной, теперь уже нет...языки там преподают ужасно (при всем уважении к Сервант Сервантычу =)) ), физику- аналогично.
98- пришла туда в 10 классе и поняла- инглиш я не знаю...а так же физику, химию, мамематику и по-моему еще что-то...было несколько хороших учителей, но, насколько мне известно, они уже уводились...а еще там была русичка, у которой в каждой фразе присутствовало "конкретно, определенно, в отношении" и в каждой третьей фразе "это вам не салон красоты и не темерник!" =) литературу я с ней знать перестала...а в общем и целом- слабенько...

Dimkina

  • Гость
Re: Школы СЖМ
« Ответ #33 : 03 Август 2006, 09:39:34 »

Встретила знакомую.. они идут в этом году в 102 шк. и вот что она мне рассказала....
1 комерч. класс
все остальные оплата 350р в мес, математика по Питерсону (может неправильно написала), первые 2 мес учатся с 8.30 до 11, а потом с 8.30 до 15.00 (ОГО??????), ах да менеджмент   и информ с 1-ого класса

вообщем обычных классов нет вообще.. и еще уроки рисования у них чуть ли не не мольбертах.....

Кто чего знает по этому поводу?????

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #34 : 06 Август 2006, 13:48:50 »

Встретила знакомую.. они идут в этом году в 102 шк. и вот что она мне рассказала....
1 комерч. класс

А в этом классе 15 человек? Я объявление на школе изучала, когда мы там гуляли. Класс для занятых родителей до 6 вечера, что-то такое.
Насчет отсутствия бесплатных классов - очень сомневаюсь. Обычная районная школа в спальном микрорайоне, куда же малоимущих учиться тогда отдавать то, у нас же еще школьное образование обязательное.

Миронова

  • Гость
Re: Школы СЖМ
« Ответ #35 : 02 Февраль 2007, 21:25:05 »

Заканчивала школу 104. Обычная школа.
С 5-го класса до последнего  - 11 занимала дополнительно английским языком с чудесным преподавателем Прилепа Ириной Юрьевной. По моим данным, Ирина Юрьевна до сих пор работает в этой школе. Замечательный, талантливый преподаватель, что называется "от Бога". СПАСИБО ЕЙ!

Чадо мое подрастет немного, наверное, скорее всего свяжусь с Ириной Юрьевной, буду просить, чтобы она с моим ребенком занималась дополнительно английским. Буду возить к ней на Северный - стоит того.

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #36 : 19 Май 2007, 15:47:01 »

Вчера гуляли около 65 школы...., были сборы первоклашек будущих :)- смешные малепусики... но ужО просматривается кто есть кто.....

Кстати ходим на танцы в эту школу, и я решила что 65 эт школа не для нас- во всех смыслах этого слова...
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #37 : 19 Май 2007, 23:44:41 »

я училась в 98, кстати всегда лучше и сильнее 107 считалась, не заню как щас. 107 помнится была с экологическим уклоном. Математику там преподовал папа нашего однокласника, фамилия Иванцов, хор. человек.

КОТяра учительница по-русском эта Мария Егоровна. Она сильный препод, жаль она у нас с 10, но лит-ру вела классно!!! Мне оч нравилось! Правда строгая была!
А насчет ее " в отношении" и прочих словечек, я помню прикалывалсь за урок ставила палочки, сколкьо скажет, потом с подружкой смеялись. КОТяра а ты когда там училась в 1996 г. закончила 11 класс

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #38 : 19 Май 2007, 23:51:22 »

Вчера гуляли около 65 школы...., были сборы первоклашек будущих :)- смешные малепусики... но ужО просматривается кто есть кто.....

Кстати ходим на танцы в эту школу, и я решила что 65 эт школа не для нас- во всех смыслах этого слова...
наташ а почему решили что не для вас. я с мужем закончила эту школу и своих девченок отдам только туда. школа на самом деле хорошая.

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #39 : 20 Май 2007, 00:50:07 »

наташ а почему решили что не для вас. я с мужем закончила эту школу и своих девченок отдам только туда. школа на самом деле хорошая.
Там сейчас все совсем по другому! Я тоже там училась. А теперь школа стала комерческой, деньги дерут за все. И уж очень напрягают детей этими языками! Там как директор поменялась, так началась обдираловка! Оттуда все бежать стали. Я разговаривала со своей бывшей классной руководительницей, она говорит - опахабилась школа!

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #40 : 20 Май 2007, 09:04:40 »

1. я так понимаю школа- чисто гуманитарная....
2. дети в общем плане разодетые...- эт конечно хорошо, но ПЕРЕБОР явный........ (я конечно хочу чтоб детки были одеты, обуты...,НО!!!... не до такой степени)
3. ходить в такую школу тока из-за языка не получится, т.к. - РЕПЕТИТОРЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, а в этой школе мимо ну никак них не пройдешь......(учится у нас там сестричка)

И вообще тока из-за престижу, таскаться в эту школу... доучится до... 11 класс, а все одно- НЕТ СМЫСЛА.....

и что туда так все рвуться....?!!!

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - чистенькая она, цветочки в коридорах и все такое........ но если честно в туалете грязьненько.. я своей Дашке даже запрещаю одной туда ходить.....
Кстати у нас в этом году идут туда знакомы.....- престижно...вот и весь расклад......
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #41 : 20 Май 2007, 09:27:53 »

да, 65 очень изменилась...постоянно учителя грузили, чтоб с ними занимались дополнительно, а если нет,то просто валили... 13Нюська, а кто у тебя был классным преподавателем?

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #42 : 20 Май 2007, 12:50:35 »

.постоянно учителя грузили, чтоб с ними занимались дополнительно, а если нет,то просто валили... 13Нюська, а кто у тебя был классным преподавателем?
Ну нас тогда еще никто не грузил. Когда Некрасова была директором, то мы учились как в обычной школе. Были индивидумы, не спорю, но это во всех школах есть.
А классный руководитель у меня была - преподаватель английского языка Матяш Надежда Авдеевна! Замечательный человек!

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #43 : 20 Май 2007, 12:53:11 »

в 76-ой школе кто-нибудь учился, ккроме Stervoza?

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Школы СЖМ
« Ответ #44 : 20 Май 2007, 16:24:54 »

А где это хваленая 65 школа?