Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Художественная гимнастика и наши детки)))  (Прочитано 240733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Katra -лично я соглашусь,не стоит
 в нашей стране биться за то,чтоб отдавать ребенка в "олимпийский" спорт...все ж таки сверхнагрузки ничего полезного не несут. В нашем случае -не хочу,чтоб дочка была толстеньким бревнышком,сама все детство промучилась от насмешек в школе-толстая была,поэтому и отдала в гимнастику-там нагрузка посерьезнее,чем на танцах. Но без фанатизма-она вряд ли для серьезного спорта подойдет,слишком тяжелокостная,хотя и гибкая.

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля

Mrs.Anders -если у вас есть инфа,подскажите,пожалуйста,где еще поближе к Военведу есть гимнастика...хочется серьезно заниматься,ребенку  нравится на тренировках пахать,когда они на занятиях дуракавалянием занимаются-то весь интерес пропадает.
Сейчас в Ростве очень мало мест, где занимаются гимнастикой. На Военведе тренирует девочек Тугушева Анастасия. Девочка молоденькая, но свою работу знает. У нее так же есть команда по эстетической гимнастике. Больше на Военведе, увы, ничего нет. Как я уже писала, самые "горячие" точки-это Роствертол и Резервы. Еще есть на Западном, если нужен точный адрес могу узнать.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Katra, а неужели вас не проверяли врачи, медкомиссии? У нас 2 раза в год обязательный медосмотр во Дворце Здоровья, наш тренер еще лет 5-6 назад, когда начались серьезные нагрузки, подсказала одного массажиста, который работает со спортсменами, и многие наши девочки ездят на массажи. А вообще очень важен тренер, насколько он профессионален. Хороший тренер не будет в угоду своим амбициям калечить ребенка.
Мы занимаемся у Пискаревой Анжелы Генадьевны, но с малышами работает ее бывшая гимнастка Александра Сергеевна Ванжа. Так обычно везде, с младшими детьми работают молоденькие тренеры, а вот со старшими уже и тренеры, скажем так, с именем. Малыши у нас обычно тренируются днем в корпусе мехмат ( ЮФУ) на Зорге, а старшие ездят еще и на Трудовые резервы, ну я об этом писала уже. Не хочу никого обидеть, но на Западном вряд ли найдете тренера лучше. Ее дети всегда в призерах на всех соревнованиях в области и городе, и за пределами области показывают очень достойный уровень.

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля

Еще есть на Западном, если нужен точный адрес могу узнать.

Мы занимаемся у Пискаревой Анжелы Генадьевны, но с малышами работает ее бывшая гимнастка Александра Сергеевна Ванжа. Так обычно везде, с младшими детьми работают молоденькие тренеры, а вот со старшими уже и тренеры, скажем так, с именем. Малыши у нас обычно тренируются днем в корпусе мехмат ( ЮФУ) на Зорге, а старшие ездят еще и на Трудовые резервы, ну я об этом писала уже. Не хочу никого обидеть, но на Западном вряд ли найдете тренера лучше. Ее дети всегда в призерах на всех соревнованиях в области и городе, и за пределами области показывают очень достойный уровень.
Вот про Анжелику Геннадьевну я и говорила. С ней еще тнренирует Курасанова Юлия Викторовна. Я с ней тренировалась в свое время! У них очень хорошие детки!  :ay:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Да, Юлия Викторовна недавно пришла к нам, т.к. Александра Сергеевна была в декрете, но сейчас они работают вместе. 

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Небольшая поправка, Анжела Геннадьевна, а не Анжелика.

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля

Небольшая поправка, Анжела Геннадьевна, а не Анжелика.
Сорри!  :ad:

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Поговорили сегодня с Анастасией Тугушевой-она сказала,что осталась одна,без второго тренера,и пока не знает,как и что будет дальше...так что будем пока ходить на занятия,как есть-жалко бросать.А вообще,Анастасия-молодец,хорошо с детьми занимается.

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля

Поговорили сегодня с Анастасией Тугушевой-она сказала,что осталась одна,без второго тренера,и пока не знает,как и что будет дальше...так что будем пока ходить на занятия,как есть-жалко бросать.А вообще,Анастасия-молодец,хорошо с детьми занимается.
Она умничка! На соревнованиях она над детьми как наседка бегает!!!!!  :ad:

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Mrs.Anders -просветите,плиз, как бывает в спорте- детей-то как отбирают для дальнейших серьезных занятий? Я человек совершенно далекий от спорта,дочку случайно,в общем-то привела в гимнастику...А вот,поди ж -понравилось,полгода занимаемся. Подскажите,вот Анастасия с малышами год прозанималась-их потом сортируют как-то? Неперспективных оставляют,или предлагают куда-то уйти,в танцы,к примеру?

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Девченки, подскажите, а что только на военведе можно ребенка отдать на художественную гимнастику? Ближе есть что-нибудь к западному?

Юлияяя

  • Гость

У нас тренер Ксенья Павловна (фамилии не знаю :ah:) в ДК"Роствертол" на Ленина. Кто знает этого тренера, какие мнения?
Меня доча просит её тянуть дома, а я не могу :be:, боюсь все что больно сделаю, и поэтому мне кажется что толку от наших домашних растяжек ни какого :al:.
Кто нибудь тянет своего ребенка дома?

Юлияяя

  • Гость

Девченки, подскажите, а что только на военведе можно ребенка отдать на художественную гимнастику? Ближе есть что-нибудь к западному?
К западному не знаю, но когда искала то были на стадионе "Труд" это Каяни", школа спортивного резерва на Сельмаше. И недавно открыли на Садовой/Газетный кажется "Досуговый детский Центр" называется(или что то типа того), я так обрадовалась, потому что это один переулок от нас, но сходила туда, а там как то очень грустно это выглядит. Комнатка метров 30, паркет, занимаются на ковриках своих :ai:, мне показалось что так гимнастикой не занимаются :sorry:

Юлияяя

  • Гость

Вот про Анжелику Геннадьевну я и говорила. С ней еще тнренирует Курасанова Юлия Викторовна. Я с ней тренировалась в свое время! У них очень хорошие детки!  :ay:

А Анжела Геннадьевна это разве не по спортивной гимнастике тренер?

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

А со скольки лет отдают? У меня просто мечта, отдать своего ребенка на худ гимнастику или фигурное катание... Подскажите... :ba: