Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Художественная гимнастика и наши детки)))  (Прочитано 239654 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #465 : 14 Август 2017, 15:26:14 »

гуру :ag:, ну ты насмешила.


Сима, я бы сделала так: отдала на 1 год куда тебе удобнее всего(забрать-привести), при этом До того, как повести и купить абонемент распросила б родителей кто не 1 год туда ходит: цены, тренер, развитие ребенка.Есть ли результаты или только деньги и участие в платных конкурсах.
годик походила бы посмотрела на ребенка, больше инфы насобирала и на основании того, что тебе  приоритетно на 2 год перевела.
думаю ты меня поняла: первый год ты и ребенок въезжаешь во всю эту систему, набираешься опыта и информации, делаешь выводы и либо остаетесь, либо переводишь, либо вообще бросаете.

С Батайска к нам приезжает очень много девочек,из разных мест и все довольны своим тренером.Оно и понятно, кто недоволен либо бросают, либо ищут другое место.
спасибо за советы????
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #466 : 15 Август 2017, 16:34:26 »

гуру :ag:, ну ты насмешила.


Сима, я бы сделала так: отдала на 1 год куда тебе удобнее всего(забрать-привести), при этом До того, как повести и купить абонемент распросила б родителей кто не 1 год туда ходит: цены, тренер, развитие ребенка.Есть ли результаты или только деньги и участие в платных конкурсах.
годик походила бы посмотрела на ребенка, больше инфы насобирала и на основании того, что тебе  приоритетно на 2 год перевела.
думаю ты меня поняла: первый год ты и ребенок въезжаешь во всю эту систему, набираешься опыта и информации, делаешь выводы и либо остаетесь, либо переводишь, либо вообще бросаете.

С Батайска к нам приезжает очень много девочек,из разных мест и все довольны своим тренером.Оно и понятно, кто недоволен либо бросают, либо ищут другое место.
Мы так и сделали... год занимались у тренера по худ. гимнастике, но поняли, что не тянем по нагрузкам и по деньгам и сменили тренера... пошли в секцию, где больше для здоровья

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #467 : 16 Август 2017, 13:51:02 »

Мы так и сделали... год занимались у тренера по худ. гимнастике, но поняли, что не тянем по нагрузкам и по деньгам и сменили тренера... пошли в секцию, где больше для здоровья
мы потянем,2 года отходили на классическую хореографию и поняли,что это не наше,как сами танцы,так и тренер.теперь,главное,найти "нашу" гимнастику
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #468 : 16 Август 2017, 15:10:11 »

мы потянем,2 года отходили на классическую хореографию и поняли,что это не наше,как сами танцы,так и тренер.теперь,главное,найти "нашу" гимнастику
у меня есть клиентки знакомые кто там тренируется, если буду  в магазине и они приедут, я их попытаю и отпишусь
вот почему ты не Аксае?
я сейчас  там буду активничать
Теперь нас четверо!

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #469 : 16 Август 2017, 15:14:49 »

у меня есть клиентки знакомые кто там тренируется, если буду  в магазине и они приедут, я их попытаю и отпишусь
вот почему ты не Аксае?
я сейчас  там буду активничать
А по подробнее можно, нам близко в Аксае  :ax:

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #470 : 29 Август 2017, 17:01:35 »

Кто нибудь смог найти Федерацию художественной гимнастики? Здания на Каяни 11-13 нет, телефон  +7863251-14-65 не отвечает  :sorry:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #471 : 29 Август 2017, 19:34:06 »

Есть в РнД средние школы со спортивным уклоном?
У меня жена в Красном Сулине училась в такой, в прошлом веке еще.
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #472 : 29 Август 2017, 21:48:26 »

Кто нибудь смог найти Федерацию художественной гимнастики? Здания на Каяни 11-13 нет, телефон  +7863251-14-65 не отвечает  :sorry:
Они с Каяни уехали года 2-3 назад.
по-моему главные у них сейчас в школе Олимпийского резерва прикреплены
если интересуют тренера с Каяни, то часть уехала на ОЛимп
Теперь нас четверо!

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #473 : 30 Август 2017, 15:18:47 »

Они с Каяни уехали года 2-3 назад.
по-моему главные у них сейчас в школе Олимпийского резерва прикреплены
если интересуют тренера с Каяни, то часть уехала на ОЛимп
Интересует официальный спорт. Или по художественной гимнастики в Ростове все не официальное? Ни телефонов, ни адреса федерации не нашел. Может через Москву надо искать?
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #474 : 30 Август 2017, 15:25:29 »

И еще интересует адрес сайта, где можно посмотреть результаты выступлений, количество накопленных баллов, приказы о присвоении разрядов, званий. Есть такое в Ростове по художественной гимнастике?
Спасибо.
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #475 : 31 Август 2017, 15:24:37 »

Мдаа, российская федерация тоже считает, что в Ростове есть адрес Каяни 11-13...
Там же есть еще два адреса:
Школа олимпийского резерва No 6 художественная гимнастика
Адрес: г. Ростов - на - Дону, ул. Веры Пановой, 27
Телефоны: 7 - 863 - 252 - 87 - 72 , 7 - 863 - 227 - 87 - 55 , 7 - 863 - 250 - 82 - 83
E-mail: temernik6@maail.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области среднего профессионального образования «Ростовское областное училище (техникум) олимпийского резерва» ГБОУ РО СПО «РОУОР»
Адрес: 344018,г.Ростов - на - Дону, пр.Буденовский, 101
Телефоны: 8 - 863 - 234 - 50 - 02
Факс: 8 - 863 - 232 - 73 - 42
E-mail: ROUOR@rambler.ru
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 15:39:05 от ИЩАЕР »
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Bestys

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #476 : 05 Сентябрь 2017, 12:20:53 »

Подскажите пожалуйста контакты секций по худ. гимнастике в районе Сельмаш, Александровка, Театралка и все к ним прилегающее. Заранее спасибо  :ax:

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #477 : 06 Октябрь 2017, 19:56:01 »

Подскажите пожалуйста контакты секций по худ. гимнастике в районе Сельмаш, Александровка, Театралка и все к ним прилегающее. Заранее спасибо  :ax:
На шолохова в Олимпе

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #478 : 07 Октябрь 2017, 10:20:58 »

Девочки, нужен совет. Отдала дочку на гимнастику. Ей 3,7. Первое занятие еще как-то. Со второго вышла в слезах, говорит больше не приду сюда. Спрашиваю что не понравилось. Говорит, тренер очень больно тянет, и вообще ей там скучно, все медленно, не динамично, и ей не нравится. Поговорила с тренером, она сказала, что все плачут по началу. Думаю теперь как быть. Муж говорит, что ребенку должно нравится то, чем он занимается. А если ей не нравится, не мучь ребенка. А я вот не знаю, как делать выводы по двум занятиям. Как у вас детки, нравилось с самого начала, или тоже не хотели ходить?

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #479 : 07 Октябрь 2017, 15:08:36 »

Девочки, нужен совет. Отдала дочку на гимнастику. Ей 3,7. Первое занятие еще как-то. Со второго вышла в слезах, говорит больше не приду сюда. Спрашиваю что не понравилось. Говорит, тренер очень больно тянет, и вообще ей там скучно, все медленно, не динамично, и ей не нравится. Поговорила с тренером, она сказала, что все плачут по началу. Думаю теперь как быть. Муж говорит, что ребенку должно нравится то, чем он занимается. А если ей не нравится, не мучь ребенка. А я вот не знаю, как делать выводы по двум занятиям. Как у вас детки, нравилось с самого начала, или тоже не хотели ходить?
Моей через месяц 4 года. Все уши нам прожжужала, как хочет на гимнастику. Пришли и пошла на 1 занятие со слезами. Проплакала почти все время. На второе тоже со слезами. Идти вообще не хотела. Я заставила. Зато со 2 уже вышла с хорошим настроением и сказала, что будет ходить. В понедельник будет 3 занятие, посмотрим как дальше будет