Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Художественная гимнастика и наши детки)))  (Прочитано 239666 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Ну,пока всякие там соревнования не начались-то недорого,купальники гимнастические рублей по 200-300,получешки,обруч,скакалка,коврик-в тысячу рублей уложитесь точно.
:bf:

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Ну,пока всякие там соревнования не начались-то недорого,купальники гимнастические рублей по 200-300,получешки,обруч,скакалка,коврик-в тысячу рублей уложитесь точно.
Девочки, подскажите, где вы по такием ценам покупаете купальники?

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

я покупала на Центральном рынке,там,в шмоточном  павильоне,который в глубине,возле собора,есть лоток-тетенька торгует всякими спортивными прибамбасами,чешками,спорткостюмами и купальниками. Я купила черный без рукава,и розовый с рукавом. Все вместе рублей за 600.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

цены разнятся от того какой купальник - без рукавов, короткий рукав, 3/4, длинный рукав, от фирмы производителя, мы брали один московский (они дешевле) с коротким ру-вом и внизу шортиками - 420, а Арина -балерина - с длинным рук. 550руб.
все брали на центральном рынке

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля


Я прошу прощения, а мы случайно не знакомы?
Да я думаю, что знакомы! :) По крайней мере мне лицо твое знакомо! :) Я тренировалась на Трудовых у Адель Владимировны Есиповой! Я ща тебе в личку более подробную инфу кину:)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

я ещё много всякого видела в декатлоне. там даже пуанты для балета есть по цена не скажу. но можно позвонить им и спросить

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Здравствуйте всем, постараюсь ответить на вопросы. Как я уже писала, наши дети тренируются в корпусе Мехмата, оплата в месяц 1000 рублей, это плата за аренду зала. Зал очень хороший, ковер родители покупали свой, поэтому дети занимаются на нормальном покрытии. Раньше тренировки проводились в 14-м лицее, около пл. Друженников, но сейчас в спортзале идет ремонт, поэтому с ОГРОМНЫМ трудом удалось договориться о зале в ЮФУ. Самая большая проблема всегда-это найти помещение, ведь для заниятий художественной гимнастикой нужны высокие потолки.
Пока вы маленькие, особых затрат не будет, из предметов скорее всего нужен будет только обруч и скакалка. все скажет тренер, самим покупать ничего не нужно вперед и про запас. Как кто-то уже написал эти предметы не дорогие, а вот через пару годов нужны будут уже предметы подороже, например японской  фирмы Sasaki, они самые лучшие и стоят соотвественно 2000-3000 руб.за предмет.
Расписание занятий я вам не подскажу, так как мы давно уже выросли, а малыши занимаются отдельно по своему распианию. Я могу вам в личку скинуть телефон тренера.

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Здравствуйте всем, постараюсь ответить на вопросы. Как я уже писала, наши дети тренируются в корпусе Мехмата, оплата в месяц 1000 рублей, это плата за аренду зала. Зал очень хороший, ковер родители покупали свой, поэтому дети занимаются на нормальном покрытии. Раньше тренировки проводились в 14-м лицее, около пл. Друженников, но сейчас в спортзале идет ремонт, поэтому с ОГРОМНЫМ трудом удалось договориться о зале в ЮФУ. Самая большая проблема всегда-это найти помещение, ведь для заниятий художественной гимнастикой нужны высокие потолки.
Пока вы маленькие, особых затрат не будет, из предметов скорее всего нужен будет только обруч и скакалка. все скажет тренер, самим покупать ничего не нужно вперед и про запас. Как кто-то уже написал эти предметы не дорогие, а вот через пару годов нужны будут уже предметы подороже, например японской  фирмы Sasaki, они самые лучшие и стоят соотвественно 2000-3000 руб.за предмет.
Расписание занятий я вам не подскажу, так как мы давно уже выросли, а малыши занимаются отдельно по своему распианию. Я могу вам в личку скинуть телефон тренера.
Скиньте, премного благодарна....

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Скинула. Я вот написала про цену 1000 руб., возможно у малышей она будет меньше, так как они будут ходить вначале 2-3 раза в неделю, и на час-полтора.

Eve

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте хорошего тренера в Центре и если можно дайте координаты. Буду Вам крайне признательна!

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Скинула. Я вот написала про цену 1000 руб., возможно у малышей она будет меньше, так как они будут ходить вначале 2-3 раза в неделю, и на час-полтора.
Спасибо огромное...

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Всегда пожалуйста!

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте всем, постараюсь ответить на вопросы. Как я уже писала, наши дети тренируются в корпусе Мехмата, оплата в месяц 1000 рублей, это плата за аренду зала. Зал очень хороший, ковер родители покупали свой, поэтому дети занимаются на нормальном покрытии. Раньше тренировки проводились в 14-м лицее, около пл. Друженников, но сейчас в спортзале идет ремонт, поэтому с ОГРОМНЫМ трудом удалось договориться о зале в ЮФУ. Самая большая проблема всегда-это найти помещение, ведь для заниятий художественной гимнастикой нужны высокие потолки.
Пока вы маленькие, особых затрат не будет, из предметов скорее всего нужен будет только обруч и скакалка. все скажет тренер, самим покупать ничего не нужно вперед и про запас. Как кто-то уже написал эти предметы не дорогие, а вот через пару годов нужны будут уже предметы подороже, например японской  фирмы Sasaki, они самые лучшие и стоят соотвественно 2000-3000 руб.за предмет.
Расписание занятий я вам не подскажу, так как мы давно уже выросли, а малыши занимаются отдельно по своему распианию. Я могу вам в личку скинуть телефон тренера.
а скиньте мне тоже телефон тренера, в личку.заранее спасибо.

Алена73

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла?
Мы живем на Текучева-Буденновском - ближайшая к нам художественная гимнастика находится на Роствертоле?
Или все же в центре где-то есть поближе?
Спасибо.
(В школу Олимпийского резерва я ходила узнавать, сказали что для 5-ти летних у них ничего нет, только лет с 13-ти...)
"Все мы тут ненормальные" - сказала Алиса.

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте хорошего тренера в Центре и если можно дайте координаты. Буду Вам крайне признательна!
присоединяюсь к просьбе! куда в центре водят на гимнастику?

Ходим на танцы с осени, коврики носим с собой на каждое занятие. Так для моей дочки-если не было растяжки на полу-считай, что и занятия не было, ей это дело нравится куда больше, чем учить танец. Вот и думаю со следующего года на гимнастику повести.