Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Художественная гимнастика и наши детки)))  (Прочитано 240696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Вы смотрите по месту расположения, в смысле, чтобы и Вам далеко возить не было. Вы напишите в каком районе живете и я обзвоню тренеров с целью узнать, кто поближе к Вам работает. Ведь растояние до зала тоже играет немаловажную роль!
северный, Борко. Вожу сейчас в район страны советов.. в общем на машине.

................................................. ........................................

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

я покупала на Центральном рынке,там,в шмоточном  павильоне,который в глубине,возле собора,есть лоток-тетенька торгует всякими спортивными прибамбасами,чешками,спорткостюмами и купальниками. Я купила черный без рукава,и розовый с рукавом. Все вместе рублей за 600.
Спасибо, я видела этот лоток еще осенью. Нужно ,конечно, купить купальник, а то мой ребенок сильно выделяется из толпы :ah:

Ket0909

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Всем Привет! У меня тоже дочка ходит в секцию по художественной гимнастики,ей очень нравится.Но хотели бы заниматься у более профессиональнго тренера.Подскажите пожалуйста где можно на западном такого найти! Слышала есть такой тренер Пискарева Анжела Геннадьевна,если можно ее телефон,ну очень надо.Или еще кого-нибудь кто тренерует на западном.За ранее спасибо кто даст информацию!!!

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Всем Привет! У меня тоже дочка ходит в секцию по художественной гимнастики,ей очень нравится.Но хотели бы заниматься у более профессиональнго тренера.Подскажите пожалуйста где можно на западном такого найти! Слышала есть такой тренер Пискарева Анжела Геннадьевна,если можно ее телефон,ну очень надо.Или еще кого-нибудь кто тренерует на западном.За ранее спасибо кто даст информацию!!!
Присоединяюсь.Кто знает телефон тренера? дай плиз... :ab:

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #79 : 03 Апрель 2010, 14:13:09 »

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла?
Мы живем на Текучева-Буденновском - ближайшая к нам художественная гимнастика находится на Роствертоле?
Или все же в центре где-то есть поближе?
Спасибо.
(В школу Олимпийского резерва я ходила узнавать, сказали что для 5-ти летних у них ничего нет, только лет с 13-ти...)
Тоже интересует, что есть в центре???? нам сказали, что в школе Олимпийского резерва набирают деток на для подготовки групповых выступлений гимнастикой, кажется правильно написала, может у кого есть более подробная информация, сообщите, можно в личку :az:

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #80 : 04 Сентябрь 2010, 17:51:58 »

Девочки, вдруг кому надо? 06.09.10. в 18:30 на ул. Загорская, это сразу за Храмом на ул. Портовой, в шк. Олимпийского резерка №5. Будет первое занятие (в этом году) по худ. гимнастике. Тренер Анастасия Владимировна (военвед, школа, если не ошибаюсь, № 110). Мы ходили в прошлом году, вот и в этом хотим попробывать. Тренер просто  :ay:
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 21:30:15 от Асюта »

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2010, 16:39:14 »

а на беломорский 16 в школу олимп.резерва никто детей не водит? :bc:

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #82 : 15 Октябрь 2010, 14:12:01 »

Хочу отдать дочку (5,2 лет) в школу олимпийского резерва на ул. Веры Пановой на худ. гимнастику. Ходили на просмотр, смотрела тренер в возрасте лет за 50, не взяла, сказала, что раз на шпагат не садимся, то не гибкая, не подходим. Посоветовала к тренеру моложе, зовут Наталья Николаевна. Она посмотрела и сказала, что может приходить. Тренировки 4 раза в неделю по 1,5 часа, в будни в вечернее время, в выходные в 15:00 начало. Если кто знает эту школу или тренера, отпишитесь пожалуйста, буду очень признательна!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2010, 21:37:09 »

не взяла, сказала, что раз на шпагат не садимся, то не гибкая, не подходим
Это ж надо такое сказать! :al: Если не садится ребенок на шпагат, это значит что она не растянутая, а не не гибкая! А растяжка появляется в результате тренировок. Будет тянуться и на шпагат сядет, всему свое время.

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #84 : 09 Ноябрь 2010, 17:59:28 »

Мы ходим на Веры Пановой как раз к этому тренеру, которая вас не взяла. Мы пришли в 5,9 и уже были растянуты, так как ходили с 3,5 лет на танцы. Вас она не взяла скорее всего потому что вам уже больше 5 и вы ничем не занимались. Девочек 4-х лет она берет и без растяжки. Про другого тренера ничего сказать не могу, на тренировки бабушка водит, я только по субботам, поэтому мало кого там знаю, кроме своего тренера.

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #85 : 09 Ноябрь 2010, 18:05:07 »

Мы ходим на Веры Пановой как раз к этому тренеру, которая вас не взяла. Мы пришли в 5,9 и уже были растянуты, так как ходили с 3,5 лет на танцы. Вас она не взяла скорее всего потому что вам уже больше 5 и вы ничем не занимались. Девочек 4-х лет она берет и без растяжки. Про другого тренера ничего сказать не могу, на тренировки бабушка водит, я только по субботам, поэтому мало кого там знаю, кроме своего тренера.
Девоньки, так со скольки деток можно на гимнастику  :al:. Нам как раз недолеко до ул. В. Пановой, нам только три года, но уже задумываюсь - год пролетит незаметно, конечно хочу ещё и в бассейн . Где больше понравится там и останемся :aha:. Банально посещать д/с нехочется, считаю что ребёнку нужен спорт, пусть она не будет выступать на ЧМ, но спорт это здоровье!!!(по себе сужу :ah:)
Просто я занималась фигурным катанием с 5 лет :scratch:.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 18:39:00 от VA1111bk »
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2010, 13:41:10 »

Девоньки, так со скольки деток можно на гимнастику  :al:. Нам как раз недолеко до ул. В. Пановой, нам только три года, но уже задумываюсь - год пролетит незаметно, конечно хочу ещё и в бассейн . Где больше понравится там и останемся :aha:. Банально посещать д/с нехочется, считаю что ребёнку нужен спорт, пусть она не будет выступать на ЧМ, но спорт это здоровье!!!(по себе сужу :ah:)
Просто я занималась фигурным катанием с 5 лет :scratch:.
Вы знаете, могу с Вами поспорить, что спорт это здоровье!!! В нашем случае, дочь 5 лет занималась, мы бросили, именно по состоянию здоровья, занимались 6 раз в неделю по 3.5-4 часа (последнее время), такие нагрузки недопустимы для детского организма, особенно когда тренер начинает делать настоящую спортсменку... Если ребенок не перспективен, особо ни кто не будет им заниматься, а если уж перспективен, то тут берегитесь, 3 шкуры сдирать будут ... Но, тут уж конечно решает каждый для себя, что ему нужно... :al:

Музыка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

  • Я Наташа,только на ТЫ...Центр
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #87 : 12 Ноябрь 2010, 14:39:47 »

Привет всем.девочки подскажите пожалуйста хочу свою младшенькую отдать на худ.гимнастику но не знаю с какого возраста берут?.подскажите.

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #88 : 12 Ноябрь 2010, 15:05:20 »

Вчера были первый раз на занятиях!  :ab:Дочери понравилось, но сказала, что тренер строгая! : Она спросила сколько нам точно лет и сказал что официально берут с 5 лет 5 мес. (нам через 3 недели будет). Тогла не понятно, как занимаются дети в 4 года? :al:

Музыка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

  • Я Наташа,только на ТЫ...Центр
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2010, 15:51:44 »

Нам 2г10м.а в таком возрасте куда можно отдать?