Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Художественная гимнастика и наши детки)))  (Прочитано 239638 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #495 : 02 Март 2018, 06:45:25 »

ДК Роствертол, там берут маленьких

Спасибо.
Начали ходить в  Галатею.

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #496 : 02 Март 2018, 12:02:23 »

Нам ещеине предлагали.
Но когда едишь на соревнования, можно и привезти победу.
Опыт набираешься.

А вы где занимаетесь? и сколько по времени? просто (мне кажется) , что соревнования соревнованиям рознь и они бывают разными... во двор на улицу тоже можно выйти посоревноваться... но стоит ли это таких трат?  вот и размышляю..)

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #497 : 02 Март 2018, 13:03:52 »

А вы где занимаетесь? и сколько по времени? просто (мне кажется) , что соревнования соревнованиям рознь и они бывают разными... во двор на улицу тоже можно выйти посоревноваться... но стоит ли это таких трат?  вот и размышляю..)

Да мы только только начали ходить в Галатею.

Я просто сужу по старшему ребенку.
Мы начали на каратэ ходить с сыном с 6 лет .
И он позанимался 2 месяца и его позвали на область.
Так он второй стал в своей весовой категории.

И потом мы никуда больше не ездили.
А звали и в Ижевск и в Москву.
Просто он сам один ,мелкий- его отпускать с трениром.
А папе некогда ездить-работает.
А я с мелкими.

Вот как то так.


Если есть возможность.
Почему б и нет.

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #498 : 02 Март 2018, 17:56:53 »

А кто-нибудь что-нибудь знает о тренерах... Марии Николаевне Новицкой (Пугачевой), секции на Шолохова (Сотниковы) и на Динамо (Горбун)  ?  буду очень признательна за любые отзывы... можно и в личку.   :ax:

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #499 : 03 Март 2018, 22:55:59 »

Девочки, подскажите пож-ста.. у кого есть опыт.. ходим на гимнастику 6 месяцев можно сказать с нуля (не считая года танцев) (тренировки 6 раз в неделю по 3-4 часа)  и уже после 4 месяцев тренировок, нас тренер приглашает поехать на соревнования... но не потому, что мы самые способные... на соревнования приглашаются все желающие! Это как понимать? просто для количества и галочки? как это происходит в ваших коллективах? серьезен ли такой подход?
Нам не предлагают... Соревнования квалификационные? Баллы начисляются? На разряд влияют? Если нет, то это сбор денег для тренеров, раздача никчемных грамот и побрякушек и набор опыта. Опыт может быть полезен, если нет такого у ребенка. Можно и просто сходить посмотреть, как вот были соревнования ЮФО и СКФО - назад в 90-е. Тренерам - стол, дети за едой ходят через площадь, участники не могут найти гостиницы, протоколы оценок - огромный секрет, трансляция платная. Поборы на еду аренду зала и грамоты  Мрак. И это в год детского  спорта в Ростове .
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #500 : 04 Март 2018, 01:19:35 »

Ага, я постмотрела в инста, все , как при мне в1999 году, как назад в прошлое :ag: ,лица все теже Лена с Тоней :ag: (которая получает какого очередного заслуженного тренера и когда успевает -то), цирк какой-то, только Адель Владимировны не хватает или тоже была ? Хорошо , что моей дочуне ещё не завтра на гимнастику , но все же уже скоро , через пару годиков , а ничего не изменилось .еще и на каяни развалили последнее , хоть там и было ещё при мне все в упадке (в плане ремонта ), но все же такой был в центре хороший филиал спорта (и футбол для мальчишек был и гимнастика худ и спорт ), жаль...
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 01:24:06 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #501 : 04 Март 2018, 08:34:27 »

А все пути по поиску Федерации ХГ ведут в эти развалины..
Надо выложить фото на сайт администрации... Будет реакция, или потрут просто?
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #502 : 05 Март 2018, 00:19:44 »

Ага, я постмотрела в инста, все , как при мне в1999 году, как назад в прошлое :ag: ,лица все теже Лена с Тоней :ag: (которая получает какого очередного заслуженного тренера и когда успевает -то), цирк какой-то, только Адель Владимировны не хватает или тоже была ? Хорошо , что моей дочуне ещё не завтра на гимнастику , но все же уже скоро , через пару годиков , а ничего не изменилось .еще и на каяни развалили последнее , хоть там и было ещё при мне все в упадке (в плане ремонта ), но все же такой был в центре хороший филиал спорта (и футбол для мальчишек был и гимнастика худ и спорт ), жаль...

А  какому тренеру планируете отдать дочь?   :ab:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #503 : 05 Март 2018, 01:07:51 »

А  какому тренеру планируете отдать дочь?   :ab:
Нам 2 года :ab:, рано пока , даже не знаю , самое близкое на олимпе, далеко ездить точно не будем
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #504 : 06 Март 2018, 17:58:27 »

Девочки, подскажите пож-ста.. у кого есть опыт.. ходим на гимнастику 6 месяцев можно сказать с нуля (не считая года танцев) (тренировки 6 раз в неделю по 3-4 часа)  и уже после 4 месяцев тренировок, нас тренер приглашает поехать на соревнования... но не потому, что мы самые способные... на соревнования приглашаются все желающие! Это как понимать? просто для количества и галочки? как это происходит в ваших коллективах? серьезен ли такой подход?
а где вы занимаетесь?

MariBori

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #505 : 30 Март 2018, 19:34:00 »

всем здравствуйте! мы переезжаем жить в Ростов и дочка планирует продолжить заниматься худ. гимнастикой. Сейчас ей 6 лет ,в школу в сентябре еще не идёт))),тренируется второй год,но за это время сменили уже 3 СДЮШОРа по причине переездов  (начинали в Воронеже,затем в Подмосковье и в текущем времени тренируется в Екатеринбурге),в Ростов планируем перебраться надолго,по этому хочется не прогадать с выбором школы и тренера,)))Так что прошу вашей помощи в этом вопросе и буду крайне благодарна любому совету) тренер из Воронежа смогла посоветовать нам только Пискарёву и Горбун ...Но я понимаю,что не факт,то ,что они наберут или уже ведут группы 6ти леток.У нас будет справка из СДЮШОР,так что пойдем переводом,но вот куда и к кому ? (по этому и обращаюсь к всесильному коллективному разуму))))

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #506 : 02 Апрель 2018, 11:59:27 »

всем здравствуйте! мы переезжаем жить в Ростов и дочка планирует продолжить заниматься худ. гимнастикой. Сейчас ей 6 лет ,в школу в сентябре еще не идёт))),тренируется второй год,но за это время сменили уже 3 СДЮШОРа по причине переездов  (начинали в Воронеже,затем в Подмосковье и в текущем времени тренируется в Екатеринбурге),в Ростов планируем перебраться надолго,по этому хочется не прогадать с выбором школы и тренера,)))Так что прошу вашей помощи в этом вопросе и буду крайне благодарна любому совету) тренер из Воронежа смогла посоветовать нам только Пискарёву и Горбун ...Но я понимаю,что не факт,то ,что они наберут или уже ведут группы 6ти леток.У нас будет справка из СДЮШОР,так что пойдем переводом,но вот куда и к кому ? (по этому и обращаюсь к всесильному коллективному разуму))))
Привет!  :hi!:
Ростов не такой маленький город как кажется, и подбирать школу лучше ближе к дому. Можно конечно ехать через весь город к определенному тренеру, если обладаете таким количеством времени) В каком районе вы планируете жить? Группы 6-ти леток есть в каждой ДЮСШ, только с такими детками обычно занимаются другие тренера.

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #507 : 02 Апрель 2018, 18:00:13 »

Привет!  :hi!:
Ростов не такой маленький город как кажется, и подбирать школу лучше ближе к дому. Можно конечно ехать через весь город к определенному тренеру, если обладаете таким количеством времени) В каком районе вы планируете жить? Группы 6-ти леток есть в каждой ДЮСШ, только с такими детками обычно занимаются другие тренера.

Маргарита, а что порекомендуете ближе к центру? на Динамо вроде бы шестилетки занимаются с 14-15 часов, что оч рано для нас... ну хотя бы с 16-ти бы..

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #508 : 03 Апрель 2018, 18:37:07 »

Девочки, поделитесь контактами тренера из ДФК, пожалуйста  :ax:
Да и в целом интересно как обстоят там дела с занятиями хг))

MariBori

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Художественная гимнастика и наши детки)))
« Ответ #509 : 03 Апрель 2018, 20:17:27 »

Привет!  :hi!:
Ростов не такой маленький город как кажется, и подбирать школу лучше ближе к дому. Можно конечно ехать через весь город к определенному тренеру, если обладаете таким количеством времени) В каком районе вы планируете жить? Группы 6-ти леток есть в каждой ДЮСШ, только с такими детками обычно занимаются другие тренера.
да вот с местом жительства тоже пока не определились( с районом проживания) :wallbash:Муж военный,работа будет начинаться с аэродрома,потом штаб...от этого и отталкиваемся в поиске жилья. Я-мобильна,так что мне всё равно где жить,лишь бы рядом инфраструктура была (садик,школа,ну и тренировки ,конечно,не на другом конце города)))хотя возить свекровь дочку будет везде,так что время тренировок нам не принципиально. :ab:вот просто уже по опыту и характеру дочки знаю,что раз надолго в Ростов,то тренера менять уже не придется и хочется выбрать тщательно и  "своего" ,а то в Воронеже она мне заявила в 5 лет :"Не хочу я ходить к этой вашей Алле Борисовне! Она мне всё детство испортила!" :ag: Безусловно ,Ростов большой ( я сама екатеринбурженка коренная и привыкла жить в большом городе) и понимаю,что в Мегаполисе трудно сориентироваться без форум-советов  :ab: