Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЗЖМ школа №92 (с углубленным изучением математики)  (Прочитано 239260 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Первоклашкам советую Дееву Любовь Васильевну :love:, но она в 2012 будет набирать.
мы как раз в 2012 в школу пойдем, а почему советуете эту учительницу?
Я так понимаю школа в не очень хорошем состоянии,нет горячих обедов и физры, а в старших классах тоже все так ужасно?

Larisa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Я на военном корабле!!!
    • Просмотр профиля

мы как раз в 2012 в школу пойдем, а почему советуете эту учительницу?
Я так понимаю школа в не очень хорошем состоянии,нет горячих обедов и физры, а в старших классах тоже все так ужасно?

Присоединяюсь к вопросу.

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля

уже не помню.
Тримори,неа,не уволили:((,по хронологии событий,она сейчас 1е классы взяла. Поразило даже не сам факт,а позиция учителя и администрации. А поищите,была когда-то тема,она так и называлась "учитель ударил ребенка". Они там начали выкручиваться,вставать в позу,представлять мальчика неадекватным и т.д. Об извинении речь даже не шла. На фиг такая школа? не так далеко оттуда есть 95,которая считается гораздо лучше и где директор обалденная женщина. Пойти что ли некуда?

Мой сын учился в классе у этой учительницы. Была свидетелем всего происходящего. На самом деле избиения не было. И перед учителем извинились.

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля

К этой Валентине,которая ударила, я планирую перевести сына...Там вроде темная история...Моя гинеколог-мамочка как раз из того класса, где ударила...Говорит, что там был очень сложный и неадекватный ребенок, все дети после этого случая были на строне учительницы...Я не оправдываю, конечно...Она мне кажется приятной и нормальной женщиной, дети, которые у нее сейчас-довольны... А ссылку на ту  тему можно найти? Я б почитала...
А та, которая в след. году-хорошая, но пожилая)


знаю Вашего гинеколога. Наши сыновья лучшие друзья. Она права на 100%.

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля

знаю Вашего гинеколога. Наши сыновья лучшие друзья. Она права на 100%.
А расскажите, пожалуйста, что было на самом деле?

Мы, кстати, перевелись в 95...В январе пойдем)
Двое сыновей.

Котик мур

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

сегодня была в 92, разговаривала с директором, она мне сказала кто будет набирать деток в этом году 2011: Кулакова И.А., калюкина М.Н., Ивенкова О.Д. Может кто знает, подскажите, какой учитель что из себя представляет!

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля

А расскажите, пожалуйста, что было на самом деле?

Мы, кстати, перевелись в 95...В январе пойдем)
Алин, ну как?? нравится??
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

сегодня была в 92, разговаривала с директором, она мне сказала кто будет набирать деток в этом году 2011: Кулакова И.А., калюкина М.Н., Ивенкова О.Д. Может кто знает, подскажите, какой учитель что из себя представляет!
братья учились в 92шк -1 из них как раз у Ирины Александровны.Она вела их с 1 по 11 класс (в ср.школе:русский/лит-ру)--нормальная уч-ца.
для моего сынишки больше подходит Ивенкова Ольга Дмит., более строгая уч-ца.
Калюкина Марина-поэмоциональнее будет( из троих- она помоложе).
А больше всего нам нравиться Галина Викторовна-но увы.. к ней никак не попадем,даже если лишний год пересидеть(((((

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

сегодня была в 92, разговаривала с директором, она мне сказала кто будет набирать деток в этом году 2011: Кулакова И.А., калюкина М.Н., Ивенкова О.Д. Может кто знает, подскажите, какой учитель что из себя представляет!

Ирина Александровна Кулакова - мой преподаватель русского языка и литературы с 6 по 9 классы. Очень душевный человек, добрая, отзывчивая, в меру требовательная... На мой взгляд - прекрасный преподаватель!

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

мы как раз в 2012 в школу пойдем, а почему советуете эту учительницу?
Я так понимаю школа в не очень хорошем состоянии,нет горячих обедов и физры, а в старших классах тоже все так ужасно?
девочки,что никто ничего не может сказать?

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля

Алин, ну как?? нравится??
Марин,очень нравится))
Учительница сразу указала на пробелы-не умеет буквы писать, их же толком не учили, все писали, как хотели..Кто во что горазд...Плюс-отдельные педагоги по физкультуре, изо, музыке, а в 92 все это вела основная учительница...
95 внутри однозначно лучше, есть горячее питание...Адаптировался сразу...Я почти счастлива...Почти-это чтоб не сглазить...

Да, и уроки в 8.30 начинаются))))
Двое сыновей.

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 23:11:31 от Zontik23 »
Двое сыновей.

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля

Марин,очень нравится))
Учительница сразу указала на пробелы-не умеет буквы писать, их же толком не учили, все писали, как хотели..Кто во что горазд...Плюс-отдельные педагоги по физкультуре, изо, музыке, а в 92 все это вела основная учительница...
95 внутри однозначно лучше, есть горячее питание...Адаптировался сразу...Я почти счастлива...Почти-это чтоб не сглазить...

Да, и уроки в 8.30 начинаются))))
Алина, очень рада за вас!!  :ax: :ay: когда учитель нравится- это - счастье!!  :girl_haha:
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

мы как раз в 2012 в школу пойдем, а почему советуете эту учительницу?
Я так понимаю школа в не очень хорошем состоянии,нет горячих обедов и физры, а в старших классах тоже все так ужасно?
Про Дееву Л.В.- могу много расхваливать,но вобщем-то все качества , присущие современному учителю у неё есть, мой сын на вопрос бабушке-дедушек: Хорошая ли  учительница? Отвечал: Да! Даже лучше родителей :girl_haha:
Горячие обеды есть, просто сейчас столовая на ремонте и под это приспособили один из классов, неудобно, но временно. Физ-ра тоже есть конечно же, по крайней мере у старшекласссников, а вот в начальной были проблемы: то на улице, то в рекриации, то по великим праздникам в спортзале. Но тогда в спортзале тоже ремонт шел, может поэтому проблемы были. Как сейчас у малышей не знаю.
Кстати физ-ру всегда вела другой учитель, а музыку и рисование со второго класса.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 16:19:04 от Мамин Сон »

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля

Про Дееву Л.В.- могу много расхваливать,но вобщем-то все качества , присущие современному учителю у неё есть, мой сын на вопрос бабушке-дедушек: Хорошая ли  учительница? Отвечал: Да! Даже лучше родителей :girl_haha:
Горячие обеды есть, просто сейчас столовая на ремонте и под это приспособили один из классов, неудобно, но временно. Физ-ра тоже есть конечно же, по крайней мере у старшекласссников, а вот в начальной были проблемы: то на улице, то в рекриации, то по великим праздникам в спортзале. Но тогда в спортзале тоже ремонт шел, может поэтому проблемы были. Как сейчас у малышей не знаю.
Кстати физ-ру всегда вела другой учитель, а музыку и рисование со второго класса.
У нас нет физ-ры и горячих обедов нет, тока сосиски в тесте и пицца с соком...
Двое сыновей.