Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Италия  (Прочитано 253380 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Италия
« : 13 Февраль 2010, 15:12:01 »

Хочу поехать в тур Классическая Италия, с экскурсиями... Фирм много, которые этим заниматься, но хочется поехать с хорошо организованной фирмой. Кто ездил? Кого посоветуете? или наоборот не посоветуете?)

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 16:37:23 »

Хочу поехать в тур Классическая Италия, с экскурсиями... Фирм много, которые этим заниматься, но хочется поехать с хорошо организованной фирмой. Кто ездил? Кого посоветуете? или наоборот не посоветуете?)
Миллениум на Советской

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 11:06:22 »

Миллениум на Советской
а у них туры самолётные? или поезд из Москвы? Вы ездили от этой фирмы?

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 13:25:28 »

Мы летали от РОСИНТУР ( на Пушкинской рядом с Макдональдсом). Все было ОК. Только мы еще сразу же для себя определили еще и Венецию на 2 дня. Прчем просто с мужем купили билеты из Флоренции на электричку и поехали в Венецию. 5 часов пути. А классическая Италия - это чаще всего только Рим и Флоренция.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 13:28:59 »

Мы летали от РОСИНТУР ( на Пушкинской рядом с Макдональдсом). Все было ОК. Только мы еще сразу же для себя определили еще и Венецию на 2 дня. Прчем просто с мужем купили билеты из Флоренции на электричку и поехали в Венецию. 5 часов пути. А классическая Италия - это чаще всего только Рим и Флоренция.
Нет.. почти во всех турах, которые смотрела там Рим0Венеция_Флоренция_римини_Сан-Марино_Пиза (по желанию) или Верона...
Я хочу так, чтобы сразу всё одним махом!!

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 13:38:14 »

Нет.. почти во всех турах, которые смотрела там Рим0Венеция_Флоренция_римини_Сан-Марино_Пиза (по желанию) или Верона...
Я хочу так, чтобы сразу всё одним махом!!
Когда "галопом по Европам" - то в ощущениях практически ничего потом не остается. Будете вспоминать и все перепутается. Но это мое мнение. Лучше выбрать пару городов. Только один Рим чего стоит. Смотрите сами - и в Колизее надо побывать и в Ватикане и ..... Боже, да только в Риме можно гулять бесконечно.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #6 : 19 Февраль 2010, 13:39:49 »

Когда "галопом по Европам" - то в ощущениях практически ничего потом не остается. Будете вспоминать и все перепутается. Но это мое мнение. Лучше выбрать пару городов. Только один Рим чего стоит. Смотрите сами - и в Колизее надо побывать и в Ватикане и ..... Боже, да только в Риме можно гулять бесконечно.
Есть туры, где в Риме 3 дня... Мне кажется, что для первого знакомства, успеем посетить основные места... Или нет?

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 12:51:26 »

А меня, наоборот, интересует один-два города. Но, когда узнавала, все предлагали кучу городов в одном туре. Мы уже давно решили, что хочется пожить жизнью города, отдохнуть, а не бегать с экскурсиями на измор.
Есть ли возможность ехать, например в РИМ-3-4дня, Венеция -3дня, или др. варианты. Может, проживание  в одном городе (Рим, например) с возможностью посетить Венецию?

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 14:16:17 »

девочки! как называется тур по италии с наибольшим кол-вом экскурсий
Per aspera ad astra

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 15:13:49 »

Девочки, есть экскурсионки очень насыщенные и относительно недорогие, но я бы рекомендовала лететь от РОСИНТУРА в экскурсионный тур, который раньше назывался у них Санрайз. Мы прилетали в Римини, а улетали из Рима, т.е. мы на делали круг. Получалось 9д/8н, по-моему, + 4 полных дня в Риме (мы на шоппинг бегали :run:).
Вот такой был график:
прилетели вечером в Римини, погуляли по набережной, переночевали и утром отчалили через Падую в Венецию, заночевали в пригороде Венеции, утром нас ждала уже Флоренция, там жили три дня, оттуда же съездили в Сиену, затем 4 дня в Риме, один день - ватикан+обзорка по исторической части города, (из Рима ездили на полный день в Неаполь-Помпеи) и два полных дня свободных!Вылетали в Ростов после завтрака на третий "свободный" день.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 16:41:18 »

А мне ещё рекомендовали ПакГруп туроператовра... Никто от них не ездил?

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 17:39:46 »

А мне ещё рекомендовали ПакГруп туроператовра... Никто от них не ездил?
Туры ПакГруп продают большинство турагенств - вполне достойный туроператор. Есть ещё пара-тройка надежных туроператоров работающих в этом направлении. Особой разницы не вижу, только ньюансы.

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 17:45:47 »

Хочу поехать в тур Классическая Италия, с экскурсиями... Фирм много, которые этим заниматься, но хочется поехать с хорошо организованной фирмой. Кто ездил? Кого посоветуете? или наоборот не посоветуете?)
А зачем тур? САмим дешевле и удобнее. Мы сделали визу, сами заказали отель и полетели куда и на сколько хотели. В Риме несколько дней походили -хочешь экскурсии хочешь шоппинг. ПОтом полетели в ВЕнецию. И кстати оттуда. Венеция -Стамбул-Ростов. А то через МОскву мне кажется слодно лететь. А еще можно и СТамбул посмотреть заодно:)

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Италия
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 17:48:52 »

Пак-Груп - хороший оператор и прекрасные гиды.

В Италию можно ездить бесконечно, мне Рим по ночам снится регулярно... Это такой город, такой :love:
Меня как раз-таки Колизей и Ватикан оставил равнодушним, а вот Еврейский квартал, просто улочки старого города, мосты через Тибр, шоппинг на Виа дель Корсо, Испанская лестница! А кофеек с сигареткой на Виа Венетто! :love:
А запах пирожных, когда ты идешь на аромат, и приходишь к кофейне на где-то пустой улице, а там ОЧЕРЕДЬ И ДАВКА И НЕВОЗМОЖНЫЙ АРОМАТ. И ты сидишь на улице, идет дождь, но тебе все равно, ведь пирожное и кофе божественны! :ah: :ar:
Девочки, ну как можно 2 дня на Рим!!!!

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 17:56:02 »

Цитата: Tusik  link=topic=57794.msg2228311#msg2228311 date=1266677147
А зачем тур? САмим дешевле и удобнее. Мы сделали визу, сами заказали отель и полетели куда и на сколько хотели. В Риме несколько дней походили -хочешь экскурсии хочешь шоппинг. ПОтом полетели в ВЕнецию. И кстати оттуда. Венеция -Стамбул-Ростов. А то через МОскву мне кажется слодно лететь. А еще можно и СТамбул посмотреть заодно:)
Мы самостоятельно ездили в Стамбул, в Вену...  А вот в Италию хочу организованно, всё таки слишком много там прекрасных мест) Профессионалам с оопытом удастся их показать, как мне кажется, более полно! Да и организация будет лучше... А без итальянского языка сложно будет объяснятся на вокзалах всех что мы хотим) Да и городов хотелось бы не 2..)